#376883
Оставшиеся конверты по гр. 279 Вике и Гале отправила
#377037
Сегодня получила подписанные:
Группа 273 от Ланы последнюю, от Lexitory все три.
Группа 276 от Lexitory одну, от Кондрашова Марина две и от Nataliapov две.
Группа 277 от Любава.

Лана, Вика, Марина, Наташа, Люба, спасибо огромное за чудесное оформление и интересные подписи!
#377039
на подпись пришли:
Группа 277 от Кондрашовой Марины и от Nataliapov (наверное, Наташа не написала ничего)
Группа 278 от Reader, Любава и Nataliapov
Группа 279 от Lexitory
Девочки, огромное спасибо за бонусы!!!!!!!! @};-
#377144
Я прошу прощения!!!!!!!!! Видимо, в прошлую субботу пропустила, когда отчитывалась. Получила от Тани Stat по группе 276 свои подписанные. Таня, прости, пожалуйста!!!!!! Не знаю, как так вышло! :( :oops: :oops: :oops:
#377145
Galina_Konovalova писал(а):
17 июн 2018, 14:48
Я прошу прощения!!!!!!!!! Видимо, в прошлую субботу пропустила, когда отчитывалась. Получила от Тани Stat по группе 276 свои подписанные. Таня, прости, пожалуйста!!!!!! Не знаю, как так вышло! :( :oops: :oops: :oops:
Галя, вообще не переживай! @};- @};- @};-
Я уж написала тебе, чтобы повторки избежать)
а так жалею тоже, когда теряются открытки, но если честно, то мне кажется волшебным, что эти картонки путешествуют по миру и приходят к нам!!!
#377147
stat писал(а):
17 июн 2018, 14:59
Галя, вообще не переживай! @};- @};- @};-
Я уж написала тебе, чтобы повторки избежать)
а так жалею тоже, когда теряются открытки, но если честно, то мне кажется волшебным, что эти картонки путешествуют по миру и приходят к нам!!!
Буду теперь и картинки загружать, чтобы уж точно не ошибиться. Я раньше чистые сканировала и в альбом складывала то, что жду по ПМО. А потом, как потерялись несколько, тогда в ноябре, решила, что не буду расстраиваться из-за тех, что не дошли, и перестала отмечать, какие отсылаю на подпись... Танечка, хорошо, что написала, всё выяснилось, еще раз прошу прощения за невнимательность... :oops:
#377150
Всем доброго дня!)) :)
Группа 277
Отправила подписанные открытки Гале Коноваловой! :-h
Получила на подпись открытки от Любавы!
Любочка,спасибо большое за бонусную открытку!Очень приятно!)) :x
#377174
Получены на подпись открытки по гр.173 от Кати Careless_angel.
#377197
Группа 275
Получила свои подписанные от Натальи Nataliapov.
Наталья, спасибо за ответы на вопросы @};- @};- @};-
Отправила подписанные для Оли Lonika
#377229
По группе 276 вернулись подписанные открытки от Марины Кондрашовой

Марина, большое спасибо за душевные подписи моих открыток @};- До новых встреч!
Благодаря нашему замечательному робину растёт моя коллекция феечек и эльфов Сесиль Баркер)
Изображение Изображение
#377238
Пришли мои открыточки из Санкт-Петербурга от Натальи Nataliapov по группе 278 - большущее спасибо! @};- Трое деток - большой героизм и большая радость!
Вложения
277-3_Nataliapov +.jpg
277-2_Nataliapov +.jpg
277-1_Nataliapov +.jpg
#377271
Nataliapov писал(а):
17 июн 2018, 12:56
Отправила подписанные
Гр. 275
Galina Konovaliva
Наталья, в 275 группе Галины нет. Необходимо уточнить либо группу, либо человека! :!:
________________________

Группа 266 закрыта

:write: :write: :write:
#377289
Ой, чуть не забыла написать - еще вчера опустила по 277 группе подписанные Reader, Galina_Konovalova и Nataliapov
#377292
гр. 278 сегодня: отправила подписанные к Fiona
и получила на подпись открытки от Нины :) , большущее спасибо за марочку в коллекцию @};-
#377305
Привет!

Сегодня отправились на подпись все конверты по гр. 279.

В выходные получила:

- все подписанные от Nataliapov по группе 275
Изображение

Изображение

Изображение

- пока только 1 подписанную от Lexitory по группе 273
Изображение

Всем спасибо за интересные подписи @};-
#377455
Получила открытки от Ланы по 273 и 274. Спасибо за подписи!
Мне как горному человеку эти самые горы уже слегка приелись, чтобы восхититься надо что-нибудь повыше да по круче. А в степях своя красота. Бескрайняя.
Ох уж эти экзамены, все жалуются. Чтение орфографического словаря это сильно. Это же сколько можно прочитать полезного или интересного за то же время в тишине и покое? Ужас, ужас.
#377457
По группе 278 отправлены обратно подписанные открытки Гале (Galina_Konovalova)
  • 1
  • 506
  • 507
  • 508
  • 509
  • 510
  • 1191