#351371
Сегодня День рождения у замечательной девушки с романтичным ником Морской Ветерок. Оля, от души поздравляю тебя с праздником! Желаю любви и романтики побольше в жизни! Пусть все мечты сбываются!
_DSC9389.jpg
#351406
Сегодня День рождения у замечательной девушки с романтичным ником Морской Ветерок. Оля, от души поздравляю тебя с праздником! Желаю любви и романтики побольше в жизни! Пусть все мечты сбываются!
Галочка, огромное спасибо за поздравление! Мне очень-очень приятно :)
#351417
Оля Морской ветерок не знала точной даты, но знала что ты мартовская, как и я :)
Прими мои поздравления с днем рождения! ИзображениеКрепкого здоровья, спокойствия и благополучия! Пусть будет больше поводов для улыбок и меньше для грусти. Изображение
#351424
Lexitory писал(а):
16 мар 2018, 15:54
Оля Морской ветерок не знала точной даты, но знала что ты мартовская, как и я :)
Прими мои поздравления с днем рождения! ИзображениеКрепкого здоровья, спокойствия и благополучия! Пусть будет больше поводов для улыбок и меньше для грусти. Изображение
Большое спасибо, Вика! @};- @};- @};-
#351430
Олечка, с Днём рождения @};- @};- @};-
Желаю счастливых событий, свершения всех планов и мечтаний!


Изображение
#351440
И я, и я поздравляю!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Послания от "Морского ветерка" - это всегда теплый бриз и душевное настроение! :air_kiss: :give_heart: :give_rose: @};- @};- @};-
#351450
Лена и Люба, большое спасибо за поздравления!
Люба, ты меня засмущала :oops: Как раз послания от тебя - просто песня!
#351456
Оля, с днем рождения!
Пусть все мечты сбываются! :ymparty: :ymparty: @};-
#351462
Ой, как празднично у нас тут!

Оленька, и я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Хочу пожелать простого человеческого счастья и неземной любви. Пусть на тебя всегда неожиданно нападают деньги, и не вздумай отбиваться. Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать. Пусть твои цели сами тебя догоняют, а мечты обалдевают от твоих фантазий. Я желаю тебе испытать невероятные подъемы и такие успехи, от которых дух захватит.
i.jpg
Добавить описание
#351463
Группа 262

Ура-ура :-bd Получила конвертик со своими подписанными открытками от Гали Коноваловой
Галя, спасибо тебе большое за подпись моих открыточек @};- Посмотрю все новые магазинчики, которые ты мне посоветовала !! И очень хочу заказать открытки в Акардс, еще там никогда не заказывала, а открытки их ооочень нравятся :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
#351466
Наташа и Ириша, большое спасибо!

Девочки, я очень благодарна всем вам за поздравления!
Я очень люблю вас всех и рада, что вы есть в моей жизни, пусть и заочно. Обнимаю вас вот так :ymhug:

Решила вам показаться. Я вас всех видела, кого на аватарке, кого в ВК. А вы меня еще не видели :D
Это я с сыном и мужем, правда здесь у меня очень парадный вид и меня сложно узнать. По крайней мере тетя мужа не узнала :lol:
А повседневных фоток у меня что-то не имеется.

Изображение
#351473
А я видела эту красавицу уже, чисто случайно натолкнулась в ВК
#351574
Galina_Konovalova писал(а):
16 мар 2018, 23:12
Оля, какая ты красавица! Любо-дорого взглянуть! И сын такой взрослый! Крепкой семьи вам!!!!!!!!!
Спасибо, Галя! Сыну 25. Раньше же рано выходили замуж и рожали)))
Ой, что-то расфлудились мы ...
#351587
Группа 254 я наконец-то получила все открытки!!!
Прошу прощения что так долго не писала, но как оказалось из-за того что мое отделение почты на ремонте и его временно перенесли в другую часть города почтальон теперь очень редко наведывается в нашу сторону
#351603
Оля, я тоже от души поздравляю с Днём Варенья! @};- @};- @};- @};- @};-
Главное желаю ЗДОРОВЬЯ!!! :x
И пусть каждый день чем то радует!))) :ymparty:
Вложения
С днём рождения!.jpg
#351609
Спасибо, Мариночка! @};- @};- @};-
  • 1
  • 465
  • 466
  • 467
  • 468
  • 469
  • 1195