#342842
Получила подписанные по гр.252 от Лены Shimka80.
Спасибо большое за подпись. Лена, мечта твоя вполне осуществимая, надеюсь, обязательно исполнится)
Вложения
20180217_183000.jpg
#342872
Получила на подпись по гр. 253 открытки от Иры iruska. Ирочка, большое спасибо за магнитик!

По гр. 253 пришли мои подписанные открытки от Иры iruska и Насти Анннастасия. Девочки, огромное спасибо за замечательные стихи, читала их с большим удовольствием. Настя, благодарю за бонусную хотелочку, она чудесна!
#342873
У меня сегодня масштабный наплыв почты :D

Группа 242
Получила свои подписанные от Homa. Лена, спасибо за интересные топы! :)
Изображение Изображение Изображение

Группа 253
Получены на подпись открытки от iruska. Ира, спасибо за бонусную открыточку @};-
И получены подписанные от Galina_Konovalova. Галя, спасибо большое за замечательные стихи! :ymhug:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Группа 255
Получены мои подписанные и на подпись от _Alyona. Алена, спасибо за подписи!
Изображение Изображение Изображение

Получены подписанные от Galina_Konovalova. Галя, спасибо за подписи:) Я только недавно докупила последнюю книгу по Ведьмаку, теперь планирую всю серию прочитать. Именно "Правдивую историю Деда Мороза" я не читала. Но у Жвалевского и Пастернак читала "Время всегда хорошее", мне понравилась:)
Изображение Изображение Изображение

Получены на подпись от iruska.

И подписанные от Inna_Inna. Инна, спасибо за подписи и бонусную открытку.
Изображение Изображение Изображение

Группа 257
Получила на подпись открытки от Careless_angel и Лана.

Группа 259
Получила на подпись открытки от Любава и Careless_angel.
Люба, спасибо большое за бонусную открыточку! @};-
#342910
У меня тоже сегодня почта за всю неделю! Поэтому быстренько отчитаюсь пока здесь, а потом буду сортировать, сканировать, благодарить, читать и наслаждаться...
Получила сегодня:
Группа 249
подписанные от
Анннастасия Настенька, большое спасибо за чудесное оформление и красивые подписи! Ты прислала мне 5 открыток! Спасибо за бонусную!!!
Reader Нина, от души благодарю за подпись и красивое оформление!
***
Группа 250
подписанные от White_Calla и Лана. Девочки, спасибо за интересные ответы! Я тоже люблю удобную одежду... Рекомендованные вами фильмы посмотрю. Лена, удачи тебе в таком отвественном деле! Машина - это круто! Надеюсь, что ты уверенно водишь. Удачи!
***
Группа 252
подписанные от Elachka Женя, большое спасибо за подписи. Ты, оказывается, экстремал! Удачи тебе! А про кризис! Да плюнь на него, жизнь и так коротка, чтобы заморачиваться по таким пустякам, как нежелание готовить и убирать. Будь счастлива!
на подпись от ЭленКа Спасибо за бонусы!
***
Группа 253
на подпись
от iruska и Анннастасия
***
Группа 255
подписанные от _Alyona Алёна, спасибо!
и на подпись от _Alyona и iruska. Девочки, спасибо за бонусы!
***
Всех с масленицей! А завтра простите, если что не так!
#342922
Чуть не прозевала еще один конверт, полный чудес! Наташа, спасибо большое за всё внимание, за отзывчивость и за чудесные стихи!
Получила подписанные от Наташи verbenia по группе 253.
#342923
Привет! Каюсь, часть получила еще в четверг, но сил не было отчитываться. Да и как-то по-чучмекски принесли, кусками по 1 открытке в разные дни, почти во всех группах не всё еще долетело :? :evil:

Получены подписанные:

- По группе 250 2 из 3х от Ланы.

Изображение

Изображение

- По группе 251 опять же 2 из 3х от _Alyona.

Изображение

Изображение

- По группе 252 3 из 4х от ЭленКа.

Изображение

Изображение

Изображение
#342929
- По группе 251 от Lexitory. Вика, набор профессий порадовал, честно :D

Изображение

Изображение

Изображение

- По группе 252 от Elachka.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_____

Получила на подпись конверты:

- По группе 252 от ЭленКа и Elachka
- По группе 257 от Ланы
- По группе 259 от Вики Lexitory и Любавы (Люба, спасибо за бонусную открытку! Только я на стикерах не все вопросы могу разобрать.. если отсканирую, расшифруешь? :oops: )

___

Отправила подписанные:

- группа 250 к _Alyona
- группы 252 к Галине и Жене Elachka
#342944
Отправила на подпись конверты по гр.254.
Получены на подпись конверты по гр.244 от Вики dara86 и по гр.257 от Вики Lexitory.
#342971
Получила на подпись конверт от Vidoll по 256. Подписала стихами и отправила :)
пасибки за бонус :)
#343071
Вика, сижу, пописываю тебе "посоветуй"... и прям хорошо заходит. Может еще одну такую на 3 открытки с марками или вложенным конвертом откроем?
#343094
Careless_angel писал(а):
18 фев 2018, 12:45
Вика, сижу, пописываю тебе "посоветуй"... и прям хорошо заходит. Может еще одну такую на 3 открытки с марками или вложенным конвертом откроем?
Ну раз при пописывании :D хорошо пошло, то открыла еще такую группу ;) еще раз спасибо Наташе за идею!)
_______________________________

Подписала и завтра 19.02 отправлю группу 245 для Нины Reader
#343136
Вот и до меня добрался почтальон! Отчитываюсь:
Получила свои подписанные по гр.249 от Инны Inna_Inna. Спасибо большое за подпись и за чай!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Получила на подпись гр.253 от Ирины iruska (спасибо за бонусную открытку!) и Галины Galina_Konovalova.

Получила на подпись гр.256 от Марины Poppins Mary.
#343403
по Группа 256 - все открытки подписаны и отправлены ;)
#343410
Получила кучу открыток от Кати Careless_angel:
на подпись группы 257 и 259 (судя по повторяющемуся вопросу в обеих группах - явный недостаток кинА на субботний вечер :D)
мои подписанные по 250 и 251 группам. Спасибки! :ymhug:

Получены конверты на подпись от Ланы и от Ирины iruska по 257 группе

Также получила подписанные свои открыточки от Алены, Лены и Ирины по 251 группе, а также от Лены по 250 группе.
Девушки, спасибо большое за подпись моих открыток! :ymhug:

Подписала и завтра 20.02 отправятся в обратный путь открытки по 257ой для Кати Careless_angel
#343434
Народ, а давайте поговорим!
Смотрю очень актуальны, популярны и востребованы стали группы аналогичные этому робину. И массово народ записывается...
Знаю, что есть участники, которые были в робине, а сейчас участвуют в группах - поясните мне, если не трудно, почему выбор сделан в пользу групп?

Может быть что-то в робине не нравится? Может я как ведущая чем-то не устраиваю? Всегда готова прислушаться к участникам, внести изменения, или даже уступить место ведущего тому, кто знает как правильно нужно вести робин.
#343442
Lexitory писал(а):
19 фев 2018, 17:56
Народ, а давайте поговорим!
Смотрю очень актуальны, популярны и востребованы стали группы аналогичные этому робину. И массово народ записывается...


Вика, не наговаривай на себя! Ты отличный ведущий Робина!!! Робин люблю и буду в нем (самый любимый), не изменяю, в группы не записываюсь.
#343444
Lexitory писал(а):
19 фев 2018, 17:56
Смотрю очень актуальны, популярны и востребованы стали группы аналогичные этому робину. И массово народ записывается...


Группы свободны от сроков и обязательств. Хочешь подписывать месяц - вперед. Самое ужасное: уйдешь в должники по группе, но ничто не помешает записаться в следующую подобную, а долги отправить как настроение будет.
Так что вывод напрашивается довольно простой) И ты в этом выводе не фигурируешь)
  • 1
  • 449
  • 450
  • 451
  • 452
  • 453
  • 1191