#384299
Отправила подписанные открытки для Fiona и Galina_Konovalova (группа 281).
#384333
По группе 279 получила подписанные от Валентины Roksy. Валя, спасибо большое за красивое оформление и подпись моих открыток! :)
#384385
Группа 280.
Получила обе подписанные открытки от Галины Galina_Konovalova и одну открытку от Татьяны stat.
Спасибо за подписи!
#384503
Группа 280: получила одну подписанную от Галины Коноваловой и две от Татьяны stat. Спасибо за подписи! Очень интересные факты о стадионах, не зря мне пришла идея отправить на подпись жителям Москвы и Подмосковья! Все марки заляпали штемпелями, можно было и одним все марки захватить... На наклейки с феечками также поставили жирный штемпель... :D
#384573
Я получила от Нины Reader конверт на подпись по группе 281. Нина, как же ты меня порадовала! Огромное спасибо за бонусную Жозефины Волл! такая красота!
#384607
Отправила подписанными по 281 группе Galina_Konovalova :-h
#384662
Группа 280: подписала Вике Lexitory. Вика, у меня сейчас гостит сестра из Питера. Она спрашивает , где улица Б.Зеленина? Какой район, она живёт на юго-западе.
#384687
панда писал(а):
15 июл 2018, 18:00
Вика, у меня сейчас гостит сестра из Питера. Она спрашивает , где улица Б.Зеленина? Какой район
Это Петроградский район
#384745
Группа 280. Получила одну открытку от Вики Lexitory.
Вика, спасибо большое. Я тоже от Кореи и прочей ЮВА решила отдохнуть и перебралась поближе к Европе - смотрю турецкие сериалы. :D
#384761
гр. 278 получила свои открытки от Натальи и Лены, большое спасибо за стихи и наклейки, очень красивые получились обороты открыток!!!! :ymdaydream: @};-
#384949
Получила обе открытки от Валентины Roksy по 280 группе.
Спасибо за интересные подписи! Хочу в Прагу, но... у меня есть пока возможность только на дачу :)
______________________

:write: :write: :write:
#384954
По группе 280 - получила подписанные открытки от Татьяны stat, Валентины Roksy
и одну открытку от Галины Galina_Konovalova.
Девочки,спасибо большое за интересные подписи! :)
#385028
по группе 281 отправила обратно подписанные открытки Гале Коноваловой
#385062
Всем привет, вот я и вернулась из первого отпуска.
Получила конверты с моими открытками.
Всем большое спасибо за интересные подписи и оформление!!! @};- @};- @};-
Группа 279 - от Виктории, Галины, Валентины и Элен
Получила на подпись от Элен (279 гр), подписала и отправила, Галины гр. 281 (спасибо большое за чудесную бонусную открыточку!) и Лены гр.281 (спасибочки за наклеечки!)
Гале и Лене подписала, отправила и им же отправила свои на подпись. Любе отправила свои
#385233
Группа 280 - получила подписанные открытки от Ларисы панда (Лариса, стихи прекрасные, спасибо!),
Вики Lexitory (Вика, завидую и мечтаю отоспаться!)
и вторую открытку от Гали Galina_Konovalova (Галя, спасибо за добрые пожелания!)
Девочки, как приятно читать ваши послания, большое спасибо и самого классного вам лета! @};- @};- @};-
#385246
Группа 280.
Получила вторые открытки от Татьяны stat и Вики Lexitory и обе открытки от Элен ЭленКа. Спасибо большое!
#385291
По группе 281 получила подписанные открытки от Гали Коноваловой

Галечка, спасибо большое за интересные подписи моих открыток @};-
Как замечательно рисунок лисички украсил оборот открытки, благодарю за красоту :-bd
Изображение Изображение
Изображение
#385298
По группе 281 получила на подпись открытки от Нины (Reader)

Нина, большое спасибо за чудесную кофейную открыточку в подарок @};- :x
  • 1
  • 515
  • 516
  • 517
  • 518
  • 519
  • 1191