#386633
:write: :write: :write:

Дорогие мои участники робина!
У нас довольно много групп "повисло" в связи с тем, что открытки то ли не дошли, то ли дошли, но об их получении не отчитались. Убедительная просьба посмотреть по таблицам у кого что. Вдруг забыли отчитаться или я что-то пропустила когда отмечала. Все мы люди ;)
Некоторым разослала в ЛС сообщения - очень жду ответа!
#386635
:girl_phone: ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

По группе 277 Кондрашовой Мариной не были отправлены обратно открытки в адрес Lady_Blond и Nataliapov в обозначенные правилами 10 дней.

В соответствии с пунктом 3.1. правил робина Кондрашова Марина отстраняется от записи в новые группы до закрытия долгов по путешествующей группе 277 и истечения штрафного срока в 2 месяца с момента их закрытия

Обновление от 13.12.2018
Долги закрыты (о получении своих открыток Lady_Blond не сообщала, на сайте отсутствует длительное время, на ЛС не отвечает, поэтому открытки считаются полученными)
В соответствии с пунктом 3.1 правил робина, с 13 декабря для Кондрашовой Марины начинается штрафной срок (2 месяца, т.е. до 13 февраля).

Обновление от 14.02.2019
Штрафной срок прошел. Участник восстановлен. В соответствии с пунктом 3.1 в дальнейшем возможно участие только в 1 группе.
#386689
Тут я виновата - написала, что открытки от Наташи по 278 группе, а они по 277. :sorry: По 278 тоже были, но 2 штуки и позже - по ним все нормально отмечено! , каюсь ^:)^
А от Марины Кондрашовой вроде как еще нет... :-??

Любава писал(а):
18 июн 2018, 09:04
Пришли мои открыточки из Санкт-Петербурга от Натальи Nataliapov по группе 278 - большущее спасибо! @};-
#386724
По группе 281 получила от Любы (Любава) открытки на подпись и свои подписанные тоже

Любаша, большое спасибо за интересные подписи, узнала о тебе побольше :) И спасибо за классные календарики в подарок @};- :x

Изображение Изображение
Изображение
#386792
Мне кажется, Марина - очень ответственный человек, значит у нее нет возможности сообщить, будем надеяться, что у нее всё хорошо... Лето всё-таки, может съемки или что-то случилось... @};-
#386819
Девочки, простите, что долго не отчитывалась - уехала в отпуск. Вроде на форуме писала заранее об этом, да вот может в этой группе забыла. Еще раз сорри!
Группа 275
Увы, очень печально, но я получила назад подписанные открытки только от двух участников - stat и nataliapov
Татьяна, спасибо, что на открытках так много текста! Было очень интересно читать про "дачу" в таком необычном месте! Ох, как заманчиво написала про Мурманск, северные моря - прям тоже захотелось! Ну и конечно здорово, что и в Москве есть такие тихие близкие к природе районы, в которых, наверное, не особо чувствуется бешеный ритм жизни столицы. Ежи и зайцы в городе - это круто!)))
Наталья, и тебе спасибо за подпись моих открыток! Зато после ремонта все будет такое новенькое и здоровское! Желаю поскорее закончить и чтобы все получилось как задумывалось и даже лучше! Спасибо за рассказ о любимых местах Питера! И спасибо за теплые пожелания! И тебе желаю теплого лета и приятных событий! :)
#386936
Отправила на подпись конверты по группе 282.
#386997
Отправила обратно подписанные открытки Любаве по группе 281
#387070
Девушки, привет!

Отписалась Вике в ЛС, тут тоже отмечусь.

Я не исчезла никуда, просто не было возможности отписаться.

Мое "отравление", о котором писала, оказалось энтеровирусом, с которым я на 2 недели "загремела" на больняк с 39, скорой, капельницами, уколами и не очень приятными осложнениями. Я уже в норме, даже уже ем нормальную еду, а не детское питание. Ну и следом мне пришлось отработать 12 дней без выходных (я же маньяк, блин).

Пока мне было ни до чего, нам перестали носить почту совсем. Примерно 3 недели. Скорее всего почтальон в отпуске или на больничном (надеюсь ,что не уволилась). Но в отделение я смогу и все выяснить только в субботу.

За время вынужденного отсутствия я поймала подписанные по 279 от Ланы и Гали. Спасибо вам за подписи, я так люблю читать ваши послания. Больше ни открыток, ни конвертов ко мне не приходило((
#387085
Careless_angel писал(а):
25 июл 2018, 00:19
Девушки, привет!

Отписалась Вике в ЛС, тут тоже отмечусь.

Я не исчезла никуда, просто не было возможности отписаться.
С выздоровлением!! Вот только вряд ли рабочий аврал был похож на санаторий после болезни :D
И будем надеяться, что все открыточки ждут тебя на почте, когда они теряются - ужасно грустно :( Все время придумываю, что они стекаются в какое-то Место Потерянных Открыток и живут там своей жизнью :)
#387108
Galina_Konovalova писал(а):
23 июл 2018, 23:37
Мне кажется, Марина - очень ответственный человек, значит у нее нет возможности сообщить, будем надеяться, что у нее всё хорошо... Лето всё-таки, может съемки или что-то случилось... @};-
Нет никаких сомнений в том, что Марина ответственный человек. Я сама ее пригласила в наш робин, поскольку часто пересекались по группам и мне очень нравится с Мариной обмениваться открытками. Но в робине есть правила, которые едины для всех и если кто-то их нарушает последствия неминуемы.

Я не раз повторяла и еще раз повторю, что в случае разных жизненных ситуаций, когда понимаешь что не сможешь вовремя отправить открытки, пишите мне в ЛС об этом. Я не изверг, не кусаюсь и всегда вхожу в положение. Но я не люблю когда мне приходится стучаться к каждому с вопросами "а где ты?", "а почему не отправил?" и т.п.
Записываясь в группу, каждый обязуется выполнять правила. Нарушил - несешь ответственность. И повторюсь, правила едины для всех. Без исключений!
Galina_Konovalova писал(а):
23 июл 2018, 23:38
А куда наша Наташа verbenia пропала?
Насколько мне известно, Наташа вся в работе.
#387214
Группа 280
Получила вторую открытку от Татьяны stat и обе открытки от Елены ЭленКа
Девушки, спасибо за замечательные подписи :ymhug:

Отправила конверты по 282 группе
#387406
Lexitory писал(а):
25 июл 2018, 11:59
Galina_Konovalova писал(а):
23 июл 2018, 23:37
Мне кажется, Марина - очень ответственный человек, значит у нее нет возможности сообщить, будем надеяться, что у нее всё хорошо... Лето всё-таки, может съемки или что-то случилось... @};-
Нет никаких сомнений в том, что Марина ответственный человек. Я сама ее пригласила в наш робин, поскольку часто пересекались по группам и мне очень нравится с Мариной обмениваться открытками. Но в робине есть правила, которые едины для всех и если кто-то их нарушает последствия неминуемы.

Я не раз повторяла и еще раз повторю, что в случае разных жизненных ситуаций, когда понимаешь что не сможешь вовремя отправить открытки, пишите мне в ЛС об этом. Я не изверг, не кусаюсь и всегда вхожу в положение. Но я не люблю когда мне приходится стучаться к каждому с вопросами "а где ты?", "а почему не отправил?" и т.п.
Записываясь в группу, каждый обязуется выполнять правила. Нарушил - несешь ответственность. И повторюсь, правила едины для всех. Без исключений!
Galina_Konovalova писал(а):
23 июл 2018, 23:38
А куда наша Наташа verbenia пропала?
Насколько мне известно, Наташа вся в работе.
Вика, ты права, конечно!
#387555
Отправила всем свои конвертики с открытками по 282 группе :-h
И получила от Galina_Konovalova по 281 свои подписанными - Галя, спасибо большое! @};- Без кофе я тоже жить не могу, пионы обожаю, а вот лаванду никак не получается вырастить :cry: . А слушала ли ты Сурганову? Я вот Арбениной "изменила" с ее бывшей согруппницей :D И Светлана Сурганова мне кажется ... талантливее, что ли. Стихи и музыку пишет сама. И стихи у нее - действительно поэзия в лучших традициях русского рока.
Вложения
solnechnyj-velosiped.jpg
Kyle Wood _vedusshij-svet1.jpg
severe.jpg
#387617
Любава писал(а):
27 июл 2018, 13:32
А слушала ли ты Сурганову? Я вот Арбениной "изменила" с ее бывшей согруппницей :D И Светлана Сурганова мне кажется ... талантливее, что ли. Стихи и музыку пишет сама. И стихи у нее - действительно поэзия в лучших традициях русского рока.
Люб, не слушала, спасибо, пойду гуглить... ~o)
#387669
Получила открытки на подпись и свои подписанные от Любава (группа 281).
Люба, спасибо большое за бонусную открытку и интересные подписи! :ymhug:
За чашкой чая.jpg
Расстегаи.jpg
Сладкие сны.jpg
#387674
Получила свои подписанные открытки от Galina_Konovalova (группа 281).
Галина, спасибо большое за интересные подписи! :ymhug:
Натюрморт с пионами.png
Цветущее дерево.jpg
Ботвинья.jpg
  • 1
  • 517
  • 518
  • 519
  • 520
  • 521
  • 1195