#324258
Галя это конечно очень неприятно, но не смертельно. Такое в нашей жизни случается...но я думаю девочки поймут-здоровье важней! Не стоит так себя накручивать! Хотя да я понимаю все мы любим свои открытки и зачастую посылаем самое дорогое в путь..но все равно здоровье и эмоциональный фон важнее.
#324303
По группе 237 получила свои подписанные от Анастасии Анннастасия.
Спасибо большое, Анастасия! @};- Очень интересно) Какие вьетнамцы хомяконелюбители, однако :D
#324388
Вика, Таня, спасибо! Пока нашла выход, буду сама забирать пару раз в неделю. А там либо ящик в Москве сниму или выясню, наконец-то, что с нашей поселковой почтой. Попробую, может будут доставлять...
#324501
Отправила на подпись конверты по гр.243.
Получила свои подписанные открытки по гр.232 от Антона e-sputnik. Большое спасибо за интересную информацию!
#324524
Галина, крепись. Не давай им проблемы все и косяки на тебя скинуть, типа они не виноваты. Мертво стой на своей позиции, а то они на дурака работают, молодцы такие. Все думают, что никакой на них управы нет.

Группа 233:
Получила подписанные от Кати Careless_angel.
Большое спасибо за свои 8 чудес) Жуть как мне захотелось те места лично увидеть.

Группа 240:
Получила на подпись от Кати Careless_angel. Спасибо за наклейки! Написано "мерцающие", но ничего не написано про обстоятельства, в которых это свойство раскрывается...
Отправила подписанные Нине Reader и Галине Galina_Konovalova (огромный конверт ушел, я за него слегка переживаю в свете новых обстоятельств).

Группа 243:
Отправила конверты на подпись и только сейчас поняла, что по 3 открытки положила. Где мой фейспалм.
#324526
Получила на подпись открытки от iruska гр 239
Почему-то на прямой адрес - ведь чудо, что дошли.....у нас нет почтальонов....почту в ящики приносят раз месяц, а то и реже....
#324561
albina_k писал(а):
16 дек 2017, 10:07
Получила на подпись открытки от iruska гр 239
Почему-то на прямой адрес...
Ой, я даже пошла перепроверила тот ли адрес отправила когда адреса рассылала. :?
Посмотрела - тот, до востребования который.
Ну ладно, со всеми бывает ;) главное что все закончилось благополучно и конверт получен)
______________________

Отправила Лене White_Calla подписанные открытки по 240 группе

Отправила Ире iruska подписанные открытки по 241 группе
#324691
Получила на подпись открытки по гр. 239 от Альбины albina_k. Альбина, спасибо за календарик!
#324699
albina_k писал(а):
16 дек 2017, 10:07
Получила на подпись открытки от iruska гр 239
Почему-то на прямой адрес - ведь чудо, что дошли.....у нас нет почтальонов....почту в ящики приносят раз месяц, а то и реже....
Не давала ли мне его Оля в ОПЖ? Откуда-то я ведь его знаю
#324738
White_Calla писал(а):
16 дек 2017, 09:48
Галина, крепись. Не давай им проблемы все и косяки на тебя скинуть, типа они не виноваты. Мертво стой на своей позиции, а то они на дурака работают, молодцы такие. Все думают, что никакой на них управы нет.
Отправила подписанные Нине Reader и Галине Galina_Konovalova (огромный конверт ушел, я за него слегка переживаю в свете новых обстоятельств).
Лена, не переживай, теперь-то уж точно дойдут. Я в этом почтальоне уверена, с которым договорилась оставлять. Давно его знаю, мужчинка добросовестный. Тем более, что я ему и денежку даю за труд. Телефон мой знает, сам звонит, если что...
#324756
Гр . 236 - получила свои подписанные от Ольги Морской ветерок.

Ольга,спасибо большое!Очень интересно написано,а марки какие красивые! @};- @};- @};-
#324907
Получила на подпись группы 241 от Homa и 242 от iruska, Lexitory и Reader.
Все подписано и упаковано (в том числе полученное ранее), отправить смогу не раньше 19-20 числа.
#324917
Гр 236 -подписанные для Лены Homa отправлю 18.12.17.
#324932
Завтра отправляю подписанные открытки по гр. 239 Альбине albina_k.
#324954
Kittyes писал(а):
14 дек 2017, 01:45
Получен конверт от e-sputnik по гр 238
Отправлено!
#324978
Девушки, не бейте ногами.. у меня тут полнейший цейтнот.

За эту неделю получила:

- по 227 от Ксюши ksulolo
- по 233 от Вики Lexitory
- по 237 от Саши Vidoll и Анннастасия
- по 240 от Галины Коноваловой.

Получила на подпись:

- 237 от Анннастасия, Саши Vidoll
- 239 от Оли Морской Ветерок, Вики Lexitory
-240 от Вики Lexitory, Галины Коноваловой

Я оооочень постараюсь подписать все до пятницы (в субботу я улетаю до 3 января). Либо уже на новогодних каникулах буду доподписовать долги. Девушки, простите, что задерживаю, что-то конец года опять напряженный какой-то.
#324985
Вот еще один маразм почты России. Заказала в кардамон открытки. Приехали в город, пролежали 2 дня в сортировке. Я уже завтра навострила лыжи на почту за ней, зашла проверить. А бандеролькой тю-тю уже прошла сортировку в Ростове. Это как?😵
  • 1
  • 414
  • 415
  • 416
  • 417
  • 418
  • 1195