#313670
Отправила открытку по гр. 328.
#313695
Привет! Получила:

По группе 296 от KathleenBond и Дверь в Лето. Катюш, Макс отлично поживает, бедокурит вовсю.

Изображение
Изображение

По группе 297 от Kittyes, Janchic и verbenia.
Изображение
Изображение
Изображение
#313698
По группе 310 от Лены KathleenBond

Изображение

И по группе 313 открытку от ulitka. Оля, я в полнейшем восторге от нарисованной тобой совушки!!! Спасибо огромное :)

Изображение

Спасибо всем за прекрасные открытки и теплые слова :) :x
___

Долги по группам буду подписывать в эти выходные и отправлю в понедельник.
#313702
И хочу заодно открыть группу на 5 французских открыток "Париж в акварелях" (открытки 17*12,5, бумага а-ля орех): http://gallery.ru/watch?a=b013-pMu4

В ответ по вишу или профилю с уведомлением.

PS: последняя открытка не дублируется, у меня их 2 штуки.
#313724
Предлагаю две группы: "Почтовые карточки" https://fotki.yandex.ru/users/nettleanna/album/637134/ и "Открытки Саши Афанасьевой https://fotki.yandex.ru/users/nettleanna/album/637135/. В ответ - по профилю и избранному с уведомлением, пожалуйста.
#313739
Получила открытку по группе 307 от iruska. Ирина, большое спасибо. @};- @};- @};- Я так рада. Особенно, когда только посмотрела весь 7 сезон Игры Престолов - все еще живы. Как же жаль, что все погибнут в 8 сезоне
#313748
Careless_angel писал(а):
10 ноя 2017, 22:32
Прошусь в 328 на 11.

В ответ
увы, группа полная и закрыта
надеюсь Лена откроет повторную
#313749
Lexitory писал(а):
10 ноя 2017, 22:38
Прошу записать в 328 на 21го кота https://vk.com/photo-108367230_456243288
В ответ Изображение
увы, группа полная
надеемся, что Лена повторную откроет
#313756
Отмечено, спасибо. Зарыта гр.328, просьба отправлять открытки. Открыты новые группы, спасибо Нине, Кате и Анне. Приглашаю к участию.
Завтра закрываются группы, есть еще желающие?

Группа №317 - 3.11.17 - Reader - "Осеннее настроение" - Выбираем!
Группа №318 - 4.11.17 - Vidoll - "Совы Аржевитина" - Выбираем!
Группа №319 - 4.11.17 - Janchic - "Екатерина Бабок" - Выбираем!
#313765
Careless_angel писал(а):
10 ноя 2017, 22:09
И хочу заодно открыть группу на 5 французских открыток "Париж в акварелях" (открытки 17*12,5, бумага а-ля орех): http://gallery.ru/watch?a=b013-pMu4

В ответ по вишу или профилю с уведомлением.

PS: последняя открытка не дублируется, у меня их 2 штуки.
Хочу 4-ю, ответ подберу, оповещу.
#313766
В группу 331 - на 3, с танком.
332- на 5 (чистой пожалуйста)
можно в одном конверте.
#313769
Оля, прости за несвоевременность - все открытки отправлены 6.11. уже скоро начнут доходить.. и отчитываюсь о полученных

группа 257 (последняя открытка)
6.alianssv - Света - кошачно-лаконично)))
Изображение

группа 259
1. iruska - Ирина - не скажи)) для меня Уфа примечательна изобразительными конкурсами. Мы в столицу Башкортостана высылаем по три посылки в год. Вот сейчас 2 дипломанта в конкурсе Тюлькина - мы рады)))
Изображение

2.shimka80 - Лена, я люблю сказки. у меня более 40 книг разным сказок мира, есть и африканские и узбекские и нанайские и чукотские)))
Изображение

3.Reader - Нина, пошла посчитала. У меня 20 горшков фиалок. И еще на лестничные площадки мама выставила дублирующие цвета, примерно 8 горшков)))
Изображение

4.Merelinn - Татьяна, я фанатею от русской (древне..., деревянной, шатровой и т.д.) архитектуры. Очень нравится)))
Изображение

5.pink-lu-lu - Оля - у меня муж после трудового дня на почте России к машине больше не подходит)0 максимум ребенка из сада забрать))))
Изображение

6.Lexitory - Pixsarовские короткометражки это нечто.. я частенько их пересматриваю. А из больших мультов очень люблю Валли и Хранители снов... могу постоянно крутить))
Изображение

группа вся!!!

группа 262
от Наташи пришло окно с геранями)) видимо в этом кафе много негативной энергии, и они решили ее рассеивать геранью))))
Изображение

пришли чудесные повторы от Ларисы по группам 177 и 218
ИзображениеИзображение
#313770
Получено
группа 265

1.stat - у меня хомячков никогда не было - как мне эти носы с усами не нравятся.. ( метко проштамповали и лису и хомяка ПРЯМО В ЛОБ!!)
Изображение

2.etaklen - можно я зачту Лену - она мне прислала 4 открытки по грппе 266 - Лена, а нечего ночью по улицам ходить))) и пугать никто не будет (у меня тоже много детских страхов до сих пор сохранились)
Изображение

3.pink-lu-lu - Оля, а в центральной части России не была, но магнит из Тулы у меня есть, в форме самовара))
Изображение

группа 266

1.Galina_Konovalova - Галя, я с открытками около 3 лет, и их уже слишком много... яж куркуль, все коплю и коплю)))
Изображение

2.Виктория4 - Шикарные открытки, прямо любовалась... у меня сестра (кстати) в Израиле живет))) Мне можешь при случае посылать именно такие!!!!!!
Изображение

3.stat - Татьяна - есть у нас такая лиса, и мне ее так жалко...
Изображение

4. Vidoll -Саша, Дергилева это такая радость)))
Изображение

5.etaklen - 41 - Лена, такие шикарные открытки, такие уже дааааавнодолгожданные)))) Конечно все мне))) А PHQ я тебе еще наотравляю)))
ИзображениеИзображение

6.Graсefulness - Ирина - получена мартышка))) чудесна!!!! Один вопрос - как почта пропустила два совершенно разных по дате штампа (СГ) на одних и тех же марках???? У нас так не возьмут(((
Изображение
#313771
Получена
группа 272
от Вики - я от таких книг себя жалею и реву, я читаю кровавые детективы, жуткую мистику и сказки)))
Изображение

группа 292
от Оли - у меня таким бедствием является младший сын - находит, берет и использует)))
Изображение

группа 343 !!!!!!!!!!!!!!!! (так написала Инна - если Оля найдет куда ее пристроить, то хорошо)
Инна - я пищу от керамики!!!!!!!!!!!!
Изображение
  • 1
  • 839
  • 840
  • 841
  • 842
  • 843
  • 2917