Аватара пользователя
 Lusha
#222952
Siberia писал(а):Здравствуйте! С Наступившим Новым Годом всех!
Запишите меня, пожалуйста, в гр. 922 первой :roll:
Вот так просто?! Исчезнуть, оставить в подвисшем состоянии 11 групп, появиться и ... : :shock:
Вы в этом робине в ЧС :x
Аватара пользователя
 Lusha
#222954
Мы вне города, на горке катаемся. Все отмечу и всех запишу завтра вечером. Пока нет доступа к компьютеру, а с телефона сложно :oops:
Аватара пользователя
 Маришка
#222961
_Sofia_ писал(а):Хм... поясню более конкретно свое видение разрешения ситуации:
№ 485 Egora_S отправляет повтор к Маришка
№497 Laro4ka отправляет напрямую к Лилии
С №500 все понятно...
№528 Маришка - к Egora_S
№529 здесь сложная ситуация: либо p4elka собирает конверт в 3(!) раз и отправляет к Colombinka, либо группу аннулируем(но это по желанию первой участницы)
№ 553 тоже неясно, что с Alenka67. Если она пропала, то я отправляю повторку Laro4ka
№ 559 все то же самое как в 529, только участники другие. Пусть решают хозяйки конвертов...
№ 557 тоже дуристикой попахивает: или mangel собирать повторку к lanakydina, или lanakydina сразу отправляет конверт к Снежинка_снежная. Но я бы на ее месте возмутилась: конверта в глаза не видела, ей никто не отправлял, а она его должна собрать.
№ 561 пусть Feveran соберет повторку ко мне, Aksin (_Sofia_)
№ 565 повторка от mangel к Colombinka
№ 571 повторка от Nonulya к Лилия
№ 585 повторка от Feveran к mangel
№ 591 повторка от Жаннуся@Маруся к Laro4ka
№ 627 lgunia отправит сразу к lanakydina
№ 642 pooh повторку в адрес Egora_S

Т.е. продолжаем движение групп мимо Siberia.Если участницы не против таких раскладов, то у нас есть вероятность в ближайшее время, если не закрыть, то продвинуть группы дальше...
Вопрос к Siberia: тут девочки за вас повторки собирали, вы как к этому относитесь? Я понимаю дела, заботы...но как то это неприятно... :?
Аватара пользователя
 Colombinka
#223013
Маришка писал(а): Вопрос к Siberia: тут девочки за вас повторки собирали, вы как к этому относитесь? Я понимаю дела, заботы...но как то это неприятно... :?
Присоединяюсь
Аватара пользователя
 Lusha
#223138
Laro4ka писал(а):Лариса, группа 863 была получена Анной 24 ноября:
mangel писал(а):Отправлена группа 852. Волшебные цифры 29500005386109
Получен группа 863
Начну собирать повторку, если Анна не откликнется
Зачем собирать повторку, если Аня mangel получила? :? Не надо никаких повторов.
Будем решать вопрос с Аней и Ритой.
Laro4ka писал(а):Адрес mangel отправила.
Спасибо, Лара, за помощь.
Аватара пользователя
 Laro4ka
#223281
Маришка писал(а): Вопрос к Siberia: тут девочки за вас повторки собирали, вы как к этому относитесь? Я понимаю дела, заботы...но как то это неприятно... :?

Присоединяюсь.
Наверное, честнее было бы Siberia собрать для девочек, отправивших "зависшие" группы, компенсирующие конверты...
Аватара пользователя
 Маришка
#223285
Laro4ka писал(а):

Присоединяюсь.
Наверное, честнее было бы Siberia собрать для девочек, отправивших "зависшие" группы, компенсирующие конверты...
Согласна. Но это на совести Siberia
Аватара пользователя
 etaklen
#223341
Вернулась гр 893. Девочки, всем большое спасибо. Разбирала с огромным удовольствием. Столько всего!!!!
MorenaTan, тебе отдельное спасибо ;) , но я уже писала об этом тебе в лс.
Всех с прошедшими праздниками!!!!! :firtree:
Аватара пользователя
 Kosma
#223502
Получила конверт от Инны babiya по группе RR TRR 917.Открытки все распрекрасные и куча бонусов. Выберу,добавлю и завтра отправлю к Inita. Адрес не нужен,есть в другом Робине
Аватара пользователя
 Colombinka
#223506
Группа 700 у меня

Постараюсь завтра отправить вместе с 900, отпишусь
Аватара пользователя
 alianssv
#223632
Прошу сообщить полные ФИО ника olga для отправки заказного письма по группе №914 "Новый год", одного имени не достаточно.
Аватара пользователя
 Lusha
#223769
alianssv писал(а):Прошу сообщить полные ФИО ника olga для отправки заказного письма по группе №914 "Новый год", одного имени не достаточно.
Написала в л/с. Ждем ответа.
Аватара пользователя
 Нино4к@
#223771
гр.898 получена.
Об отправке отпишусь позже.
Аватара пользователя
 Colombinka
#223790
Мне очень нужен адрес и фио Маришка, я хочу сегодня отправить, а то потом только на выходных...
Я вчера ей писала ЛС, но она не читает его, хотя на сайте была
Аватара пользователя
 Colombinka
#223828
Спасибо за адрес!

Муж отправил раньше,чем я успела ему второй адрес кинуть :D ну ладно))

Группа 900 полетела дальше, большущее спасибо за персональный конвертик, такая милая сердцу мелочевка)))
Очень интересная группа))) от себя доложила, немного открыток поменяла))

11153107001404
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#224005
Получила группу с вкусняшками 909. Выбираю.
Аватара пользователя
 Lusha
#224037
Получила группу 892 от Иры pooh.
Конверт был вскрыт, но, вроде бы, все на месте (15 открыток, 2 рекламные, 1 лист наклеек - смайлики).
В группе оказалось 4 открытки В.Кирдий. Это нарушение правил. Читаем п.3
Тематика открыток различна, не допускается отправление больше двух штук открыток одной тематики или из одного набора.
Взяла 1 открытку с гитарами.
На неделе отправлю дальше Светлане.
  • 1
  • 272
  • 273
  • 274
  • 275
  • 276
  • 341