#374964
Получена еще открыточка от Mary-Vika по группе 553 - дивный волшебный город! :ymdaydream:
Вложения
ОПЖ 553_Mary-Vika.jpg
#374970
Оля, я заказывала!
Честно говоря жуть... поясню: тонкая бумага, печать хорошая по качеству, но ламинации нет никакой, пересылку переживают по разному - один раз пришла нормальная, второй раз вся мятая-перемятая, пожеванная машиной... Если представляешь себе качество открыток магазинчика Your Paper Mail, то вот очень похожи, только у последних бумага в разы толще!!!
Я брала там своего любимого Jeff Rowland - пересылать только в конверте((
Я бы брать не рекомендовала, тем более за ту цену, даже со скидкой... не стоят они того.
#375073
Оля, и я заказывала. Очень тонкие, но красивые!!!!! Кстати, может мне просто повезло, но по ПМО я посылала и обратно получала без конверта, они отлично прошли почту! Сама была удивлена, но это правда! Хочешь, я тебе пришлю одну? Хотя, по-моему, девушку посылала же без конверта тебе по робину какому-то, но могу ошибиться, может и не тебе...
#375076
Оля, а можно закрыть 557ю? Всё равно нет желающих. У меня куча новинок, я лучше новую открою... @};-
#375097
Lexitory писал(а):
09 июн 2018, 13:36
Оля, я заказывала!
Честно говоря жуть... поясню: тонкая бумага, печать хорошая по качеству, но ламинации нет никакой, пересылку переживают по разному - один раз пришла нормальная, второй раз вся мятая-перемятая, пожеванная машиной..
Вика, спасибо. Ну вот я что-то подобное, что тонковаты и слышала от кого то, но я сама к этому не так критично отношусь. Мне давно нравится TRISH BIDDLE :) , все же отправлю в Виш ее.
Как я поняла, там все эти открытки 250 мг, поставщик Анна.А press. А их своя основная коллекция - картон 295 и еще лак .
#375098
Galina_Konovalova писал(а):
09 июн 2018, 21:11
Оля, и я заказывала. Очень тонкие, но красивые!!!!!
Галя, по моему эту http://gallery.ru/watch?ph=b1nc-ha92n, я правда тогда на производителя не обратила внимание, мне казалось это с сайта Мастеров открытки :)
Там много того, что мне нравится ;) так что мне можно отправлять
#375099
Galina_Konovalova писал(а):
09 июн 2018, 21:16
Оля, а можно закрыть 557ю? Всё равно нет желающих. У меня куча новинок, я лучше новую открою... @};-
Галя, выкладывай тогда, начну обрабатывать
#375100
pink-lu-lu писал(а):
09 июн 2018, 21:54
Galina_Konovalova писал(а):
09 июн 2018, 21:11
Оля, и я заказывала. Очень тонкие, но красивые!!!!!
Галя, по моему эту http://gallery.ru/watch?ph=b1nc-ha92n, я правда тогда на производителя не обратила внимание, мне казалось это с сайта Мастеров открытки :)
Там много того, что мне нравится ;) так что мне можно отправлять
да, эту.
#375101
предлагаю группу Ретро-котики https://yadi.sk/d/7hbgQHuJ3XbVYk в ответ по профилю с обязательным уведомлением. Открытки плотные, качественные, издательство "Дитон", Государственный музей истории Санкт-Петербурга.
#375124
Отмечено, спасибо. Гр.557 аннулирована. Открыта новая группа, спасибо Галине, приглашаю к участию.
#375160
Получила открытку от Вики Lexitory по группе 550.
Вика, спасибо за моего любимого Ваську. Я посмотрела по твоему списку "Брачную гармонию" и теперь начала "Хваюги", 5 серий уже одолела, пока нормально.

Изображение
#375161
По группе 553 от Марии Mary-Vika получила замечательный летний домик.
Мария, спасибо за открытку. С теплом поздравлять меня рано - у нас холод собачий и дожди. Даже мне, для кого 20 градусов - уже жара, ходить в июне в пальто надоело и хочется уже тепла. :)

Изображение
#375258
Получила много открыток. Разбираю! Приехала из Амстердама с грустью ...хочу опять на пляж в Гаагу
Свои отправлю чуть позже. Прошу извинить...
И так:
478 повтор от Любавы
549 - (2) от Любавы,Mary -Vika
550 от Вики Lexitory
555 от Галины Коноваловой,TanyaLomakina

,Люба,Таня,Мария,Галина и Вика огромное спасибо!!! Скучала очень по открыткам!
И добавлю немного лета..а то в Москве караул
Вложения
HOQmnmmmz8M.jpg
9uwzJNRR_Yo.jpg
#375261
И немного амстердамских котов..они тут очень вальяжные)) прошу извинить за спам! Эмоции переполняют...
Вложения
1338383.jpg
lIilI_LGNug.jpg
lIilI_LGNug.jpg (18.42 КБ) 1869 просмотров
#375263
Vidoll писал(а):
10 июн 2018, 15:41
И немного амстердамских котов..они тут очень вальяжные)) прошу извинить за спам! Эмоции переполняют...
Эх, красотень какая... :ymdaydream:
  • 1
  • 1008
  • 1009
  • 1010
  • 1011
  • 1012
  • 2923