#378633
Отправила
566 - Галине Galina_Konovalova
567 - Виктории Lexitory

Получила
555 Ирины iruska - Спасибо большое!
#378634
Отмечено, спасибо. Закрыта гр.570, просьба отправлять открытки.
#378851
Спасибо за открытки!!! Получено по гр.472, от Марии, по гр.544 от Нины,по гр.535 от Кати.
#378951
Получила волшебный народец от Саши Vidoll ОПЖ 555 - я просто залипла в изучении мелочей и мелочушек на открытке! Потрясающе!
А также ОПЖ 560, 561 от pink-lu-lu - Оля, потрясающий ученый кот, а ландыши :ymdaydream: - ландышами я могу любоваться часами!
Вложения
ОПЖ 555_Vidoll.jpg
ОПЖ 560.jpg
ОПЖ 561.jpg
#379027
получила чудеснейшую открытку от Нины гр. 552, спасибо, я бы сейчас с огромным удовольствием оказаться на море :ymdaydream:
Изображение
#379084
Mary-Vika писал(а):
24 июн 2018, 09:47
получила чудеснейшую открытку от Нины гр. 552, спасибо, я бы сейчас с огромным удовольствием оказаться на море :ymdaydream:
Маша, была сегодня в центре??? На ГП СГ))))) штамп специально ко дню города привезли... и еще в центре работала ДОБРОпочта - я отправила несколько открыток, у кого адреса помнила, и еще 4 штуки взяла на ОПЖ - открытки с цветами - специфические)) Марки уже наклеены организаторами - так что, если на ОПЖ выложу - не обессудьте)))
#379095
Ах, да.. 564 и 565 отправлены, СГ правда не на марке (протупила), а на открытке у всех поставила :?
#379118
Привет!

Получила открытки:

- Повторку по группе 434 от Vidoll. Саша, спасибо за ежика с совушкой. Теперь даже не знаю, в какой из альбомов (настоящих) положить.

Изображение

- Повторку по группе 448 от Yalvena. Ксюша спасибо за Аверина :) Надеюсь, что лето к вам все таки дошло.

Изображение

- Все открытки по группе 556. Спасибо всем огромное за желанные открытки и прекрасные подписи! @};- @};- @};- Прям сплошная кошачья подборка получилась :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- И по группе 559 получена чувственная пара от iruska. Ириша, мы в пятницу сдались на шенген на сентябрь. А так идей много, но в планы пока не переросло :D

Изображение
#379123
Получила открытку от Виктории Lexitory по 558

Вика большое спасибо! По поводу Маленького принца..да..я тоже не понимаю. Видимо и не дано я считаю. Каждый ищет для себя что то и находит...Меня больше раздражает что его сильно пиарят...везде. Наверное я злая просто)))
Вложения
PqBSe4ZGtvw.jpg
#379186
И еще раз привет :)

У нас прибавление в семействе. Знакомьтесь, это Ребус ;)

Изображение Изображение

Подпись моя теперь стала совсем длинной :D А просто "Катя и коты" как-то обезличено.

В честь нового члена семьи хочу запустить группу "4 лапы и хвост" http://gallery.ru/watch?a=b013-qnYX

В ответ по вишу или любимым темам из профиля с уведомлением.
#379193
Careless_angel писал(а):
24 июн 2018, 22:05
И еще раз привет :)

У нас прибавление в семействе. Знакомьтесь, это Ребус ;)

Изображение Изображение

Подпись моя теперь стала совсем длинной :D А просто "Катя и коты" как-то обезличено.

В честь нового члена семьи хочу запустить группу "4 лапы и хвост" http://gallery.ru/watch?a=b013-qnYX

В ответ по вишу или любимым темам из профиля с уведомлением.
С пополнением!
Мне пожалуйста последнюю #17

В ответ есть такая
Вложения
2-4e734bdd09eed0b4514b53df996dd7e4.jpg
#379212
Careless_angel писал(а):
24 июн 2018, 22:05
И еще раз привет :)

У нас прибавление в семействе. Знакомьтесь, это Ребус ;)

В честь нового члена семьи хочу запустить группу "4 лапы и хвост" http://gallery.ru/watch?a=b013-qnYX

В ответ по вишу или любимым темам из профиля с уведомлением.
Какой милаха!! И номер 3 - по-моему - его портрет :D Ужасно хочу! http://gallery.ru/watch?ph=b013-htquK
а в ответ - такая сова подойдет? в полете они нечасто встречаются - и вроде как не нашла у тебя :?
Вложения
Сова-в-полете-1.jpg
#379215
Vidoll писал(а):
24 июн 2018, 22:48
С пополнением!
Мне пожалуйста последнюю #17

В ответ есть такая
Спасибо :) Отличный совелий, буду его ждать.
Любава писал(а):
25 июн 2018, 00:06
Какой милаха!! И номер 3 - по-моему - его портрет :D Ужасно хочу! http://gallery.ru/watch?ph=b013-htquK
а в ответ - такая сова подойдет? в полете они нечасто встречаются - и вроде как не нашла у тебя :?
У нас не такие еще отъевшиеся щеки ;) А так да, похож. Совушка отличная, у меня не только такой нет, я такую даже не встречала ни у кого :D
#379219
Careless_angel писал(а):
25 июн 2018, 00:22

У нас не такие еще отъевшиеся щеки ;) А так да, похож. Совушка отличная, у меня не только такой нет, я такую даже не встречала ни у кого :D
Это новенькая - недавно получила. Теперь специально шарю-запасаюсь открыточками для друзей-посткроссеров :D Да так, наверное и все поступают ;)
А щеки отъедите - малышня: она вся голенастая)))
#379222
Любава писал(а):
25 июн 2018, 00:30
Это новенькая - недавно получила. Теперь специально шарю-запасаюсь открыточками для друзей-посткроссеров :D Да так, наверное и все поступают ;)
А щеки отъедите - малышня: она вся голенастая)))
Ты не одинока в подобных поисках))) Боюсь, что он вырастит быстрее, чем отъестся. Да и носится как сумасшедший, все калории сгорают.
  • 1
  • 1016
  • 1017
  • 1018
  • 1019
  • 1020
  • 2917