#370484
По группе 274
получила на подпись конверт от White_Calla,
отправила подписанные Lexitory и Galina_Konovalova.
#370504
Получила свои подписанные открытки от Ланы (группа 270).
Лана, спасибо большое за интересные и подробные ответы на мои вопросы! @};-
Влюбленная фея.jpg
Гости нашего города.png
Хлеб.jpg
0_189601_880162ea.jpg
#370507
Сегодня отправлены подписанные:
гр 272 ЭленКе и Любаве.
Группа 273 White_Calla, Лане и Lexitory.
Группа 274 Roksy и Lexitory.
#370508
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
22 май 2018, 12:30
Группа 274
3.) Roksy
Валентина, от тебя пришёл конверт с 2-мя открытками, вместо 3-х
Сверху кусок клейкой белой бумаги.
Roksy писал(а):
22 май 2018, 17:31
и никакой белой бумагой не заклеивала. Что ж, значит, и такой опыт теперь будет - первый раз у меня конверт вскрыли.
А я промолчала, мне тоже от Вали пришел конверт, сверху вскрыт аккуратно, белой бумажкой заклеен. Но все три открытки были на месте... Валь, значит у вас на почте кто-то интересуется вложением...
#370533
Galina_Konovalova писал(а):
22 май 2018, 19:51
значит у вас на почте кто-то интересуется вложением...
Я в уличный ящик бросала, значит, вскрыли на сортировке. Печально, если там завелся какой-то паразит, раньше у нас вроде все нормально было. Хотя отдельные открытки частенько теряются, но это у всех бывает. А вот так, чтобы в один день отправить конверты, и сразу несколько вскрытых - такое впервые. :|
#370613
получила свои открытки от Любы и Гали по гр. 271
Девушки, большое спасибо за чудесные строки!
#370623
Давно-давно собиралась, думала, решалась и вот первый раз рискну все-таки поучаствовать :)
Запишите в группу 275 "Вопрос-ответ", пожалуйста
#370638
Группа 273
Получила на подпись открытки от Ланы

Группа 274

Получила на подпись открытки от Лана, White_Calla, Roksy и Galina_Konovalova

Девушки, спасибо всем кто вложил какие-либо приятности :x

Валентина, ко мне твой конверт пришел нормальный, не вскрытый, все хорошо.
И судя по тому что оба открытых конверта пришли девочкам из МО, то можно предположить, что это шалит не твоя сортировка, а как раз таки московская...
#370657
Lexitory писал(а):
23 май 2018, 09:45
Валентина, ко мне твой конверт пришел нормальный, не вскрытый, все хорошо.
И судя по тому что оба открытых конверта пришли девочкам из МО, то можно предположить, что это шалит не твоя сортировка, а как раз таки московская...
Возможно, и московская... Кто ж его знает. Мне тогда два конверта пришли вскрытые, но не так аккуратно и не заклеены, оба были из Петербурга от Вики и Наташи, я сделала вывод, что наверное, питерская сортировка шалит... Обидно, что вообще вот такие уроды есть, которые конверты вскрывают...
#370671
Galina_Konovalova писал(а):
23 май 2018, 11:08
Мне тогда два конверта пришли вскрытые, но не так аккуратно и не заклеены, оба были из Петербурга от Вики и Наташи, я сделала вывод, что наверное, питерская сортировка шалит...
Питерская шалит, подтверждаю. Нашелся там какой-то ... обидно то, что на сортировку даже жалобу не подашь, так как не докажешь на каком именно этапе произошло вскрытие и по какой причине вскрывали. Они ведь всегда могут ответить, что мол показался подозрительным, вскрывали на предмет проверки соответствия вложения правилам пересылки и типа мы заклеили и отправили дальше. Другой вопрос, что при вскрытии они обязаны делать пометки на конверте и заклеивать строго скотчем почтовым (или пломбы ставить в акцизами которые), но этого никогда не делают...
В общем вопрос скользкий и противный, но ничего с этим, увы, не сделать! :(

____________________

:write: :write: :write:
#370748
По группе 276 получила на подпись конверты от Татьяны (stat) и Гали (Galina_Konovalova)

- Таня, спасибо за милые бонусы @};-
- Галя, ах ну какая шикарная бонусная лисичка, спасибище :x
Изображение
#370770
Получила свои стихотворные открытки от Ланы по 271 группе - большое спасибо)))
Вложения
ПМО 271-2.jpg
ПМО.jpg
#370798
Группа 274. Получила на подпись конверты от Ланы и Кондрашовой Марины.
Марина, спасибо большое за множество подарков. @};-
#370865
Группа 271
Получила свои подписанные от Маши Mary-Vika и Ланы.
Девочки, спасибо за чудесные стихи @};- @};- @};-
Группа 276
Отправила подписанные Гале Galina_Konovalova и Елене Fiona.
#370931
Группа 274. Отправила подписанные открытки White_Calla.
#370949
Я сегодня тоже с уловом!
Подписанные получила: гр 272 от verbenia и Любава. Наташа, Люба, как вы душевно подписали и оформили! Спасибо большое!
гр 271 от Ланы одну. Ланочка, спасибо за строки Северянина!

На подпись:

гр. 274 от Кондрашова Марина, Лана, White_Calla.
Мариночка, благодарю от всего сердца, ты меня балуешь! Такая марка! еще и наклейки... @};-
гр 276 от Fiona и stat
Лена, большое спасибо за наклеечки! @};- Таня, большое спасибо за марочки!!!!!!! @};-
#370988
Получила свои стихотворные открытки обратно - по группе 271, от Марии Mari-Vika и Татьяны stat - большущее спасибо! Стихи - изумительные!!
Вложения
Доброгост  ПМО 271Mary-Vika+.jpg
ПМО 271_Mary-Vika+.jpg
stat ПМО 271-2+.jpg
stat_ПМО-271-1+.jpg
  • 1
  • 495
  • 496
  • 497
  • 498
  • 499
  • 1191