#393024
По группе 283 отправила подписанные открытки Любаве.
#393025
White_Calla писал(а):
21 авг 2018, 10:58
То тишина, то три конверта на подпись по 284 группе от Галины Коноваловой, Любавы и Эльвиры azan4ik_elf. Кто-то забыл наклеить марки, но зато вложил бонус. Любава, спасибо)
Я забыла?! :shock: О господи... :o Обязательно перешлю при ближайшей "встрече"! ^:)^
#393026
Lexitory писал(а):
21 авг 2018, 11:13
PS напоминаю о том, что я жду Ваших предложений касательно проведения юбилейной группы 300 :girl_phone:
Мое предложение - сделать группу идентичную предыдущей 200 юбилейной группе - прислать каждому в конверте 1-2 открыток на подпись + 1-2 по вишлисту подписанной (или чистой по пожеланиям) + какую-нибудь посткроссерскую полезность или что-то интересное (марки, наклейки, конверты, скотчи, календарики, вкладыши, обертки от конфет (или что там еще собирает народ) или может быть кто-то письмо рукописное захочет получить, или рецепт, или еще что-то что в голову взбредет)
Ой, как здорово!! :claping: Даёшь толстенькие конвертики!! :ymparty:
#393028
Lexitory писал(а):
21 авг 2018, 11:13
PS напоминаю о том, что я жду Ваших предложений касательно проведения юбилейной группы 300 :girl_phone:
Мое предложение - сделать группу идентичную предыдущей 200 юбилейной группе - прислать каждому в конверте 1-2 открыток на подпись + 1-2 по вишлисту подписанной (или чистой по пожеланиям) + какую-нибудь посткроссерскую полезность или что-то интересное (марки, наклейки, конверты, скотчи, календарики, вкладыши, обертки от конфет (или что там еще собирает народ) или может быть кто-то письмо рукописное захочет получить, или рецепт, или еще что-то что в голову взбредет)
Все как обычно :) , только подарки, которые большинство посылает по желанию, должны быть обязательно и количество участников не ограничено? Хорошее предложение. А больше ничего в голову и не приходит. :?
#393043
Roksy писал(а):
21 авг 2018, 11:50
Все как обычно :) , только подарки, которые большинство посылает по желанию, должны быть обязательно и количество участников не ограничено?
Никакого разнообразия, да :)
Количество участников в юбилейных группах не ограничено. Единственное "но" - в юбилейную группу записаться могут только те, у кого есть как минимум 1 успешно закрытая группа. Новички к записи в данную группу не допускаются.

________________

:write: :write: :write:
#393176
Вчера, 20.08.2018 я отправила обратно подписанные мною открытки Любаве, Tayna-Gebo и White_Calla. Отписываюсь только сегодня т.к. вчера после консервации не было сил.
#393246
По группе 283 получила 2 открытки от Лены Fiona.
Лена, спасибо за подписи. Игры возьму на заметку, у меня одни шарики, надоели уже. :)
#393262
Получила открытки на подпись от Любава и панда (группа 285).
Люба, Лариса, спасибо за подарочки!
#393271
Получила свои подписанные открытки от Galina_Konovalova и Любава (группа 283).
Галина, Люба, спасибо большое за интересные подписи! :ymhug:
3.jpg
1.jpg
2.jpg
4.jpg
6.jpg
#393330
Получила от Нины свои открытки по гр. 281. Спасибо большое за интересные подписи!
Шупляк-08.jpg
Добавить описание
Лесное озеро.jpg
Добавить описание
Vladivostok.jpg
Добавить описание
#393338
получила конвертики на подпись от Lov-tul и Любава по группе 284:)
#393529
Lov-tul писал(а):
21 авг 2018, 20:06
Вчера, 20.08.2018 я отправила обратно подписанные мною открытки Любаве, Tayna-Gebo и White_Calla.
Убедительно прошу не забывать указывать номер группы :)
_________________

:write: :write: :write:
#393547
привет! вчера все-таки выбралась на почту и отправила обратно кучу открыток/конвертов.
по группе 285 отправила: Ydacha_asye, Tineye, Reader, панде.
по группе 284 отправила: White Calla, Tayna-Gebo, Galina Konovalova
#393590
отправила подписанные и оформленные назад Lov-tul и Любаве по группе 284:)
#393681
По группе 283
отправила подписанные открытки Нине Reader
получила третью свою открытку от Fiona. Лена, я из твоего списка только три сериала смотрела, "Агентство "Лунный свет" тоже очень нравился.
#393683
Lexitory писал(а):
21 авг 2018, 13:13
в юбилейную группу записаться могут только те, у кого есть как минимум 1 успешно закрытая группа. Новички к записи в данную группу не допускаются.
Проверила свою статистику - у меня есть аж две завершенные группы. Уфф, отлегло, можно смело готовить открытки, пора по магазинам прошвырнуться. :D
  • 1
  • 526
  • 527
  • 528
  • 529
  • 530
  • 1191