#400326
Получила открытки на подпись от Морской ветерок и Lexitory (группа 290).
Оля, спасибо за бонусную открытку! @};-
#400343
Сегодня вышла из состояния фокуса только на одном деле и поняла, что получила обратно конверты от
Любы Любавы и Юли Lady_Blond по 287 группе.
Девушки, спасибо за подписи и бонусы! Красивые открытки теперь с красивыми подписями)
#400416
По группе 288 вчера получила от Ланы конверт на подпись и сегодня отправила подписанные открытки.
Лана, спасибо за наклейки!
#400418
Отправила всем конвертики по 291 группе :-h
#400509
Отправила открытки на подпись для Lexitory и подписанные для Lexitory и Galina_Konovalova (группа 290).
#400540
Вика, а можно открыть группу:
на 2 открытки с наклеенными марками или обратно в конверте (конверт вкладываем) с темой для подписей "Стих"

у меня вновь накопились конверты и открытки :)
#400545
Группа 287
Получила две свои подписанные от Любы Любавы.
Любаша, знаешь, я тоже ворчала по поводу ЧМ, а когда он начался, и мы оказались в центре событий, то поняла, что ошибалась. Здорово, что он был у нас!
И, спасибо за интересные подписи @};- @};- @};-
#400786
Целую неделю в ящике было пусто.. а сегодня:))

Получила обратно подписанными:)
гр. 288 от Roksy и Galina_Konovalova
гр 287 от Galina_Konovalova

получила на подпись
гр. 288 Roksy (конверт без марок)
гр 289 от Roksy, Lov-tul, GAVRIIL
гр.290 Морской ветерок, Tineye , Lexitory(спасибо за сказку про ежика) и Galina_Konovalova
гр. 291 от Fiona (благодарю за сюрпризы)
#400858
Сегодня получила третью подписанную от Ланы по группе 286. Лана, полностью с тобой согласна! Мне тоже понравилось такое развлечение, как хокку. Спасибо большое!
***
на подпись пришли:
- гр 288 от Ланы и от Roksy. Валя, пищу от радости! Огромное спасибо за Тарусова, да еще и Ялта!!!!!!!! Я - твоя должница!!!!!
***
- гр 290 от Tineye
***
- гр 291 от Fiona. Лена, большое спасибо за такие чудесные марки бонусные!!!!!!!

Дорогие девочки, я постараюсь завтра подписать и в понедельник отправить.
А во вторник я уезжаю в отпуск! Пожалуйста, не переживайте, через 2 недели вернусь, отчитаюсь и всем всё подпишу. Вика, прими к сведению, пожалуйста, что меня до 7 октября не будет.
#400862
Galina_Konovalova писал(а):
23 сен 2018, 00:02
Вика, прими к сведению, пожалуйста, что меня до 7 октября не будет.
Галя, поняла. Спасибо что предупредила!
Хорошего тебе отдыха и много приятных впечатлений, чтобы было потом о чем на открытках рассказать :)
_________________

Отправила по 292 группе конверты для всех кроме АнныМ
#400869
Galina_Konovalova писал(а):
23 сен 2018, 00:02
А во вторник я уезжаю в отпуск! Пожалуйста, не переживайте, через 2 недели вернусь, отчитаюсь и всем всё подпишу. Вика, прими к сведению, пожалуйста, что меня до 7 октября не будет.
Галя, отдохни там хорошенько, счастливого отпуска ;)
#400901
Галя, отличного отдыха! Куда едете?
  • 1
  • 540
  • 541
  • 542
  • 543
  • 544
  • 1191