#353745
А можно ник узнать? Ну как бы изначально для праздного интереса, но и не только...
Вика, я тебе в ЛС напишу. Кстати, человек работает на почте. Это заразно? :D
#353747
А мне вот реально интересно..как так. совсем что ли у людей совести нет..я бы со стыда сгорела такое отправлять. А многие ничего живут и здравствуют..капец
#353752
Vidoll писал(а):
23 мар 2018, 18:10
А мне вот реально интересно...
Саша, давай к нам 266! И группу запустим))) а то ты сюда редко заглядываешь совсем.
#353760
Careless_angel писал(а):
23 мар 2018, 18:31
Vidoll писал(а):
23 мар 2018, 18:10
А мне вот реально интересно...
Саша, давай к нам 266! И группу запустим))) а то ты сюда редко заглядываешь совсем.
Боюсь не осилю( И так много всего..плюс марки у меня будут только на следующей неделе...если Вика меня простит. То записываюсь)
#353766
Получила свои подписанные открытки от Galina_Konovalova (группа 263).
Галина, спасибо большое за интересные подписи и оформление! @};-
0_188ce2_4e366924.jpg
0_191c76_8aec4cdc.jpg
0_19210c_3c56f65c.jpg
#353782
И я пофлужу тогда... Жесть, Оля, мне такого не было. Даже не знаю, как можно так. А про Алёну... Я тоже привыкла, что без спасибо, хотя всегда остается след... Да, иногда, не нравится и не понимаешь мотивов, почему такую тебе прислали, но просто СПАСИБО все равно пишешь. И всё же примеряешь на себя... Я-то стараюсь подбирать открытки по желаниям, не от балды... Ладно, будем надеяться, что всё у нее наладится и она найдется...
#353783
Насчет конверта по 255й группе от Инны, пусть считается утерянным. Она же отправила, я верю, мне неудобно писать и просить взамен. Отметь, Вика, что претензий не имею... @};-
#353809
Получила конвертики с открытками на подпись по 263 группе - от Galina_Konovalova и Lexitory !
#353817
А сейчас буду хвастаться :)
Вернулись мои открыточки!! :dance:
группа 261 - iruska - большое спасибо за потрясающие цитаты - они изумительно подходят к открыткам!!
Вложения
apn058.70kh49fricmjuller-landek-cvetenie.jpg
4146.jpg
7tsonav7we7hjns9.jpg
Белбог.jpg
chaj-u-kamina.jpg
#353818
тоже по группе 261 от Galina_Konovalova, Галя - это просто изумительно придумано!! Так здорово - теперь они выглядят абсолютно законченными!! :give_rose:
Вложения
karrier-i-ajvz-jpg.jpg
Даждьбог.jpg
ure1hmsvcdfqvbd3.jpg
4565.jpg
4000.jpg
#353820
И три открыточки по 259 группе от Careless_angel. Катя, спасибо за рекомендации - многое мне внове :)
Вложения
Careless_angel-3.jpg
Careless_angel-2.jpg
Careless_angel-1.jpg
#353824
Морской ветерок писал(а):
23 мар 2018, 18:08
Кстати, человек работает на почте. Это заразно? :D
Это еще раз подтверждает факт, что адекватные и нормальные люди на почте не работают... А вообще печально это все :(
Vidoll писал(а):
23 мар 2018, 18:49
если Вика меня простит. То записываюсь)
Вика то поймет и простит, но ворчать все равно будет :D если сроки будут пропущены конечно; если все будет ок, то ворчаний не будет ;)
#353849
Это еще раз подтверждает факт, что адекватные и нормальные люди на почте не работают... А вообще печально это все :( Девочки, это вы про кого? Я вообще-то тоже на почте работаю, но я нормальная... По крайней мере, никого не обманула за 2 года на этом сайте.
#353850
Еще раз как следует отчитываюсь:
Получила по группе 261 открытки на подпись от Иры iruska и Оли Морской ветерок. Оля, спасибо за календарик и очаровательную мини-открытку:)

По группе 261 также получила свои подписанные от Оли. Спасибо за цитаты!:)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Группа 257
Получила свои подписанные от Кати Careless_angel. Спасибо за ответы!:) И поздравляю тебя со счастливым событием ;)

Изображение Изображение Изображение

И от Иры iruska. Спасибо за ответы на вопросы! Я тоже боюсь высоты, но при этом не чувствую этого страха когда лечу на самолете)

Изображение Изображение Изображение

Группа 259
Получила свои открытки от Иры iruska, спасибо большое за подписи:) Не добралась еще до Несбё?

Изображение Изображение Изображение

И от Кати Careless_angel прилетели открыточки. Спасибо за советы!:)

Изображение Изображение Изображение
#353853
Еще по 261 группе прилетели открыточки от Ланы. Спасибо за красивые цитаты! @};-

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
#353862
Я таки наскребла марок но на один конверт пока:)
Завтра отправлю 266 на подпись Галине(отпишусь ещё конечно)
#353874
панда писал(а):
23 мар 2018, 22:49
Это еще раз подтверждает факт, что адекватные и нормальные люди на почте не работают... А вообще печально это все :( Девочки, это вы про кого? Я вообще-то тоже на почте работаю, но я нормальная... По крайней мере, никого не обманула за 2 года на этом сайте.
Не обижайтесь, пожалуйста. Это был горький юмор. Конечно, на почте работают и порядочные, адекватные люди.
#353877
панда писал(а):
23 мар 2018, 22:49
Девочки, это вы про кого? Я вообще-то тоже на почте работаю, но я нормальная...
Ни в коем разе не хотела никого обидеть своей этой фразой. Лариса, прошу прощения! ^:)^
Это мы обсуждаем одного пользователя, который по групповым обменам ужасы шлет...
А я так сказала потому что очень зла на свое домашнее почтовое отделение, где ни человек, то кадр. Да и в целом мое ПО - это вечные косяки и проблемы. А к примеру на работе есть почтовое отделение - так там работает прекрасный человек, который всегда поможет, расскажет, с упаковкой подсобит и марок без очереди даже продаст и, к слову, у нее милейшая фамилия - Крюгер :) Поэтому человек человеку рознь, равно как и отделение отделению. Но в целом, будем честны - с почтой у нас проблемы.
Еще раз прошу прощения за свое некорректное высказывание!
#353983
я тоже поддержу Ларису панда. Конечно, работают нормальные люди на почте. Я сама работала лет 12 назад на почте. Какое у нас было дружное отделение, девочки! И начальство, и операторы, и почтальоны - все друг друга понимали, выручали, дружили. Про нас в газете местной писали. И весь микрорайон (все бабулечки, все постоянные клиенты до сих пор здороваются, если в городе видят) нас любил. Хотя, чего греха таить, и уходили раньше, и на обед могли закрыться на два часа. Но зато всем шли на встречу. Могли и посылку в перерыв принять, и заказных после работы кучу взять. Я была на коммуналке, в основном (без компьютера! только с кассой и ручными ведомостями) и на подписке, но без проблем и пенсию выдавала, и посылки принимала и всё-всё... А участков у нас было 12, так вот из них 9 - чудесные почтальоны! Очень умные и добрые женщины, которых тоже все знали, все им доверяли,и всех их любили. Три участка, да, были проблемными, но как-то справлялись. Потом коллектив развалился, я ушла, ушел наш костяк. Пришли новые люди... Сейчас работа на почте - не сахар. Но везде нужно быть человеком! Честным и порядочным! Я верю в нашу почту. @};-
  • 1
  • 470
  • 471
  • 472
  • 473
  • 474
  • 1195