#445251
Вика, я сама запуталась... :-o Не могу восстановить хронологию. Неудобно ужасно перед всеми вами. Могу только сказать, что открыток, как на картинке, от Любавы я не получала. От Newos тоже конверта еще не было.
Девочки, давайте подожду до конца недели, если ничего не получу, в понедельник отправлю от себя по 5 чистых открыток по Вишу Любаве и Newos. Сегодня от себя отправила конверт для Lov-tul.
Изображение
#445262
Получила свои подписанные открыточки по гр 314 от Жени, Mad_Verta - спасибо за рассказы о книгах!
#445276
Хочу записаться в 324-ю группу, только поясните, пожалуйста, познавательные факты должны быть обязательно в тему открытки или можно любые интересные писать?
#445277
Roksy писал(а):
21 мар 2019, 17:01
Хочу записаться в 324-ю группу, только поясните, пожалуйста, познавательные факты должны быть обязательно в тему открытки или можно любые интересные писать?
Обычно стараемся придерживаться тематики открытки, но если совсем фактов в тему не найти, то можно писать о чем угодно.
Записываю в группу? :)
____________________
Алила писал(а):
21 мар 2019, 14:38
Вика, я сама запуталась...
Ну что я могу сказать - плохо, конечно :|
Именно поэтому я сама отчитываюсь всегда сразу как только получила / отправила и другим рекомендую это делать так же, потому что тут помню, а через 5 минут хоп и забыла.
Алила писал(а):
21 мар 2019, 14:38
... подожду до конца недели, если ничего не получу, в понедельник отправлю от себя по 5 чистых открыток по Вишу Любаве и Newos.
В соответствии с правилами робина в случае если ты не получила открытки на подпись от другого участника группы, то ты ничего возмещать не должна. Участник, от которого ты не получила конверт на подпись, по его усмотрению и желанию может направить повторный конверт в твой адрес. Поэтому если есть желание отправить что-то взамен потеряшек для Любавы и Newos, то пожалуйста, девушки только благодарны будут, но в рамках робина делать это ты не обязана.
____________________

:write: :write: :write:
#445279
Получила две свои открытки подписанные Ириной Graсefulness, группа 320, одна, наверное, еще где-то гуляет, Ира, большущее спасибо, по поводу третьей пока не паникую
#445281
Алила писал(а):
21 мар 2019, 14:38
Могу только сказать, что открыток, как на картинке, от Любавы я не получала.
Ндааа... А у меня была надежда, что и мои к кому-то уехали... Пойду, поплачу в уголок... :cry:
#445286
Любава писал(а):
21 мар 2019, 17:19
Пойду, поплачу в уголок...
Ишь чего удумала, сырость разводить мне тут :twisted:
А ну-ка сопли на кулак намотала (как я сейчас это делаю, насморк что б его...) и улыбаться, радовать мир и нас тут сидящих своим позитивом!!! Изображение
А открытки жалко конечно, но видно кому-то они нужнее...
#445289
Lexitory писал(а):
21 мар 2019, 17:28
Любава писал(а):
21 мар 2019, 17:19
Пойду, поплачу в уголок...
Ишь чего удумала, сырость разводить мне тут :twisted:
А ну-ка сопли на кулак намотала (как я сейчас это делаю, насморк что б его...) и улыбаться, радовать мир и нас тут сидящих своим позитивом!!!
А открытки жалко конечно, но видно кому-то они нужнее... :-??
Есть - радоваться, шеф! Так подойдет? Изображение
Эт я так - понарошку плакать :) . Значит - есть где-то такое место, куда они собираются - Остров Неполученных Открыток. Значит - так надо было))) Значит - в другом вот-вот повезет!
#445291
Вика, боюсь, мне уже никто не захочет отправлять повторно конверт на подпись. Ладно, подождем еще. Ну странно, вот доходит почта - официальные обмены, переписка, не пропадают у нас на почте.
Любава, может, наоборот, не стоит пока плакать - может, они еще придут...
#445294
Алила писал(а):
21 мар 2019, 17:48
Вика, боюсь, мне уже никто не захочет отправлять повторно конверт на подпись. Ладно, подождем еще. Ну странно, вот доходит почта - официальные обмены, переписка, не пропадают у нас на почте.
Любава, может, наоборот, не стоит пока плакать - может, они еще придут...
Ой, Настя - ну всякое же бывает! Все мы люди, чесслово! А ты уж теперь, пройдя "боевое крещение" - точно на воду дуть будешь, по себе знаю))) Может и придут открыточки, конечно - но навряд ли, что-то последнее время они летать стали, доставка у Почты России, наверное, самолетами. Ну потерялись - что ж тут поделаешь, переживем, конечно! :-bd
(н-да, смена настроения у меня как у шизофреника - у них и по весне обострение вдобавок... :? )
#445303
Любава писал(а):
21 мар 2019, 17:52
что-то последнее время они летать стали, доставка у Почты России, наверное, самолетами.
это точно, у меня до Московской области за 4 дня доехала, обычно по 1,5 недели было
жалко, если конвертики потерялись, главное, открыточка Настина вернулась быстрее от меня, хотя была отправлена позже
#445351
Девочки, может и дойдут еще! Вчера мне девочка написала, что получила мою открытку, которую я отправляла 22 января! Т.е. 2 месяца она шла в Петербург! КАК???
#445364
Ха! У меня есть просто уникальный случай - 9 месяцев!!! Вот где - ГДЕ !?! - она могла столько ходить?! :o
#445447
Вика, запиши меня в 324-ю.
#445468
Получила открытки по 318 от Любавы. Любонька, спасибо огромное за подпись моих открыток. Было интересно читать твои мысли, мне кажется, ты большой романтик :) @};- :-bd
  • 1
  • 634
  • 635
  • 636
  • 637
  • 638
  • 1194