#426562
Изображение

Начался 2019 год!!!!!

Приветствую вас в Альтернативном робине
Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 10 -15 человек (по набору группы).


Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер.
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 5 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 14 января, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 15 января, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистые по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР Январь 2019, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов, а так же доступность их к просмотру.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными (пост 2).
14.Не записываю в робин и считаю закрытыми долги участников и участникам, которые отсутствуют более двух месяцев.
#426564
смотрим.....
ОКТЯБРЬ 2018

2. Vidoll Ожидаю: 5. Любава, 12. Т-34
#426565
Изображение

В этом году решила мудро распределить свои ресурсы))) и... распланировать год. Уже 1 января примерно продумала чего хочу и зачем мне это надо, в Рождество попросила все что можно попросить у высших сил. ну а если конкретнее - то решила сохранить все свои мысли в карте желаний.

..."Карта сокровищ, карта визуализации и карта желаний - все эти названия принадлежат одному уникальному методу, позволяющему исполнять задуманное. Работает ли карта желаний? Отзывы тех, кто ее составил, говорят об исполнении загаданного. Причем это касается порой даже смешных мелочей..."

Все вы знаете, что мысли материальны - если вы не против - давайте попробуем материализовать свои желания (тайные, заветные, материальные, нужные и т.д.)
Не призываю составлять карту реально, хотя процесс интересный, но можно высказать пару-тройку целей на год, и посмотреть как коллективный разум поможет их достичь)))

Тем более на носу святки))
Изображение

1. Laro4ka Лариса
Отправлено: все
Получено: все

2. Vidoll Саша
Отправлено:
Получено: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ожидаю: 1 (Повторку для Саши отправила одновременно с майскими открытками)

3. iruska Ирина
Отправлено: все
Получено: все

4. Careless_angel Катя
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 7, 10, 11
Ожидаю: 1, 5, 6, 8, 9, 12, 13 ОТМЕЧАЮ КАК ПОЛУЧЕННОЕ - ОТЧЕТА НЕТ

5. Любава Люба
Отправлено: все
Получено: все

6. pavlinabykovskaia Елена
Отправлено: все
Получено: все

7. Dro-Dro Андрей
Отправлено: все
Получено: все

8. АннаМ Аня
Отправлено: все
Получено: все

9. Mad_Verta Женя
Отправлено: все
Получено: все

10. Guzaliya Гузалия
Отправлено: все
Получено: все

11. Galina_Konovalova Галина
Отправлено: все
Получено: все

12. olga_smolnikova Ольга
Отправлено: все
Получено: все

13. Т-34 Хозяин
Отправлено: все
Получено: все
#426605
А можно и я с вами? Таня, адрес мой у тебя должен быть... или напомнить?
#426610
Careless_angel писал(а):
08 янв 2019, 19:00
А можно и я с вами? Таня, адрес мой у тебя должен быть... или напомнить?
Лучше продублируй)
[+]
И еще смотри альбом обмен http://gallery.ru/watch?a=cgGm-qqNS Последние 9 фото для тебя - выбирай по ОПЖ
#426667
И я к вам номер 3
Здесь уже начинают жить ваши открытки https://yadi.sk/d/r-iisbnA1QN9iA

Если что-то не подойдет - пишите
#426806
Запишусь
#426900
Мам дарагая. ...шустро как
#427065
Тоже начала подбирать открытки из избранных. Прошу посмотреть (ник в названии) и сообщить, если что-то не так: http://gallery.ru/watch?a=b013-qWw7
#427075
Выписываюсь из робина. :( не успеваю
#427157
Careless_angel писал(а):
09 янв 2019, 23:30
Тоже начала подбирать открытки из избранных. Прошу посмотреть (ник в названии) и сообщить, если что-то не так: http://gallery.ru/watch?a=b013-qWw7
Катя, у меня такая уже есть, вроде. Сегодня посмотрю точно вечером и напишу тебе в лс. У меня пачка полученных неразобранная после НГ
#427186
Ой-ой, какие вы шустрые! :) Я успеваю?! №5 :-bd
#427221
:cry: январь пропущу...
Только вчера арр декабрь отправила.... :roll:
Но всей душой с вами)))
До февраля приведу голову в порядок и ваша на веки)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13