#239923
Группа 165
Отправлены подписанные открытки для Гали Galina_Konovalova

Группа 168
Отправлены на подпись конверты для Вики Lexitory, Лены White_Calla и Гали Galina_Konovalova
#239945
Группа 162

Получила от Людмилы свои подписанные открытки. Люда, спасибо большое за интересные подписи! Про медведя - это прямо про меня :D

Изображение ИзображениеИзображение
#240001
Похоже первое сбщ не отправилось :? Дубль два :D

Гр. 164
Получила конвертики на подпись от Вики Lexitory и Наташи verbenia.
Получила свои подписанные открытки от Лены White_Calla. Ещё раз большое спасибо :)

Гр. 165
Получила конвертик на подпись от Гали Galina_Konovalova. Спасибо огроменное за открытку из моих хотелок :ymdaydream: Галя, ты-чудо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
#240071
Отправила конверты по гр.169.
Отправила подписанные открытки по гр.161 для Наташи geologist и Александры Vidoll.
Получила свои подписанные открытки по гр.153 от Ирины iruska. Большое спасибо за интересную подпись и рисунок! За перепутанный адрес не переживай, твоя бонусная открытка все с лихвой окупила.
Получены на подпись конверты по гр.158 от Ирины iruska, по гр.165 от Galina_Konovalova и по гр.167 от Вики Lexitory. Спасибо за бонусы!
#240117
Вика, а что случилось у нас с Careless angel по 152 группе? Я не получила от нее свои открытки, ни ответа, ни привета, наверное, это кот Макс сожрал их((((
#240238
Группа 158:
Получила конверт со своими от Лены etaklen. А я тебя уже потеряла, думала уж писать в личку. Выздоравливай! Спасибо за подпись)

Группа 163:
Получила на подпись открытки от Ирины iruska, Галины Galina_Konovalova, Наташи verbenia (еще во вторник). Спасибо за бонус! Обожаю мяту)

Группа 164:

Получила на подпись открытки от Наташи verbenia (еще во вторник), подписала, но отправлю заказным только в понедельник видимо.
Получила обратно свои от Ксюши Ksulolo. Спасибо за рассказ о себе! Люблю Афремова, у нас очень быстро облетают листья осенью, а тут что не картина, то очень) Моя вторая половина тоже дарит почтовые открытки, но чистые и пачками)
#240293
группа 158: отправила подписанные Ирине iruska

группа 165 : отправила подписанные Лане
#240699
группа 162 получена третья подписана от Вики Lexitory. Вика, большое спасибо!!!! Очень интересно все написала!!!! :)
#240731
По гр. 166 получила на подпись открытки от Людмилы. Большое спасибо за бонусную открытку, да еще и подписанную! Я ее когда увидела, даже слегка позавидовала. А оказалось, это мне :)
#240748
Группа 163

Получила свои подписанные открытки от Гали Galina_Konovalova. Галя, спасибо большое за подписи!
У меня страсть к чтения пока с годами не проходит, хотя и становлюсь спокойнее, разборчивее и не боюсь бросать книгу, если она мне совершенно не нравится. Тоже не люблю Донцову, начинала как-то, но чувствовала, что коэффициент интеллекта начинает стремиться к нулю - бросила, а вот Дина Кунца не пробовала ни разу. Кинг - шикарен! Собираю его в новом издании. Читаю и в бумажном, и в электронном виде. Каждый вид люблю за его плюсы. Открытки храню также в папках с файлами, правда место в шкафу под них уже закончилось, ищу альтернативные пещеры для хранения :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение
#240750
Группа 162

Получила свои подписанные от Лены White_Calla. Лена, спасибо за подписи!
Надеюсь, что и в этот раз тебе удастся побывать во Владивостоке:)
Я вообще балдею от космических открыток! Раньше все как-то космонавтов да станции космические печатали, а теперь хотя бы сам космос, созвездия, планеты ... красота!
Зефирки я заценила давно, причем даже не помню, кто такой заботливый меня просвещал. Но покупаю теперь эту зефирную мелочь в магазине и когда мне грустенько от души насыпаю в чашку с кофе. А сверху корицу. А сверху сахарную пудру. Десерты вообще не сдались после такого.

Изображение Изображение

Изображение
#240752
Группа 167

Получила на подпись конверт от Ланы.
Лана, спасибо большое за чудесный бонус *__*
#240753
Группа 167

Получила конверт на подпись от Вики Lexitory. Вика, спасибо за гору открыток ;)
Тебе заказным-то можно? А то у меня пухлик набрался :D
#240765
Группа 167

Получила открытки на подпись от Альбины albina_k.
Альбина, спасибо большое за бонус в виде марок!
#240768
Группа 165

Получены открытки на подпись от Юли Lady_Blond
  • 1
  • 265
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 1196