#227235
А у меня опять битком набитый ящик :P :
- по группе 782 от Светланы Seka получила котопирамиду Марии ван Брюгген, а от Инны babiya - восхитительных птичек @};-
Изображение Изображение
- по группе 783 от Тани Т-34 прилетели новогодние игрушки и подарки :)
Изображение
- по группе 786 от Светланы Seka прибыла труженица автосервиса или это посетительница :?
Изображение
- по группе 799 все те же активистки посткроссинга :) Таня Т-34 и Светлана Seka порадовали меня новогодними открытками @};-
Изображение Изображение
- по группе 812 получила от Татьяны TanyaLomakina вежливого снеговика с цилиндром,а от Оли pink-lu-lu - портрет Тамары Карсавиной с собачкой и в шляпке @};-
Изображение Изображение
- по группе 821 от Вики Lexitory прилетела чудесная ми-и-мишная новогодняя открытка с советом по прослушиванию задорной песенки с интересным названием :lol: Я послушала, Вика - ты фулюганка, посоветуй мне лучше мультик :)
Изображение

Девушки, СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за чудесные открытки, небанальные подписи и наклеечки-марочки @};- Вы меня очень-очень порадовали.
#227240
Lady_Blond писал(а):
19 янв 2017, 22:09
pink-lu-lu писал(а):
19 янв 2017, 21:53
Lady_Blond писал(а):
19 янв 2017, 21:25


на открытке так написано)) открытка от Тани T-34.
она квадратная и на ней грибы
Я посмотрела, вы нигде больше не пересекаетесь. Получается Таня ошиблась :(
посмотрела у себя, я по этой группе не отправляла.
так что я отправлю теперь.
предлагаю включить меня в эту группу пост-фактум
Ты и не могла отправлять, потому что ты в эту группу не записана, включать тебя сейчас резона нет.
Если хочешь, можешь отправить "спасибку". Вопрос в том, вместо кого Таня тебе отправила
#227245
Получила:
гр.800 от Т-34 - Таня, спасибо за открытку, настоящая русская деревенская зима
гр.800 от Аллы, спасибо за красивую открытку с маяком, а я морозоустойчивая
гр.800 от Звезды, Таня, спасибо за волшебную Бузенееву, а у меня инвентаризация, разбираю свои запасы
гр.800 от MacGyver - Марчин, спасибо за волшебную Новогоднюю открытку и пожелания
гр.810 от Поллианна - Надя, спасибо за красавицу Багиру, люблю больших кошек
гр.809,810 от babiya - Инна, спасибо за красотку Пин-Ап и за "Сиесту" В.Кривенко, как же он мне нравится
#227253
Ура! Спустя 2,5 недели тишины мне все таки принесли стопку на 79 открыток. :shock:

Поймала:

- Повторы от Вики Lexitory по группам 698 и 699
- Шикарный акварельный Питер от Лены etaklen по группе 775
- Новогоднюю Москву от Нины Reader и совушку от Инны Inita по группе 780
- Балерину Афремова от Инны Inita и новогоднего котейку Павловой от Нины Reader по группе 796
- Рыжего шикарного кота от Нины Reader по группе 797
- Новогоднего глазастика от Оли pink-lu-lu по группе 800
- Целый ворох по группе 803: очень прикольный кот Родионовой от Лены shimka80, пейзаж Моревой от Вики Lexitory, совушку Чуйковой с цыпленком на обороте от Ирины iruska и потрясающий рисованный Томск от Тани amaranta1
- еще одного глазастика от Лены shimka80 по группе 818.

Всем огромнейшее спасибо! И за открытки, и за поздравления, и за марки, и за интересные обороты. Вы все просто чудесные :) :ymhug: :ymdaydream: @};-
#227254
Группа 795
получила открытки 1, 2, 4, 5
Людмила @};- большое спасибо за серию Старичков Баранова :)
Группа 808
Оля @};- вот чтоб ты не умирала у тебя и не было такого чудесного домика :hahaha: зато теперь у нас есть ТЫ и радуешь замечательными открыточками и рисуночками :)
Группа 819
Лена @};- спасибо за котэ Родионовой :)
Группа 821
Вика @};- одна похоже ты одна не знаешь, что я на коньках кататься умею, в детстве ходила в секцию и у меня даже была своя произвольная программа, которую я катала на выступлениях, спасибо за Сочивко :)
#227278
Прошу записать в группы:
839 на 9 британский почтовый ящик,
840 на 4 веселых лягушек.
#227288
Отмечено, спасибо. Завтра закрывается гр.829, есть еще желающие?
Группа №829 - 13.01.17 - Reader - "Романтика" - 14х14- Выбираем!
#227317
В 839 на 10 , почтовая сумка.
#227323
pink-lu-lu писал(а):
19 янв 2017, 23:19
Lady_Blond писал(а):
19 янв 2017, 22:09
pink-lu-lu писал(а):
19 янв 2017, 21:53

Я посмотрела, вы нигде больше не пересекаетесь. Получается Таня ошиблась :(
посмотрела у себя, я по этой группе не отправляла.
так что я отправлю теперь.
предлагаю включить меня в эту группу пост-фактум
Ты и не могла отправлять, потому что ты в эту группу не записана, включать тебя сейчас резона нет.
Если хочешь, можешь отправить "спасибку". Вопрос в том, вместо кого Таня тебе отправила
Разгребаю ситуацию))) Открыв альбом, где я помечала в комментариях кто какую открытку просит подписала всем по комментариям, и только после увидела, что Lady_Blond комментарий оставила сама, а в группу на эту открытку записалась Inita. Открытка уже подписана, и с Inita мы договариваемся в ЛС, что я вышлю ей ей любую из предложенных мной (предложила котов из ее избранного). Она выбрала, и открытка отправлена) Так что всем угодила .
пы.сы. Открытку с грибами я нашла еще одну, через Барнаульских товарищей))) так что готова Inita выслать и ее)
#227344
Меня в гр. 840 на пятую http://pink-lu-lu.gallery.ru/watch?ph=b1nc-gQdaD
#227349
Ты и не могла отправлять, потому что ты в эту группу не записана, включать тебя сейчас резона нет.
Если хочешь, можешь отправить "спасибку". Вопрос в том, вместо кого Таня тебе отправила
[/quote]

я эту (полученную) открытку ждала. так что, думаю, мне Таня отправила дополнительно, а не вместо.
p/s/ тогда я отправлю спасибку без указания группы?
#227432
Т-34 писал(а):
20 янв 2017, 06:34
с Inita мы договариваемся в ЛС, что я вышлю ей ей любую из предложенных мной (предложила котов из ее избранного). Она выбрала, и открытка отправлена) Так что всем угодила .
пы.сы. Открытку с грибами я нашла еще одну, через Барнаульских товарищей))) так что готова Inita выслать и ее)
да, подтверждаю! договаривались!))
не, не надо мне уже грибов)) там же такой кот едет! :ymhug: :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
#227436
Получены открыточки по 787, 809, 810,,815 группам, девочки, спасибо за красоту.
#227441
MorenaTan писал(а):
19 янв 2017, 19:07
Предлагаю группы "Рисованные цветы" https://fotki.yandex.ru/users/em-ma2009/album/829269/
прошусь на открытку №6 - девушка с ромашками!
в ответ еще не придумала)
#227451
Отправлена открытка гр. 836
  • 1
  • 521
  • 522
  • 523
  • 524
  • 525
  • 2928