#371398
Группа 276
Получила на подпись конверт с грустной болезной киской от Вики Lexitory.
Вика, спасибо за марочки @};- @};- @};-
#371412
По группе 276 отправила обратно подписанные открытки Гале Коноваловой и Татьяне (stat)
#371542
Группа 276
Получила на подпись от Вики Lexitory.
Вика, спасибо за марочки.
группа 271
получила подписанную вторую от Ланы.
#371567
Привет! Всё таки двое выходных не появляться дома - это очень тяжело. Простите, что пропадаю. Похоже, эта группа будет последней моей группой до осени, ибо лето у меня очень активный период и дома я почти не бываю. Это не значит, что я перестала вас любить, просто мне безумно перед всеми неудобно постоянно задерживать отправки и отчеты.

За эти 2 недели:

- получила подписанные от Анннастасия по группе 267. Настя, спасибо за очень интересные подписи, прям зачиталась)) Надеюсь, что опера будет классной и вы прекрасно проведете время. Я в июне должна снова ехать в Новосибирск, но скорее всего опять не попаду туда, то не сезон, то билетов нет (а заранее не купишь, т.к. даты командировки обычно за 3-5 дней становятся известными).

Изображение

Изображение

Изображение

- Получила конверты на подпись по группе 273 от Лены White_Calla, Вики Lexitory и Ланы... все конверты вскрытые((( Вообще из 11 конвертов, прилетевших мне за последние 2 недели, вскрытыми были 9 штук. Сегодня спрашивала начальницу моего отделения, говорит, что очень много отправлений такими приходят и все по причине ФИФА((( Девочки, очень постараюсь за завтра все подписать и в понедельник отправить.
#371597
Отправила подписанные открытки по гр.273 для Вики Lexitory.
Получены на подпись конверты по гр.274 от всех, и по гр.273 от Гали Galina_Konovalova и Лены White_Calla. Большое спасибо Марине за классные марки и магнитик и Гале за бонусную открытку!
Получила свои подписанные открытки по гр.270 от Нины Reader и Наташи Verbenia. Большое спасибо за ответы на мои вопросы! Наташа, отличного тебе путешествия!
Получила свои подписанные открытки по гр.271 от Гали Galina_Konovalova, Маши Mary-Vika и Татьяны stat. Большое спасибо за замечательные стихи!
#371615
Привет всем! :)
Группа 272 - отправила подписанные Гале Galina_Konovalova, Лене Homa, Наташе verbenia и Любаве.
Девочки, встречайте свои пухленькие конверты! Всем хорошей погоды! :)
#371777
Отправлены подписанные по гр. 273 к White_Calla, Lexitory и Лане.
#371793
Группа 276
Получила на подпись конверты от Марины Кондрашова Марина и Натальи Nataliapov.
Марина, спасибо за наклеечки, они такие интересные - сидела разглядывала их @};- @};- @};-

Получила свои пописанные от Лены Fiona.
Лена, спасибо за прекрасные подписи и очаровательное оформление @};- @};- @};-
#371834
Группа 267 закрыта

:write: :write: :write:
______________
Очень прошу обратить внимание на группу 275!
Для старта группы не хватает всего одного человека! Кто желает записаться? ;)
#371835
Lexitory писал(а):
28 май 2018, 18:15
Очень прошу обратить внимание на группу 275!
Для старта группы не хватает всего одного человека! Кто желает записаться? ;)
Очень хочется... :o
#371868
Lexitory писал(а):
28 май 2018, 22:14
Что останавливает?)
Опять задержу отправку подписанных скорее всего. В пятницу улетаю на выходные.

А так больше ничего.

И да, только что из ящика достала последний конверт на подпись от Гали, оаять вскрытый и замотанный криво прозрачным скотчем((
#371869
Не вижу причин не записаться ;)
Careless_angel писал(а):
28 май 2018, 22:18
И да, только что из ящика достала последний конверт на подпись от Гали, опять вскрытый и замотанный криво прозрачным скотчем((
Группа № ?
#371870
273 вестимо, больше ниоткуда не жду.

Пиши, но эта будет последняя до осени. Только до утра не запускай, может кто еще надумает. ;)
#371873
Отправила подписанные открытки по гр.273 для Лены White_Calla.
  • 1
  • 497
  • 498
  • 499
  • 500
  • 501
  • 1191