#352109
:girl_phone: ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

По группе 255 Аленой _Alyona не было сообщено о получении конверта с открытками на подпись от iruska в течение более 40 дней (конверт был направлен 03.02.2018).
На предупреждающие красные сообщения о нарушении сроков в разделе "Путешествующие группы", а также на ЛС ответа не получено.
Также было нарушено правило об отправке конвертов на подпись в течение 5 дней с момента запуска группы (пункт 2 правил робина)

В соответствии с пунктом 3.1. правил робина _Alyona отстраняется от записи в новые группы до закрытия долгов по путешествующим группам 255 и 258 и истечения штрафного срока в 2 месяца с момента их закрытия

Обновление от 06.05.2019
Долги по группе 255 закрыты.
#352136
Группа 262
- отправлены подписанные открытки Анннастасия
- отправлены подписанные открытки iruska
#352195
Отправила подписанные открытки для Careless_angel (гр. 260), Galina_Konovalova (гр. 264), для Дарьи из Ростова-на-Дону по гр. 254.
#352206
Отправила хозяйкам подписанные по группе 261 - Морской ветерок, iruska, Лана
#352208
Lexitory писал(а):
18 мар 2018, 23:10
:girl_phone: ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

По группе 255 Аленой _Alyona не было сообщено о получении конверта с открытками на подпись от iruska в течение более 40 дней (конверт был направлен 03.02.2018).
На предупреждающие красные сообщения о нарушении сроков в разделе "Путешествующие группы", а также на ЛС ответа не получено.
Также было нарушено правило об отправке конвертов на подпись в течение 5 дней с момента запуска группы (пункт 2 правил робина)

В соответствии с пунктом 3.1. правил робина _Alyona отстраняется от записи в новые группы до закрытия долгов по путешествующим группам 255 и 258 и истечения штрафного срока в 2 месяца с момента их закрытия
Она и по обмену по группе "Отправь мои открытки" еще январской - мои открыточки не получила-не отправила :-?? Плакали мои открыточки и я вместе с ними :cry: :cry: :cry:
#352209
Careless_angel писал(а):
18 мар 2018, 19:12
Подписала открытки для Ланы по 260 и подготовила все конверты на подпись по 264, завтра отправлю с работы.
Отправила
#352288
Любава писал(а):
19 мар 2018, 11:57
Она и по обмену по группе "Отправь мои открытки" еще январской - мои открыточки не получила-не отправила :-?? Плакали мои открыточки и я вместе с ними :cry: :cry: :cry:
У меня такая же история по этой группе :( Обидно, что теперь будет висеть +1 просрочка, потому что никто их не зарегистрировал ! Ну и мои конечно обратно не вернулись...
#352303
Отправила подписанные по группе 263 Lexitory, Reader и Лана и по группе 262 Кондрашовой Марине. А Насте тогда уже завтра отправлю.
#352350
Добрый вечер всем!
Свершилось! :) По группе 252 получены еще три открытки от Кати Careless_angel и кота Макса!
Вот такие неисповедимые почтовые пути... :)
Катя, спасибо большое за подпись, так интересно тебя читать, как поговорила с любимой подругой!
Группу можно благополучно закрывать, чего нельзя сказать о 258 группе....
тоже очень жаль свои отправленные Алене открытки.... :cry: :cry: :cry:
#352372
Отправила подписанные открытки для iruska (группа 258) и для Galina_Konovalova (группа 263).
#352398
Получила открытки на подпись от Lexitory и Лана (группа 263) и от Lexitory и Морской ветерок (группа 265).
Ольга, спасибо большое за чудесного котика! Невероятно милый :ymdaydream:
#352416
Получила свои подписанные открытки от Careless_angel и Lexitory (группа 259).
Катя, спасибо большое за советы! @};- Зря не написала русский рок, я хоть и не фанат, но некоторые песни просто обожаю. И фильмы эти мне тоже очень нравятся :)

Вика, спасибо большое за советы! @};- Я была во всех этих местах в Санкт-Петербурге, и даже в Петропавловском соборе :) И действительно, они оставили наверное самые сильные впечатления. И фильмы эти я тоже очень люблю :)
MyCollages.jpg
MyCollages.jpg
#352421
Lexitory писал(а):
18 мар 2018, 22:51
Наташ, маякнешь когда точно отправишь, ладно?! ;)
:-bd все отправила
#352495
Отправила на подпись конверты по гр.264.
Отправила подписанные открытки по гр. 261 для Оли Морской ветерок и по гр.260 для Наташи geologist и Лены shimka80.
Получены на подпись конверты по гр.254 от Кати Kittyes и Даши feonixwild. Даша, большое спасибо за бонусную открытку!
Получила подписанные открытки по гр.254 от Кати Kittyes и по гр.260 от Вики Lexitory. Большое спасибо! Вика, советы шикарные, я почти ничего не читала/не смотрела – взяла на заметку. И открыла для себя новый онлайн магазинчик открыток:)
#352550
Гр 258 - отправляю подписанные сегодня для Нины и ЭленКа,

Лена,прошу заранее извинить,но с двумя открытками случился конфуз: обороты настолько ламинирование,как -будто вощённые,ни одна ручка не берет,скользит и стержень забивается(Это те,где рисунки и тёмный фон на обороте.Даже хотелось стикер бумажный наклеить.Подписала,конечно,но строго не суди. :-??
  • 1
  • 467
  • 468
  • 469
  • 470
  • 471
  • 1194