Аватара пользователя
 White_Calla
#437239
Всем доброго дня и добро пожаловать в март 2019 года! ;)
Приветствует вас ведущая Лена White_Calla.

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:
Каждый отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого по одной открытке.

СРОКИ:
1) заявки на участие в робине принимаются до 28 февраля 2019 г. включительно;
2) рассылка адресов до 4 марта 2019 г.;
3) все открытки необходимо отправить не позднее 28 февраля 2019 г.
Если у вас не получается отправить открытки в срок, сообщите ведущему об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:
1. принять участие может любой посткроссер, способный прочитать и понять эти правила. Нет ограничений по количеству участников в целом, и количеству участников, живущих в одном городе;
2. для того, чтобы записаться в робин, необходимо оставить сообщение в этой теме и прислать ведущему личное сообщение с адресом (если вы участвовали в майском РР 2018 и далее, присылать адрес не обязательно);
3. к записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам и своевременно отчитались об этом;
Те, кто не отправил повторы по РР «НОЯБРЬ», РР «ДЕКАБРЬ», PP «МАРТ», PP «АПРЕЛЬ»,PP «МАЙ», PP «ИЮНЬ», PP «ИЮЛЬ», PP «АВГУСТ», РР «СЕНТЯБРЬ», PP «ОКТЯБРЬ», PP «НОЯБРЬ» и PP «ДЕКАБРЬ» к записи не допускаются! Просьба пройти к указанным темам и проверить.
Не записываются в Робин
[+] следующие участники:
Юлия1980 - Gven - pinkangel - NinaZLO - POKEMON - NastushaTusha - Babushkina - Лисейка - Катастрофически - Anchuta - olushka - zinger003 - Marteire - Анна Менщикова - Lambada - КотикНатик - snaipersvd - verbenia - galysa - Kosma - Alyona - Natali8 - Dokata;
4. нумерацию ведущий расставляет сам. Постоянный (более двух месяцев подряд) участник робина может закрепить за собой номер, полученный в предыдущем месяце. Для резервирования номера необходимо указать его при регистрации.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:
1. при выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания, профили и виш-листы участников;
2. на открытке обязательно укажите название робина, свой ник и номер (например, PC-РР Март 2019 от №26 White_Calla);
3. если нет иной договоренности или пожелания получателя, то открытки отправляем подписанными и без конверта;
4. после отправки всех открыток обязательно отпишитесь об этом в теме робина. Пока данного сообщения нет, ваши открытки считаются не отправленными;
5. при получении открыток также отпишитесь в теме робина. Желательно показывать фото открыток, ведь так намного интереснее;
6. при отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник и номер и ник того, от кого получили открытку в порядке возрастания номера участника!
7. если адресат не получил открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправляется повторная.

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы. Ежемесячный робин это не только много красивых открыток в вашем почтовом ящике, но и обязательство порадовать около 20 человек открытками по их пожеланиям.

Жду ваших постов (на форуме), адресов (в ЛС) и пожеланий по организации (в ЛС)!
Аватара пользователя
 White_Calla
#437240
Повторы:
White_Calla => всем

Участники:

1. antonina_u
Отправлено: все
Получено: 3, 6, 8, 9
Жду: 26

3. Nataliapov
Отправлено:
Получено: 1, 6, 8, 9
Жду: 26

6. Вероника_Ч
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 8, 9
Жду: 26

8. Ntk_kak
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 6, 9
Жду: 26

9. Татьяна1901
Отправлено:
Получено: 1, 3, 6, 8
Жду: 26

26. White_Calla
Отправлено:
Получено:
#439216
И меня, и меня :ymhug:
Аватара пользователя
 White_Calla
#439699
Чет я внезапно решила тоже поучаствовать)
Мне чистыми, пожалуйста!

Вот так раз, и весна наступила)

Запись закрыта @};-
#441339
Всем отправила
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#441528
8

Всем отправлено!
Меня не будет до 24 поэтому отпишусь о полученных в конце месяца

получено от

3. Nataliapov - Наташенька спасибо
#442432
Получила от
№ 3 Nataliapov Наташа, спасибо за обещанную горожанку. Я тоже начинаю сбавлять обороты в этой коллекции. А подружки Моревой действительно волшебны, у меня уже 9) Еще 3 жду)
№ 9 Татьяна1901 Действительно, золотые слова! Прям девиз по жизни))))) :D
Вложения
doc06552920190312081044_005.jpg
doc06552920190312081044_003.jpg
Аватара пользователя
 Nataliapov
#442746
Пришли открыточки от
№ 9 Татьяна1901, Танюша спасибо большое за мишку он очень плюшевый))) кажется он мягкий и теплый!
№ 8 Ntk_kak, Наташенька спасибо большое за домик в мою коллекцию))
№ 6 Вероника_Ч, Вероника спасибо за прекрасную малышку))
Вложения
VBZUF4WKJMU.jpg
g2oNduHxCjo.jpg
HVRn3IdTWLs.jpg
#443114
Получила от № 8 Ntk_kak Наташа, о да, и коты и поза прекрасны))))))
Вложения
doc06575920190314111309_003.jpg
#443879
Получила от
#3 Наташа, спасибо за такую романтичную открытку
#6 Вероника, спасибо за нежность
#8 Наташа, спасибо за хотелку, мне этот пейзаж давно и оооочень нравится
Вложения
181B897F-DA19-428C-80B0-0D5EF332A405.jpeg
66CAED76-2833-473E-8FBB-F2704B9110B7.jpeg
62D2A659-34B2-4F9D-823F-A11FB10DFDE7.jpeg
Аватара пользователя
 Lonika
#447525
Ой, Лена, а где же апрель? Неужели не будет???? :(
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#447891
8. Ntk_kak
Получила открытку от Вероники - это прелесть!!! спасибо!
6. Вероника_Ч

Еще одна от
9. Татьяна1901 Таня, спасибо, почтовая карточка замечательная Можно было ее смело подписывать и отправлять своим ходом! но и так чудесно!
Аватара пользователя
 antonina_u
#448184
Прошу прощения за позднюю отправку. Все открыточки подписала на выходных. Уже в пути )

Получено:
6. Вероника_Ч - Вероника, огромное спасибо за горожанку, такой красавицы у меня еще нет :)
9. Татьяна1901 - Таня, большое спасибо за чудесную открытку с красивым гашением!
3. Nataliapov - Наташа, огромное спасибо за горожанку с Кубы, редкий экземпляр ;) Я таких даже не видела
8. Ntk_kak - Наталья, большое спасибо за милую открытку и поздравления )