Аватара пользователя
 lgunia
#287965
№ 916 отправлено дальше
№ 954 отправлено дальше
№ 964 отправлено дальше
Аватара пользователя
 AnastasiaS
#288026
№ 968 Тематическая "ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ" - отправлена
трек- 12500814000739
Аватара пользователя
 albina_k
#288097
Получила ПОСЫЛКУ!!!! Такой пухлый котище :-bd по гр. 967 от Лены пришел... :D Но пока не смотрела, по кайфую вечером без спешки...отпишусь позже ;)
Аватара пользователя
 etaklen
#288125
Отправила группы
959 - трек 11933112012080
979 - трек 11933112012073
Аватара пользователя
 albina_k
#288251
albina_k писал(а):
03 авг 2017, 13:27
Получила ПОСЫЛКУ!!!! Такой пухлый котище :-bd по гр. 967 от Лены пришел... :D Но пока не смотрела, по кайфую вечером без спешки...отпишусь позже ;)
Все таки вечером глянула одним глазком.... :D и поняла, что нужно смотреть двумя глазами, трогать, шуршать ....и не один день ;)
У меня уже 2 группы "Кот в мешке" 978 и 967....оба такие откормленные, что коробочка из под моего кота (я собирала) уже кажется просто микроскопической :D
Аватара пользователя
 albina_k
#288255
Итак, по группе 978 (интересный котик), с удовольствием покопалась :D :
Взяла 1 рекламку, 2 чистые открытки, 1 подписанную...Положила 2 рекламки, 7 чистых открыток, поменяла часть гашеных марок (сейчас там 3 фиолетовые есть), поменяла 4 негашеных марки; положила наклеек разных; ручку с совой; бумагу для письма; мелочевку разную добавила....подготовила к отправке, благо почта порадовала средними пакетами-пупырками....вот только описания там не было, и я забыла :oops:
С завтра начну пытаться отправлять далее Лене по цепочке (адрес есть). Трек сообщу.
Аватара пользователя
 albina_k
#288291
Что-то так полюбила котов в мешке, могу начать нового 981 гр., если никто не против, конечно ... :D уже и коробку купила :)
Аватара пользователя
 Lusha
#288299
albina_k писал(а):
04 авг 2017, 01:05
Что-то так полюбила котов в мешке, могу начать нового 981 гр., если никто не против, конечно ... :D уже и коробку купила :)
Да всегда пожалуйста Изображение
Аватара пользователя
 albina_k
#288308
гр 978 Кот в мешке отправлена по цепочке - трек 15000010481570
Аватара пользователя
 babiya
#288541
:evil: почта России сведет меня с ума, все утро разбиралась , кому я еще отправляла посылку про которую совсем ничего не помню?! Нашла квитанцию, на сайте написано что посылка ждет адресата в отделении уже вторую неделю, а мои , про которые я помню, все получены, оказывается просто не сделали отметку, а я уже испугалась страшного диагноза :evil:
Аватара пользователя
 Lusha
#288571
babiya писал(а):
05 авг 2017, 05:33
:evil: оказывается просто не сделали отметку, а я уже испугалась страшного диагноза :evil:
Да, Инна, у них все просто!
Аватара пользователя
 snaipersvd
#288581
А можно предложить не большую идею(черновик) конверт "ассоциации"
например , времена года
идея
каждое время года у каждого ассоциируется с чем-то своим, например, зима-нг, снег, каникулы, море вкусностей белый цвет, мороз, весна-цветы, любовь, начало дачного сезона,зеленый свет, первый гром , лето-море, жара, радуга, грибы, осень-красный цвет, праздник урожая и тд
суть
каждый участник придумывает несколько ассоциации, предыдущий участник отправляет , например по 2 открытки и по 2 любых бонуса, подходящих под ассоциацию на каждый сезон :roll:
Аватара пользователя
 albina_k
#288603
1000 - группа:
Ассоциации - хорошая идея.
Можно еще сделать группу на 100 предметов (но формата бандероль) - 30 чистых открыток; 20 листов наклеек; 10 марок для отправки; 40 гашеных марок + необъемные мелочи... список можно дополнить...или заменить совсем...
Но еще идея....1-ый отправляющий подписывает (ориентируясь на виши) обезличенные открытки по числу участников: дорогой друг! и тд и тп....
Следующий участник ОБЯЗАН взять хотя бы 1 подписанную открытку и подписать свою.....Он может взять все подписанные и подписать столько же своих (по числу участников)...Но если каждый, получивший бандероль, участник будет менять хотя бы по 1 открытке, так, по крайней мере, 1-му участнику вернутся другие открытки....А потом посмотрим....угадали ли с адресатами....ведь когда подписываешь, думаешь для кого....но открытка может попасть и к другой... ;)
Аватара пользователя
 Lusha
#288607
snaipersvd писал(а):
05 авг 2017, 14:23
А можно предложить не большую идею(черновик) конверт "ассоциации"
например , времена года
идея
каждое время года у каждого ассоциируется с чем-то своим, например, зима-нг, снег, каникулы, море вкусностей белый цвет, мороз, весна-цветы, любовь, начало дачного сезона,зеленый свет, первый гром , лето-море, жара, радуга, грибы, осень-красный цвет, праздник урожая и тд
суть
каждый участник придумывает несколько ассоциации, предыдущий участник отправляет , например по 2 открытки и по 2 любых бонуса, подходящих под ассоциацию на каждый сезон :roll:
Лера, идея интересная, но я не совсем поняла как будет выглядеть конверт.
Все времена года?
Какие открытки (чистые/подписанные) и сколько?
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#288615
Получено № 968 Тематическая "ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ"
  • 1
  • 322
  • 323
  • 324
  • 325
  • 326
  • 341