#255211
Забыла :)
#255215
Людмила писал(а):
04 апр 2017, 16:50
Морской ветерок писал(а):
04 апр 2017, 16:49
Забыла :)
Прости :ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray:
Да я так и поняла, что это мне, но на всякий случай решила уточнить.
#255291
Морской ветерок писал(а):
04 апр 2017, 16:53
Людмила писал(а):
04 апр 2017, 16:50
Морской ветерок писал(а):
04 апр 2017, 16:49
Забыла :)
Прости :ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray:
Да я так и поняла, что это мне, но на всякий случай решила уточнить.
:roll: Людмила, а я , как начинающий в робинах, решила , что эти марки надо наклеить на открытки... ну и наклеила. :roll:
#255321
Группа 170. Получил свою (1) от Inita. Ого, необычное место для адреса! )
Группа 174. Получил свою (1) от Ланы. Да, мишки очень даже "человеческие".)
#255341
Всем добрый вечер! Сегодня получила на подпись группу 181 от Виктории Lexitory, Наташи verbenia и от Нины Reader
Ниночка, огромное спасибо за бонусного кота! Шикарный какой!!!!!!!!
#255343
elena terra писал(а):
04 апр 2017, 19:59
Морской ветерок писал(а):
04 апр 2017, 16:53
Людмила писал(а):
04 апр 2017, 16:50


Прости :ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray:
Да я так и поняла, что это мне, но на всякий случай решила уточнить.
:roll: Людмила, а я , как начинающий в робинах, решила , что эти марки надо наклеить на открытки... ну и наклеила. :roll:
Ну и ладно. Наклеила и наклеила.Всё хорошо. :-bd
#255344
Получила свои подписанные по группе 171 от Лены White_Calla. Лена, спасибо за такие душевные подписи! :)
***
Получила свои подписанные по группе 173 от Вики Lexitory. Вика. спасибо за красивое оформление и интересные подписи!
#255358
Группа 173
Получены подписанные открытки от Людмилы - красота и интересность то какая! :claping: Отдельное спасибо за стихотворение Бродского на открытке с ним! @};-

Группа 174
Получила свои открыточки от Антона e-sputnik - Антон, скажу честно я не верю в жизнь после жизни. Особенно с учетом последних событий у нас в городе, когда гибнут ни в чем неповинные люди, которым жить да жить еще...
Также получила открытки от Анастасии AnastasiaS - спасибо за чудесные подписи и красивое оформление! :good:
И от Ланы получила открытки - :ymhug: спасибо! К слову о буфете (что на открытке с лисичкой Лиззи) - у меня тоже похожий стоит на даче и ровно по той же причине :D Выкинуть жалко, да и к тому же в него ведь столько можно всякого "нужного" засунуть можно))
И от Людмилы получены также открытки - спасибо за красивые наклеечки! Такие милые котик и зайчик! :ymhug:

Группа 176
Получила свои открыточки от Галины Коноваловой. Спасибо за интересные подписи :x
Галя, в Лондоне я тоже не была, но когда-нибудь хотелось бы побывать! :)

Группа 179
Получила на подпись конверт от Антона e-sputnik , от Людмилы, от Нины Reader
Получена подписанная открытка (1) от Антона e-sputnik. Кофе нельзя - это грустно конечно, хотя... чаев тоже очень много вкусных. У меня всегда дилемма когда предлагают кофе или чай - я и то и другое люблю)

Группа 180
Получила на подпись конверт от Дарьи feonixwild - очень любопытный к слову конверт :)
Марки (5 шт) наклеены в 2 местах, так вот в одном месте отштампованы, а в другом нет) А еще марки наклеены наполовину на конверт, а другая половина в воздухе висит. Давненько такой "прелести" не видела))
Также получила на подпись конверт от Анастасии AnastasiaS.


Спасибо за бонусы в конвертах с открытками на подпись тем кто их мне положил (марки советские, маленькие миленькие наклеечки). Я ведь молодец, все вынула, а что и от кого не помню уже :roll:
#255503
По гр. 178 отправила открытки для Наташи verbenia.
#255630
Получила свои подписанные открытки от Антона e-sputnik (группа 179). Спасибо большое!
0_17df82_812054b4_orig.jpg
0_1688c1_f8f0f691_orig.jpg
#255645
Дорогие мои участники робина!
Совсем скоро мы подойдем к юбилейной 200-ой группе. Предлагаю придумать что-нибудь интересненькое и нестандартное ;)
Кто что об этом думает?) Высказывайте свои мысли и пожелания по этому поводу.

Основной момент - мы не должны отходить от того, что это робин "Подпиши мою открытку", т.е. должны быть отправлены чистые открытки и обратно получены подписанные. Что касается количества участников и прочего обозначенного в пункте 1 правил робина могу чуть-чуть закрыть глаза :) в рамках разумного конечно)
______________
Поступившие предложения:

1) каждый пускает по кругу открытку, что бы она попутешествовала среди всех участников и вернулась к адресату подписанная всеми

2) собрать набор открыток (т.е. каждый желающий пришлёт первому в группе одну чистую открытку с наклеенной маркой) и пустить по кругу в конверте этот набор, чтобы каждый все эти открытки подписал. А последний участник отправит эти открытки хозяевам. И у каждого будет подписанная всеми участниками открыточка

3) можно прислать каждому в конверте 1-2 открыток на подпись + 1-2 по вишлисту подписанной (или чистой по пожеланиям) + какую-нибудь посткроссерскую полезность или что-то интересное (марки, наклейки, конверты, скотчи, календарики, вкладыши, обертки от конфет (или что там еще собирает народ) или может быть кто-то письмо рукописное захочет получить, или рецепт, или еще что-то что в голову взбредет)
#255654
Людмила писал(а):
05 апр 2017, 18:02
Предлагаю подписать каждому по набор открыток или пустить по кругу открытку , что бы она попутешествовала среди всех участников и вернулась к адресату подписанная всеми.
Как-то так.
Поддерживаю идею с открыткой по кругу, было бы очень интересно, чтобы каждый получил такую открытку)
  • 1
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 1196