#344416
Получила свои подписанные от Виктории и Алены по гр. 251, спасибо большое!!!!

На подпись пришли конверты от Алены гр. 255 (спасибо за наклеечки!), гр. 259 от Любавы (спасибо за открыточку!), Катерины и Виктории (спасибо за наклеечки!)
#344458
Получила от Марии Mary-Vika по 256
обе открытки. правда одна пришла в начале недели, а вторая сегодня
Спасибо большое!
Вложения
ONhZQWWuhlM.jpg
mMGrxzoGvZ8.jpg
#344478
Всем спасибо за участие в опросе по поводу изменений в робин! @};-

Итак, в результате проведенного опроса, внесены и уже действуют следующие положения:
- группа состоит из 6 человек
- количество открыток в группе может быть от 2 до 5 штук

По вопросу запуска группы в неполном составе, голоса распределились следующим образом:
- группа запускается если в нее записалось 3 человека и более - 60%
- группа запускается вне зависимости от количества людей в нее записавшихся - 26,7%
- группа запускается если в нее записалось 4 человека и более - 6,7%
- группа запускается, если в ней 3+ участника, либо висит, пока минимум не наберется - 6,7%

Исходя из полученных результатов, большинством голосов принимается следующее изменение в существующую систему запуска групп: "если группа в течение недели с момента ее открытия не набирается в полном составе, то она запускается в составе 3 человека и более. Если записавшихся менее 3 человек, то группа "висит" до тех пор пока не наберется минимум".
#344538
Отправила подписанные открытки для verbenia (группа 259).
#344585
давайте попробуем по новым правилам... Предлагаю группу на 5 открыток (ужас, как много!), обратно в конверте, конверт не вкладываем, на тему "Цитата в тему открытки"...
#344612
Galina_Konovalova писал(а):
22 фев 2018, 19:24
давайте попробуем по новым правилам... Предлагаю группу на 5 открыток (ужас, как много!), обратно в конверте, конверт не вкладываем, на тему "Цитата в тему открытки"...
Меня к Гале)
#344640
Получила конверт по гр 254 от shimka80. Подписала, отправила.
#344641
Galina_Konovalova писал(а):
22 фев 2018, 19:24
давайте попробуем по новым правилам... Предлагаю группу на 5 открыток (ужас, как много!), обратно в конверте, конверт не вкладываем, на тему "Цитата в тему открытки"...
Я тоже хочу.
#344644
Народ, меня не теряйте! Я на выходных буду отсутствовать. Как вернусь - все разгребу, что тут будет! :)
И если не найдется за это время еще желающих в группу 258 на 4 открытки, то будем стартовать таким составом какой есть! Поспешите записаться :)
#344759
получила свои открытки по гр 256 от vidoll (2 шт)
Спасибо!
#344760
Группа 259 - получила на подпись конверты с открытками от Наташи verbenia (спасибо большущее за открыточку - как раз недавно заглядывалась на эту дверку в ОПЖ, но вот сердце, видимо, почувствовало- что будет мне подарочек :dance: )
и Нины Reader (приятно познакомиться :ymhug: )
#344761
И я тоже хочу в 261 группу! Здорово и интересно!
#344786
Я прошу прощения за то, что задержала отправку гр 254 - марки кончились :( Сегодня все конверты отправила
#344829
iruska писал(а):
22 фев 2018, 11:13
На подпись пришли конверты от Алены гр. 255 (спасибо за наклеечки!), гр. 259 от Любавы (спасибо за открыточку!), Катерины и Виктории (спасибо за наклеечки!)
Всё подписала, брошу завтра 24.02

И давайте запишусь в 258 (чтобы группа стартовала), 260 и в 261. Как раз завтра заберу посылочку с новыми открытками.
#344839
Получила свои подписанные открытки по гр.250 от Гали Galina_Konovalova, Вики Lexitory и 2 открытки от Кати Careless_angel. Большое спасибо за ответы на вопросы! Я тоже не отмечаю ни Рождество, ни старый новый год. Просто наслаждаюсь выходными.
Прошусь в 260 и 261 группы.
#344882
Группа 257 - получила открытки на подпись от iruska
Группа 259 - -//- от iruska, Lexitory и Reader. Нина спасибо за бонусную открыточку! @};-
Вика, Ира - темы для советов шикарны :ymhug: На это и надеялась :D
#344922
Девчата,привет ;)
Я соскучилась и вернулась :ymhug:
Возьмите меня в 258-ю группу :x
#345154
Сегодня забрала почту за неделю. Получила подписанные:
группа 252 от Careless_angel 3 открытки. Катя, спасибо за подпись! Хорошего вам свадебного путешествия! А вот про Гарри Поттера, наверное, у каждого свой возраст для прочтения. Я его читала уже взрослой тетенькой, мне было жутко интересно, потому что это было в диковинку, нестандартная сказка такая, оригинальная, легкая. А дети мои так и не прочитали, фильм только смотрели...
***
группа 253 от Морской ветерок и iruska. Оля, Ира, спасибо вам за такие красивые стихи! Тронута, спасибо!
***
группа 255 от iruska. Иринка, спасибо! Акунина по твоей рекомендации заказала последний роман, вернее в корзину положила, и не покупаю пока. Вау! Я смотрела фильм "Снеговик", мне он как-то тоже не очень, но очень захотелось прочитать. Потом, естественно, я забыла (хочется-то всего много, информацию, видимо, надо записывать). А теперь у тебя прочитала, что это Несбё! У всех на слуху этот автор, а я никак с ним не познакомлюсь. Всё, после Сапковского, буду читать его романы...
Хотя опять таки это всё только планы. Я вчера в магазине МЕТРО увидела романы Патрисии Корнуэлл по 149 руб. - твердый переплет. По-моему, таких цен сейчас нету. И на меня как нахлынуло! я в молодости очень любила читать ее романы о судмедэксперте Скарпетта! Потом фильмы сняли, но они как-то мне после книг не очень. А романы для любителей детектива-триллера - высший пилотаж. У меня несколько ее первых есть. Потом я как-то упустила из виду, забыла, и вот теперь, когда увидела в продаже, вспомнила! Оказывается, она до сих пор пишет! И столько нового уже написала. Теперь буду ее читать.
***
Признаюсь, что отправила сегодня группу 261 всем на подпись. Вика, прости, но группа набралась, я не стала ждать.
  • 1
  • 453
  • 454
  • 455
  • 456
  • 457
  • 1193