#332815
...
#332816
iruska писал(а):
17 янв 2018, 16:18
Хочу предложить группу "И вновь Зенюк" https://fotki.yandex.ru/users/iruska0309/album/586710/
Виш https://fotki.yandex.ru/users/iruska0309/album/540997/
Прошу записать на № 9
В ответ https://fotki.yandex.ru/next/users/irus ... 727?page=0
#332821
...
#332826
Верони4ка писал(а):
17 янв 2018, 16:55
Получила от Pink-lu-lu по группам 395, 389, 400.
Оля! Благодарю всем сердцем за красоту и добрые слова! Ты в другой раз отправляй все три в конверте, все же зарубеж получается слишком дорого, на каждую открытку марки клеить! Те, с кем мы давно обмениваемся в группах в курсе, что надо конвертом, по умолчанию. А то так и вы и я разоримся- я в десятках групп участвую, я фанатичный посткроссер! :D
Виктория, спасибо за добрые слова. Но хочу обратить твое внимание, что я предпочитаю открытки без конвертов.
#332828
Ой, не с того ника отчиталась, сейчас исправлю! :oops:
#332830
pink-lu-lu писал(а):
17 янв 2018, 17:21
Виктория, спасибо за добрые слова. Но хочу обратить твое внимание, что я предпочитаю открытки без конвертов.
Оля, я поняла! Я постараюсь сдерживать себя и не участвовать в более чем одной группе с тобой, хотя это наверно нереально, твои открытки необыкновенные просто! :D
#332833
...
#332836
Получила открытки от Vidol,гр.381, велосипедиста с елочкой;
от Reader, гр.381 девочку; от Галины, гр.377 Бабу Ягу Соловьева:
Изображение
От Alyona, гр.381, с вкусняшками, от verbenia, гр.379 с Кремлем, от White Calla, гр.381, с березками Кравчука, от Lexitory, гр.375 Мореву.
Изображение
Спасибо огромное, девочки, столько от вас тепла!!! :x
От АнныМ, сразу три открыточки 383, 385 в конверте. (По 383 две открытки).
Изображение
Анечка! Спасибо тебе, милая за все добрые слова твои! Обнимаю!
Получила от Pink-lu-lu по группам 395, 389, 400.
Изображение
Оля! Благодарю всем сердцем за красоту и добрые слова!
#332853
Отмечено, спасибо. Открыта новая группа, спасибо Ирине, приглашаю к участию.
#332868
Отправила Вике гр. 403, Оле Морской ветерок 412 и 413, Жаннете гр. 397, 398
#332904
Отправила повтор по гр.367 для Galina_Konovalova
#332909
:(
White_Calla писал(а):
17 янв 2018, 18:07
Получила открытку от Вики Виктория4 по группе 381.
Спасибо за открытку! Мне кажется или она меньше обычного?
Мне бы фоточку, или хоть описание открытки, название, не могу сейчас так навскидку сказать. :oops:
#332923
Давненько меня здесь не было. Всем добрый вечер! Оля, хотелось бы из 407 группы открытку 24 - с медведем и ежиком http://gallery.ru/watch?ph=b1nc-hbMAz. Спасибо.
#332937
Получила открытки:
по гр. 393 от Иры iruska
Изображение

по гр. 399:
от Нины Reader
Изображение
от Маши Mary-Vika
Изображение
от Людмилы Kosma
Изображение
от Оли pink-lu-lu
Изображение

по гр.401:
от Маши Mary-Vika
Изображение
от Людмилы Kosma
Изображение
от Нины Reader
Изображение
Девушки, огромное всем спасибо за желанные открытки ^:)^
Людмила, благодарю за приятные бонусы! Конечно, я оставлю эти открытки себе, почему Вы решили, что они не ахти какие?
#332944
Алла писал(а):
17 янв 2018, 21:15
Давненько меня здесь не было. Всем добрый вечер! Оля, хотелось бы из 407 группы открытку 24 - с медведем и ежиком http://gallery.ru/watch?ph=b1nc-hbMAz. Спасибо.
кхех, что то я думала, что отправляла тебе такую, мне казалось я всех мишек тебе отправила :)
#332954
Нет, еще остались.
#333032
Отмечено, спасибо. Закрыта гр.407, просьба отправлять открытки. Завтра закрывается гр, есть еще желающие?
Группа №406 - 11.01.18 - АннаМ - "Десертики" - Выбираем!
#333120
Группа №328
Лена shimka80, спасибо за котиков Geoffrey Tristram )

Группа №355
Лена 4. shimka80, спасибо котика Павловой!

Группа №365
Вика Lexitory, спасибо за парочку Эммы. Удивительно, как Новый год оперативно завершился.

Изображение Изображение Изображение

Группа №366
Вика Lexitory спасибо за котиков Павловой. С успешными покупками тебя:)

Изображение

Группа №368
Спасибо Кате 0. Kitties за "ошибочную" открыточку по группе. Надеюсь, моя тоже до тебя долетела)
Спасибо Алене 5._Alyona за долгожданного пингвиненка. Ане 2.АннаМ спасибо за снежный Амстердам! Я в этом году решила поставить еловые веточки живые, собранные в подобие елки. Все обругали с мужем, когда через 2 недели пытались это чудо вытащить из квартиры. Все обкололись и все засыпали иголками, даже через пакеты)) Спасибо Оле 3.ulitka за добрейшего Деда Мороза со Снегуркой и сумасойтикакуювосхитительную белочку ^^ Спасибо Вике 1.Lexitory за космический маяк. И спасибо Нине 6.Reader за очаровательную елочку Чистотиной.

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Группа №372
Вика Lexitory спасибо за очаровательную деввочку Бабок. А мне все ее открытки нравятся за какую-то особенную доброту и легкость. От тематики я по сути абстрагируюсь.

Изображение

Группа №378
Отправлено всем.
Спасибо Вике 3.Lexitory праздничный стол с мечтателем)) Вкусно звучат ваши салаты! Спасибо Саше 4. Vidoll за парочку Лиззи) Ему и без штанов хорошо)) Спасибо Оле 1.ulitka за праздничный натюрморт и чудесную лисичку! красота *__* Спасибо Нине 6.Reader за праздничную машинку. Новый год у нас был почти европейский, зато сейчас снег идет без перерыва. Спасибо Жаннете 2.Janchic за праздничную открыточку. И за пожелания) Спасибо Ане 5.АннаМ за праздничный интерьер. Люблю такие открытки)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Группа №379
Отправлено всем.
Спасибо Вике 2.Lexitory за довольную животинку) Я в этом году с флэшмобом пролетела из-за долгов. Но надеюсь попасть в ТТТ. А советы даю только личные, если просят. На чтение ограничений меня хватает до середины текста, дальше только один вопрос: и зачем ты сюда пришел? Спасибо Нине 1.Reader за снегурочку) Спасибо Ане 4.lgunia за велосипед и пожелания. Спасибо Лене 6.KathleenBond за рыжего котика. Ане 3.АннаМ спасибо за чудесную тройку и стишок))
Спасибо Вике 5.Виктория4 за волшебницу Аристовой)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Группа №387
Ответная отправлена.
Вика Lexitory спасибо за Санту)

Изображение

Группа №388
Ответная отправлена.
Вика Lexitory спасибо за Красавицу и Чудовище. Очень рада, что Морева решила пойти по фильмам и мультикам) У меня в этом году тоже мало прочитанных получилось в сравнении с предыдущими годами. Обидно как-то(

Изображение

Группа №389
Отправлю повторку: http://gallery.ru/watch?ph=b1nc-g310u
Оля pink-lu-lu спасибо за замечательного снеговика! Чудо просто)

Изображение

Группа №390
Ответная отправлена
Оля pink-lu-lu спасибо за котиков Персис. Такие очаровательные)

Изображение

Группа №392
Ответная отправлена
Вика Lexitory спасибо за новогоднюю красоту от Моревой! Надеюсь, вы с мамой уже в порядке)

Изображение
  • 1
  • 898
  • 899
  • 900
  • 901
  • 902
  • 2927