#332332
Inna_Inna писал(а):
15 янв 2018, 22:50
У нас в отделении рекомендуют клеить 22рубля "быстрее дойдет" я так и клею и на открытки и на конверты
Если сильно расплылась (неожиданно) то можете ее заклеить,не страшно и написать ручкой
Kittyes писал(а):
15 янв 2018, 19:08
Inna_Inna писал(а):
14 янв 2018, 14:55
Группа 244, получила открытки на подпись от kittyes, марки на 19р..эээ...дойдет? :(
ээээ... а почему нет? Из Москвы в Москву то....
=======================
upd
открыла конверт - на всех открытках марки на 22+ руб. Это цена конверта. Открытка по России 16 руб. И еще... Адрес получателя на двух открытках есть - это печать. Имхо, лучше так не делать. Печать уже немного расплылась, а при пересылке без конверта от влаги может расползтись еще больше и адрес будет нечитаем. На одной открытке есть местечко и я продублирую шариковой ручкой. На второй места нет, поэтому отправляю на страх и риск :) Но это не руководство к действию ни в коей мере. Просто мои мысли вслух.
Странные они:) Я понимаю, когда на бандероль наклеивают желтую ленту первого класса. Тогда да, быстрее дойдет и есть смысл платить больше. А тут...

Расплылось не сильно и адрес читаем. Но я перестраховалась:)
#332389
Угу, они мне один раз наклеили и такую ленту за границу,потом конверт вернулся с подписью "за границу" с такой лентой нельзя, в общем у нас профессионалы :D
Kittyes писал(а):
15 янв 2018, 23:26
Inna_Inna писал(а):
15 янв 2018, 22:50
У нас в отделении рекомендуют клеить 22рубля "быстрее дойдет" я так и клею и на открытки и на конверты
Если сильно расплылась (неожиданно) то можете ее заклеить,не страшно и написать ручкой
Kittyes писал(а):
15 янв 2018, 19:08

ээээ... а почему нет? Из Москвы в Москву то....
=======================
upd
открыла конверт - на всех открытках марки на 22+ руб. Это цена конверта. Открытка по России 16 руб. И еще... Адрес получателя на двух открытках есть - это печать. Имхо, лучше так не делать. Печать уже немного расплылась, а при пересылке без конверта от влаги может расползтись еще больше и адрес будет нечитаем. На одной открытке есть местечко и я продублирую шариковой ручкой. На второй места нет, поэтому отправляю на страх и риск :) Но это не руководство к действию ни в коей мере. Просто мои мысли вслух.
Странные они:) Я понимаю, когда на бандероль наклеивают желтую ленту первого класса. Тогда да, быстрее дойдет и есть смысл платить больше. А тут...

Расплылось не сильно и адрес читаем. Но я перестраховалась:)
#332402
Народ, напоминаю о том, что НЕ НУЖНО полностью цитировать сообщение, на которое отвечаете!
Это крайне затрудняет чтение ленты!
Спасибо за понимание!

:firtree: :write: :write: :write:
#332406
А давайте запустим группу на 4 открытки в конверте (конверт не вкладываем) с цитатами в тему открытки... ;)
#332541
Отправила подписанные для ЭленКа гр.238.
#332592
Не верю, что добралась до отчетов :D :oops:
Получила свои подписанные:

От Иры iruska по группе 242. Спасибо за подпись! О, я бы тоже не отказалась от оплаченной путевки в подарок))

Изображение Изображение Изображение

От Иры iruska по группе 241. И снова спасибо:) Нам только в этом году пришла в голову мысль на работе провести "Тайного Санту" и поздно пришла! Придется на следующий год отложить.

Изображение Изображение Изображение

От Вики Lexitory по группе 242. Ты так расписала грибные блюда, что я теперь сижу и хочу есть! И самое главное - у меня есть грибы в холодильнике! Правда сырые. Спасибо за подпись)

Изображение Изображение Изображение

От Нины Reader по группе 242. Я очень люблю Лайвлиб, в прошлом году было 5 лет, как я там "проживаю") Спасибо за топы!
Кстати, мне "Между нами горы" тоже понравилась, а вот экранизация вызвала неоднозначные впечатления.

Изображение Изображение Изображение

От Лены Homa по группе 241. У меня праздничное настроение длилось минут 20 в ночь с 31 на 1. А потом все стало как обычно)) Спасибо за подпись!

Изображение Изображение Изображение

От Вики Lexitory по группе 241. Спасибо за интересные подписи:)

Изображение Изображение Изображение

От Вики Lexitory по группе 233. Спасибо за ответы на вопросы! Про обидчивость очень похоже на меня.

Изображение Изображение Изображение

От Лены Homa по группе 233. Спасибо за ответы! Эх, жаль. Единственная девчонка к которой я сбегала на работе поболтать уволилась летом. А к мальчишкам не со всем побегаешь))

Изображение Изображение Изображение

От Гали Galina_Konovalova по группе 241. Спасибо за подписи!)

Изображение Изображение Изображение

От Лены Homa по группе 235. Спасибо за интересные топы! За чтение - отдельное :ymhug:

Изображение Изображение Изображение

Девочки, еще раз всем СПАСИБО за подписи моих открыток! И прошу прощение за долгое ожидание :oops:
#332601
Ура, товарищи! Я тоже добралась до отчетов :D

Получила подписанные:

- По группе 240 от Reader
Изображение
Изображение
Изображение

- По 233 от Лены Homa
Изображение
Изображение
Изображение

- По 240 от Лены White_Calla. Леночка, отдельное спасибо за бонусный Екатеринбург, очень неожиданно и приятно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- И от Вики Lexitory аналогично по группе 240. Вика, спасииибо за столько интересной информации про Питер. Мы сейчас на пару с моим зачитывались)
Изображение
Изображение
Изображение

----

Получены на подпись конверты от Ириши iruska по 239, Лены White_Calla по 240 и неожиданно с наклейкой о досылке и частично испачканным чем-то черным адресом от Лены Homa по 227 :shock: :?
#332617
О, вечер больших красивых отчетов с большим количеством картинок :ymdaydream: красота какая!
Careless_angel писал(а):
16 янв 2018, 23:09
...и неожиданно с наклейкой о досылке и частично испачканным чем-то черным адресом от Лены Homa по 227
Хренасе :shock: не, ну в данном случае хорошо что дошел, Лена однозначно обрадуется! Но очень неожиданно. Почта России - под НГ (ну или чуть позже)) чудеса случаются))
#332619
Lexitory писал(а):
16 янв 2018, 23:49
Хренасе :shock: не, ну в данном случае хорошо что дошел, Лена однозначно обрадуется! Но очень неожиданно. Почта России - под НГ (ну или чуть позже)) чудеса случаются))
Я сама в шоке была. Даже штемпель проверила, подумала, может Лена решила повторку кинуть. Но нет, на марках штемпель с 17.10.
#332625
По гр. 246 получила на подпись конверты от Лены White Calla и от Иры iruska; по гр. 248 - от Алены _Alyona. Алена, спасибо за чай!

Получила свои подписанные открытки по гр. 245 от Иры iruska. Ирочка, огромное спасибо за прекрасные стихи!

От Алены _Alyona получила свои подписанные открытки по гр. 247 и 248. Алена, благодарю за познавательные факты и книжные топы! "Над пропастью во ржи" у меня тоже не вызвала восторга. Из твоего списка любимых авторов люблю Стивена Кинга и Дэна Брауна (кстати, его новая книга лежит в ожидании своего часа). Почти все перечисленные авторы из этого списка у меня есть, вот только пока не читала их книги.
#332642
Группа 237 на 3 открытки с наклеенными марками - старт 20.11
Kittyes конверта от Careless_angel так и нет? Если нет, просьба решить вопрос с отправкой повтора
Решили вопрос :) Будет отправлен повторный конверт
#332656
Получила открытки на подпись от Морской ветерок и Lexitory (группа 245) и от Galina_Konovalova (группа 248).
Спасибо большое за бонусные открытки!
#332658
Получила свои подписанные открытки от iruska (группа 245).
Ира, спасибо большое за прекрасные стихи!
0_18b573_dcd9f340.jpg
0_18bae3_71e3e7ea.jpg
0_18a524_1a71c02.jpg
#332714
Отправила подписанные по 245ой для Ирины iruska

Получила свои открытки по 245ой от Оли Морской ветерок и Алены _Alyona
Девушки, спасибо за красивые стихи! @};-
#332787
получила свои подписанные по группе 243 от white calla
получило свои подписанные по группе 247 от морской ветерок
получила на подпись по группе 246 от white calla
получила на подпись по группе 247 от Lexitory
  • 1
  • 427
  • 428
  • 429
  • 430
  • 431
  • 1194