#263698
:crazy: Я уже подумала, что я сошла с ума - открываю тему, люди записываются в 191 группу, а я отчетливо помню, что я ее не открывала - думала я уже того :crazy:

Народ, я в легком неадеквате *а может и не в легком уже* :wall: , в преддверии праздников голова думать отказывается, загрузили....

Таблицы откорректирую как выдастся свободное время с ясной головой в совокупности.
Прошу понять и простить :oops:
#263793
Получила на подпись открытки от Галины Коноваловой по гр. 188, подписала их, а также открытки для Людмилы и Вики Lexitory; завтра отправлю.
#264039
Группа 184 отправлены обратно открытки для Иры iruska
Группа 188 вчера (28.04) получены конверты на подпись ото все. Сегодня открытки отправлены обратно подписанными.
Группа 189 получены и уже отправлены обратно открытки от Лены White_Calla, а также отправлены обратно открытки для Гали Galina_Konovalova


По группам 182 и 184 получила свои подписанные от iruska. Ира, спасибо за подписи! Дача у нас есть, но вот верхом нашего декорирования стали дорожки из брусчатки. Ну никак у нас с красотой, родители любят сажать - грядки, кусты и деревья. Зато столько вкусноты летом съедаем!
Из иностранных зоопарков я была только в чешском и испанском (на Тенерифе). Ни в какое сравнение с нашей живодерней не идут.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


По группе 184 получила свои открыточки от Морской ветерок. Оля, спасибо за подписи! Стихотворения, цитаты! А сливы очень уж хороши, нельзя было не купить такую красоту:)

Изображение Изображение Изображение Изображение

По группе 182 ко мне вернулись открыточки от White_Calla. Лена, спасибо за подписи! Я тоже люблю подвесные мосты, но при этом ужасно их боюсь.

Изображение Изображение Изображение

И по группе 184 прилетели открытки от Людмилы. Людмила, спасибо за подписи! Книгу взяла на заметку! А фрукт про который ты писала - это питайя или иначе "драконов фрукт". Он у нас в магазинах продается, но я никогда его не пробовала.

Изображение Изображение Изображение Изображение
#264083
Ksulolo писал(а):
26 апр 2017, 14:39
Получила конверты на подпись от Лены White_Calla (гр. 190) и по гр. 187 от Гали Коноваловой и Вики Lexitory.
Подписала, отправила ;)

Получила свои открытки от Людмилы (185) и Ланы (186) . Спасибо за интересные подписи! :x
Получила конверт на подпись от Людмилы (187).
#264200
В 193 прошусь
#264358
Группа 180
Получены мои открытки от Ирины iruska
Спасибо вам с Катериной за красоту и интересность! :give_rose:

Группа 188
Отправлены подписанные для Оли Морской ветерок и Галины Коноваловой

Конверты по 191 группе отправлены
#264386
:write: :write: :write:
_____________________
Ура, я снова с вами!
Сегодня мы подводим итоги голосования по поводу того какой по вашему должна быть юбилейная группа №200.
Изображение
С отрывом в 2 голоса побеждает вариант:
"прислать каждому в конверте 1-2 открыток на подпись + 1-2 по вишлисту подписанной (или чистой по пожеланиям) + какую-нибудь посткроссерскую полезность или что-то интересное"

И на этом я объявляю начало записи в группу №200 :girl_phone:
Количество участников не ограничено!
Количество открыток на подпись (1 или 2) решает каждый участник сам для себя.
Количество открыток по вишлисту присылаем также на свое усмотрение (минимум 1, максимум 2)

При записи необходимо указать:
- ссылку на вишлист (при наличии)
- при отсутствии вишлиста, ссылку на полученные открытки
- подписанные или чистые открытки по вишлисту вы хотите получить
- что из посткроссерских полезностей или чего-то иного вы хотели бы получить (вложение не должно быть дороже 100 рублей)

Обращаю внимание на некоторые особенности в записи в данную группу
- записаться могут только те, у кого есть как минимум 1 успешно закрытая группа. Новички к записи в данную группу не допускаются.
#264391
И еще в 192 пожалуйста
  • 1
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 312
  • 1195