#413580
Любава писал(а):
14 ноя 2018, 15:03
flexible_oval писал(а):
14 ноя 2018, 14:26
Я вроде как подписываю всегда, как минимум - на конверте.
Не - вообще пусто! Я тебя по улице Текстильщиков узнала! :D - хорошо, что был обратный адрес)) Ничего страшного - всякое бывает, я ж просто волнуюсь - правильно ли я все поняла о том, что получила))
Аааа слушай, я вспомнила! Я отправляла в ночь перед отпуском и очень спешила и только когда кинула конверты, поняла, что в двух конвертах забыла указать. И по-моему, даже здесь писала, что если кто-то получит неподписанное - то это от меня! :D Или планировала написать :?
В общем один значит твой был! Интересно, кто получил второй :?
#413581
Любава писал(а):
14 ноя 2018, 15:03
flexible_oval писал(а):
14 ноя 2018, 14:26
Я вроде как подписываю всегда, как минимум - на конверте.
Не - вообще пусто! Я тебя по улице Текстильщиков узнала! :D - хорошо, что был обратный адрес)) Ничего страшного - всякое бывает, я ж просто волнуюсь - правильно ли я все поняла о том, что получила))
А мой ник в адресе не указан? Я чаще всего пишу Татьяна flexible_oval :D
#413583
flexible_oval писал(а):
14 ноя 2018, 15:56
А мой ник в адресе не указан? Я чаще всего пишу Татьяна flexible_oval :D
Неа :) Я ж говорю - слава богу, что ты живешь на улице Текстильщиков, а не улице Ленина, например))))
#413601
Получила свои подписанные открытки от Морской ветерок (группа 294).
Оля, спасибо большое за чудесные цитаты!
Шитье.jpg
А мы летим орбитами....jpg
Книжное волшебство.jpg
#413604
Получила открытки на подпись от Mad_Verta (группа 297).
Женя, спасибо большое за подарочек! И конверт очень красивый, я еще такой не получала :)
#413636
Группа297
вернулись мои открытки от Нины Reader, я в планетарии тоже не была,а вот в Ярославле мы гостили недалеко от ротонды,что изображена на открытке,на Которосльной набережной,вид из окна на слияние Волги и Которосли.
группа 298
пришел конверт на подпись от Галины Коноваловой,спасибо за интересные фигурные в подарок
:ymhug:
#413652
Сегодня получила подписанные
гр 294 от Оли Морской ветерок
гр 296 от Наташи Nataliapov
гр 300 от Оли Морской ветерок
Оля, Наташа, спасибо! было интересно читать!!!!!!
***
на подпись пришли от Вики гр 299.
#413715
Сегодня отправляю подписанные открытки для Оксаны Lov-tul по гр. 294.
#413752
:write: :write: :write:

Девушки, то ли у меня какие-то проблемы с интернетом, то ли сайт глючит, то ли еще что-то, но у меня в некоторых группах не показываются таблицы. :? Посмотрите пожалуйста - у всех все показывается?
#413762
Lexitory писал(а):
15 ноя 2018, 10:59
:write: :write: :write:

Девушки, то ли у меня какие-то проблемы с интернетом, то ли сайт глючит, то ли еще что-то, но у меня в некоторых группах не показываются таблицы. :? Посмотрите пожалуйста - у всех все показывается?
Вика, у меня видно все группы. Запиши меня, пожалуйста, в гр. 302.
#413767
Lexitory писал(а):
15 ноя 2018, 10:59
Девушки, то ли у меня какие-то проблемы с интернетом, то ли сайт глючит, то ли еще что-то, но у меня в некоторых группах не показываются таблицы. :? Посмотрите пожалуйста - у всех все показывается?
Вика, у меня все таблички видно (браузер Mozilla Firefox)
#413837
По гр. 300 получила конверт от Ланы. Лана, огромное спасибо за подписанные для меня хотелочки, многочисленные бонусы и особенно за белорусский привет)))
#413927
прошусь в 302ю. А еще у меня идея возникла. Не знаю, поддержите ли. Придумала такую тему для группы. "Вспоминаем годы". Допустим, посылаем три открытки на подпись и указываем любые три года, например: 1990, 2011, 2014. Нужно будет написать на открытке, чем для вас памятен этот год. Вспоминаем, пишем. Например, в таком-то встретила свою любовь, в таком-то закончила институт, ездила отдыхать, пошла на работу и т.д... Даже если ничем особо не запомнился, все равно можно что-то вспомнить. Как вам идея?
Если кто-то поддержит, то можно на три открытки открыть, обратно в конверте, конверт не вкладываем... @};-
#413931
Galina_Konovalova писал(а):
15 ноя 2018, 23:23
прошусь в 302ю. А еще у меня идея возникла. Не знаю, поддержите ли. Придумала такую тему для группы. "Вспоминаем годы". Допустим, посылаем три открытки на подпись и указываем любые три года, например: 1990, 2011, 2014. Нужно будет написать на открытке, чем для вас памятен этот год. Вспоминаем, пишем. Например, в таком-то встретила свою любовь, в таком-то закончила институт, ездила отдыхать, пошла на работу и т.д... Даже если ничем особо не запомнился, все равно можно что-то вспомнить. Как вам идея?
Если кто-то поддержит, то можно на три открытки открыть, обратно в конверте, конверт не вкладываем... @};-
Я поучаствую, интересная идея :)
#413941
По группе 300 отправила подписанные открытки Гале и Лене (White_Calla)
  • 1
  • 565
  • 566
  • 567
  • 568
  • 569
  • 1194