Аватара пользователя
 Kosma
#312599
Гр 968 -желательная

Получила от albina_k посылку .Начинка сразила наповал :-bd ,как будто у меня День рождения :ymparty: или Новый год :firtree: Я даже ещё не рассмотрела все как следует-так много здесь коробочек,конвертиков и даже шкатулка имеется :shock: Все очень красиво,со вкусом ,вниманием :-bd
Альбина,СПАСИБОБОЛЬШУЩЕЕ ! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Malusa
#312734
Здравствуйте! Получила сегодня два конверта: гр.990 и 991. Из конверта по гр.990 взяла 5 открыток и блокнот. Спасибо большое! Из конверта по гр. 991 взяла одну новогоднюю открыточку. Нужны адреса следующих участников по обеим группам.

Прошусь в группу 995 предпоследней.
Аватара пользователя
 albina_k
#312888
Скоро Новый Год :ymparty: Пора тряхнуть - вытряхнуть "хомячьи" запасы чистых открыток ;)
По сему предлагаю группу на 100-150-200 чистых открыток? Сколько - определяйте сами. Пересылаем только хорошие открытки (чистые, не видовые, желательно твердые и качественные). На сколько открыток открываем группу????
Если будут желающие я готова стартовать под № 1. Ну как, есть еще желающие вступить в группу "В Новый год налегке"? Кстати, традиция избавляться от не нежного пришла из Италии. Такой обычай символизирует избавление от несбывшихся надежд и неудач: они остаются в старом году. Зато появляется много места для чего-то нового, того, что принесет удачу в будущем. По крайней мере, открытки точно поменяются :D
Аватара пользователя
 Lusha
#312955
Альбина, поддерживаю идею.
Хочется некой «смены экспозиции»
Обязательное условие: отправляем качественные, интересные и яркие открытки.
Рассматриваем эту группу не как «слив неинтересных открыток», а как обмен интересненького на интересненькое.
А сколько открыток ... я думаю, что 150 нормально,
Аватара пользователя
 Rumiya
#312959
Записываюсь в группу "В Новый год налегке", номером 2 или 3
Аватара пользователя
 albina_k
#312969
Lusha писал(а):
08 ноя 2017, 04:10
Альбина, поддерживаю идею.
Хочется некой «смены экспозиции»
Обязательное условие: отправляем качественные, интересные и яркие открытки.
Рассматриваем эту группу не как «слив неинтересных открыток», а как обмен интересненького на интересненькое.
А сколько открыток ... я думаю, что 150 нормально,
:D Значит, 150 шт чистых открыток - группа "В Новый год налегке" ;) (Качественные, не видовые открытки, плотные и красивые) - готова начать с № 1
Аватара пользователя
 Lusha
#312972
albina_k писал(а):
08 ноя 2017, 08:22
:D Значит, 150 шт чистых открыток - группа "В Новый год налегке" ;) (Качественные, не видовые открытки, плотные и красивые) - готова начать с № 1
Будем делать ограничение по размерам (евростандарт, квадратные, большого размера??? эти входят? или только стандартного размера?)
Аватара пользователя
 babiya
#312973
И я ,и я, и меня.
Аватара пользователя
 Kosma
#312975
Тоже хочу в вашу группу,девочки,возьмите пожалуйста ;)
Аватара пользователя
 albina_k
#312980
Lusha писал(а):
08 ноя 2017, 08:46
albina_k писал(а):
08 ноя 2017, 08:22
:D Значит, 150 шт чистых открыток - группа "В Новый год налегке" ;) (Качественные, не видовые открытки, плотные и красивые) - готова начать с № 1
Будем делать ограничение по размерам (евростандарт, квадратные, большого размера??? эти входят? или только стандартного размера?)
Девочки, давайте начнем со стандартных 10 на 15, у меня коробки под них есть, на все группу хватит (если осторожно открывать-закрывать), может в них и квадратные влезут,но не очень большие, я пока не мерила :)
Аватара пользователя
 Lusha
#312988
Открыла группу к записи
Аватара пользователя
 Careless_angel
#312989
О! Я тоже в такую хочу :) Лариса, запиши под любым номером, пожалуйста))
Аватара пользователя
 AnastasiaS
#313061
:D Прошу записать в:
№ 995 Чистые открытки в количестве 10 штук - 6ой
№ 996 Кот в мешке- 3ей
№997 Тематическая "В Новый год налегке - любой
Аватара пользователя
 Lusha
#313086
Тааааак! Что у нас с Юбилейной группой №1000
Будем делать? Есть кто желающий? Или хватит больших групп (Новогодняя и Налегке)?
Аватара пользователя
 albina_k
#313161
Lusha писал(а):
08 ноя 2017, 17:00
Тааааак! Что у нас с Юбилейной группой №1000
Будем делать? Есть кто желающий? Или хватит больших групп (Новогодняя и Налегке)?
Вот лично мне очень понравилась группа Желательная :-bd , можно запустить Юбилейную Желательную ;),
тем более что первая группа скоро вернется хозяйке :D
  • 1
  • 337
  • 338
  • 339
  • 340
  • 341