#351626
Группа 256
Я сейчас посмотрела на первой странице, что я якобы открытки НЕ получил от Насти и Маши из Новосибирска
Сообщаю, что я все давно получила (ещё в феврале), и я в полной уверенности, что отчиталась и поблагодарила :-@
Если это не так, то прошу меня понять и простить :-?? и благодарю девушек за стихи :-bd
Группу можно закрывать!
Всем спасибо @};-
#351628
Получила свои открытки по гр. 261 от Оли Морской ветерок с замечательными цитатами. Спасибо большое!!!

На подпись получила конверты от Лены Fiona и Марины гр. 262

Отправляю сегодня в обратный путь конверты
258 Kosma
262 Galina_Konovalova, Kosma + свои, Анннастасия, Fiona

ОТПРАВИЛА

Подписала, но отправлю уже в понедельник 19.03 конверты Наташе гр. 261 и Марине гр. 262. + свои. Яки пчела, не поднимая головы, два дня подписывала....
#351663
Получила от Галины конверт на подпись по группе 264.
#351698
Получила на подпись конверт от Ланы по 263 группе
#351731
Всем приятного субботнего вечера! :)
По группе 252 получила от Кати Careless_angel одну подписанную открытку.
Катя, спасибо за подпись, было интересно и приятно познакомиться с тобой и привет коту Максу. ;)
С нетерпением жду оставшиеся открытки и закроем уже группу. @};-
Группа 258 - отправила подписанные Ире iruska.
#351735
ЭленКа писал(а):
17 мар 2018, 15:34
По группе 252 получила от Кати Careless_angel одну подписанную открытку.
Блин, я ведь отправляю все вместе, почему жеж они вечер приходят вразнобой? :?
#351769
получила свои подписанные открытки от Лены shimka80 по гр 254
Леночка, гранд мерси!
#351772
Предлагаю открыть две группы по 3 открытки, обратно без конвертов (одну с марками, вторую без марок). И предлагаю записать в эти группы меня :)))
#351846
Получила свои подписанные открытки по гр. 261 от Гали Коноваловой. Галочка, большое спасибо за чудесные цитаты!

Получила на подпись открытки по гр. 265 от Вики Lexitory и Людмилы Kosma. Вика, твой конверт выше всяких похвал! Людмила, спасибо за подарочек!
#351850
Отправила подписанные открытки для Kosma (группа 258) и конверты на подпись для Анннастасия, Kosma и Морской ветерок (группа 265).
#351901
Всем привет! Сегодня еще суббота, а значит сегодня мне вручили огромную кучу корреспонденции за всю неделю. Получила:
подписанные:
250 - от Lexitory Вика, большое спасибо за интересные ответы!!!!!!!
261 - от verbenia, Морской ветерок, Ланы Наташа, Оля, Лана, спасибо вам огромное за классные цитаты!!!!
262 - от Кондрашова Марина, Fiona Мариночка, спасибо за рекомендации магазинчиков! Все, почти знаю, и люблю. Правда, "Фолиант" - новый. Обязательно посмотрю, мне же всё надо... И фильм с де Ниро не смотрела, записала, буду смотреть. СПАСИБО! Лена, ну твои обороты - произведения искусства, как всегда. Так красиво и душевно оформляешь, я просто обожаю их читать и смотреть! Спасибо! Открытки с чемоданным настроением тоже знаю, как-то затишье у них в последнее время, очень мало новинок. А ты есть в Инстаграм? Я - тоже! Давай, кидай ник, подпишемся. На Таню Сытую я не подписана, но очень люблю ее творчество, ты же знаешь. А вот котов Ирины Зенюк как раз я не стала собирать, хотя у меня очень много было чистых, потому что их ОЧЕНЬ много. Меня это напрягает, я решила не собирать их. Но покупаю, чтобы другим слать. СПАСИБО!! и за наклеечки тоже спасибо!!!!

на подпись пришли:
262 - от Кондрашова Марина и Анннастасия. Мариночка, твой мультиконверт - шикарен! Огромное спасибо за шоколад и такую редкую красивую марку! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
263 - от Lexitory, Reader и Лана.
#351984
Отправила:
- подписанными открытки хозяйкам по 254 группе - Kittyes и feonixwild
- чистые свои на подпись по 263 группе всем.
#352015
Завтра отправляю подписанные открытки по гр. 265 Вике Lexitory и Людмиле Kosma.
#352067
Привет!

Поймала:

- Оставшиеся 2 подписанные от iruska по группе 259. Ириша, спасибо за советы) Заинтересовал твой суп из красной рыбы со сливочным сыром. При возможности, черкни рецепт. Хотя у меня дома супы кушаю только я.

Изображение

Изображение

- от Ланы по группе 257. Лана, спасибо за ответы на вопросы. Как у тебя лето череда Дней рождения, так у меня с ноября по февраль. Бабушка (конец ноября), я, дочка подруги (почти крестница, просто я никак не доеду ее крестить) и две близкие подруги (декабрь), мама (январь) и муж (февраль)... а теперь еще и годовщина свадьбы будет в феврале :D Череда трат

Изображение

Изображение

Изображение

- Подписала открытки для Ланы по 260 и подготовила все конверты на подпись по 264, завтра отправлю с работы.

____

Прошусь в 266... для 267, увы, у меня нет красивых марок, только кремли.
#352098
Группа 259
Получила свои подписанные от Любава. Люба, спасибо за советы! Побежала гуглить фильм с видами Ирландии - обожаю ^^ А вот молочный улун ужасно не люблю. Но люблю чай с молоком!

Изображение Изображение Изображение

Группа 261
Получила свои подписанные от Galina_Konovalova. Галя, спасибо большое за цитаты! И печать у тебя такая очаровательная :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Получила на подпись открытки от Любава и Лана.

Группа 257
Получила свои подписанные от Ланы. Спасибо за ответы! Я когда-то тоже боялась с незнакомыми людьми по телефону говорить, терялась постоянно. А потом начала постоянно говорить себе "да что в этом особенного, это такое же человек как и я, ничем не выдающийся, чего перед ним теряться" и со временем прошло.

Изображение Изображение Изображение

Группа 263
Получила на подпись открытки от Lexitory, Reader, Galina_Konovalova и Лана.
Нина, спасибо большое за бонусную открыточку @};-
Со вступлением тебя в Книжный сюрприз! Я несколько лет его курировала, а теперь наблюдаю со стороны:)


Завтра у меня должен быть адекватный день и в путь отправятся открытки по группе 263 всем на подпись. Подписанные для Lexitory, Reader, Galina_Konovalova и Лана.
А также подписанные для Любава и Лана и по группе 261.
#352103
Группа 257
Получила свои открытки от Lexitory. Вика, спасибо большое за ответы! Постараюсь все послушать и посмотреть:) А "Просто любовь" одна из моих любимых, перечитывала несколько раз. "Письма с острова Скай" тоже читала и Спаркса скупаю. Он один из моих антидепрессантов :D

Изображение Изображение Изображение

Группа 259
Получила открытки от Вики Lexitory. Спасибо за интересные советы :)

Изображение Изображение Изображение
#352105
verbenia писал(а):
18 мар 2018, 21:48
Завтра у меня должен быть адекватный день и в путь отправятся открытки по группе 263 всем на подпись. Подписанные для Lexitory, Reader, Galina_Konovalova и Лана.
А также подписанные для Любава и Лана и по группе 261.
Наташ, маякнешь когда точно отправишь, ладно?! ;)
________________________

Отправила подписанные по 260 группе для Ирины iruska
#352106
Lexitory писал(а):
18 мар 2018, 22:51
Наташ, маякнешь когда точно отправишь, ладно?! ;)
Да, конечно:)
  • 1
  • 466
  • 467
  • 468
  • 469
  • 470
  • 1191