#445041
Lexitory писал(а):
20 мар 2019, 17:54
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
20 мар 2019, 16:00
Вика, если можно, я тоже бы хотела в познавательную 324 ?
Увы, но после нарушений правил, восстановленные участники могут принимать участие только в одной группе. Ты уже участвуешь в 322-ой :|
_________________________________

Это пожизненно? ;)
#445042
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
20 мар 2019, 18:45
Это пожизненно? ;)
Одну группу закроешь, запишу в другую :)
За хорошее поведение и беспроблемное закрытие пары-тройки групп может быть разрешу участвовать в бОльшем количестве групп одновременно ;)
#445059
Lexitory писал(а):
20 мар 2019, 18:52
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
20 мар 2019, 18:45
Это пожизненно? ;)
Одну группу закроешь, запишу в другую :)
За хорошее поведение и беспроблемное закрытие пары-тройки групп может быть разрешу участвовать в бОльшем количестве групп одновременно ;)
Спасибо! @};-
#445078
Подготовила и завтра отправлю на подпись открытки по гр. 323.
#445087
Наконец удалось посетить почту. Забрала свою кучку конвертов :)

Вернулись открыточки мои
по группе 314 от Жени Mad_Verta
по группе 319 от Оксаны Lov-tul, от Любы Любава, от Насти Алила
Девушки, спасибо вам за подпись моих открыток. Пока не читала, займусь перед снов, но уверена, что вы мне написали много интересного и любопытного :)

По 319 группе получила конверт на подпись от Оксаны Newos.
Урааа, я уже думала все, пропал, месяц шлялся где-то... Но все закончилось благополучно, чему я очень рада. И спасибо за бонусную, а главное подписанную открыточку :claping:
#445103
Любава писал(а):
19 мар 2019, 22:56
А теперь о печальном... :cry: Настя Алила, ты подписала мне чужие открытки! :o Значит, и мои кому-то отправились. В принципе, всякое бывает, сама иногда боюсь такого - вот, недавно перепутала девочек при благодарности за бонусные открыточки :). Но открыточек жалко... У меня там подарочные две были... Девочки, кто узнает свои? Вдруг у вас мои? Махнёмся? ;) В принципе, я могу адрес как-нибудь красиво заклеить и переписать :roll: И тому же была бы рада... Вобщем - чьи это открыточки и мои вот ниже - никому ещё не пришли? :)
Ой-ой-ой, что я наделала! Девушки, простите, что-то у меня прямо не задался этот Робин.( Сказался перерыв в посткроссинге.
Вика, открытки Lov-tul группа 319 я уже отправила, не отписалась, но видимо не туда отправила. Видно Любава их и получила.
Люба Любава, твои открытки я еще не получала, они пока где-то в пути. Почту проверяю каждый день, в принципе все доходит. Значит, твои открытки пока путешествуют.
Оксана Lov-tul, я подготовлю для тебя извинительный конверт. Прошу прощения, что так вышло.
#445104
Lexitory писал(а):
20 мар 2019, 18:12
Любава писал(а):
19 мар 2019, 22:36
подписанными по 319 группе от Насти astra69
:? Настей зовут Алила и она есть в 319 группе, а вот astra69 зовут Юлей и ее в 319ой нет :?
Ну да, конечно - Юля astra69 и группа 321 (Повспоминаем) !! Это я так "впечатлилась" конвертом от Насти Алила оп 321 !
#445107
Алила писал(а):
20 мар 2019, 23:06

Ой-ой-ой, что я наделала! Девушки, простите, что-то у меня прямо не задался этот Робин.( Сказался перерыв в посткроссинге.
Вика, открытки Lov-tul группа 319 я уже отправила, не отписалась, но видимо не туда отправила. Видно Любава их и получила.
Люба Любава, твои открытки я еще не получала, они пока где-то в пути. Почту проверяю каждый день, в принципе все доходит. Значит, твои открытки пока путешествуют.
Оксана Lov-tul, я подготовлю для тебя извинительный конверт. Прошу прощения, что так вышло.
А по табличке Викиной выходит ,что ты 04.03 мои получила... :? И 07.03 отправила :) Ну, отправила, получается Оксанины - но мои-то получала или нет? Картинки тебе ничего не говорят?
#445125
Любава писал(а):
20 мар 2019, 23:22
А по табличке Викиной выходит ,что ты 04.03 мои получила... :? И 07.03 отправила :) Ну, отправила, получается Оксанины - но мои-то получала или нет? Картинки тебе ничего не говорят?
Нет, не получала я еще твой конверт. Именно по картинкам и сужу, таких не было. Это был Оксанин конверт получен и тебе отправлен.
#445126
Алила писал(а):
21 мар 2019, 00:50
Любава писал(а):
20 мар 2019, 23:22
А по табличке Викиной выходит ,что ты 04.03 мои получила... :? И 07.03 отправила :) Ну, отправила, получается Оксанины - но мои-то получала или нет? Картинки тебе ничего не говорят?
Нет, не получала я еще твой конверт. Именно по картинкам и сужу, таких не было. Это был Оксанин конверт получен и тебе отправлен.
Ну тогда не знаю, почему в табличке помечено :? Будем надеяться, что они в пути... хотя, что-то задерживаются :cry: А Оксане я перешлю эти - подправлю адрес чуток и перешлю, мы списались по этому поводу ;)
#445129
Девочки, я прошу прощения, что встреваю... Но вот смотрите, кажется, что так никогда не перепутаешь: Конверт открываем, достаем открытки, а конверт держим перед собой! Там же адрес обратный есть. С него сразу списываем адрес, а потом уже подписываем открыточки... Я так делаю. И ничего не перепутаешь! @};- @};- @};- @};- @};-
и тут же, когда конверт запечатан, на листочек себе пишу кому отправляю (для отчета), на следующий день открыточки отправила, с листочка списала-отчиталась, листочек выбросила...
#445160
Galina_Konovalova писал(а):
21 мар 2019, 01:14
Девочки, я прошу прощения, что встреваю... Но вот смотрите, кажется, что так никогда не перепутаешь: Конверт открываем, достаем открытки, а конверт держим перед собой! Там же адрес обратный есть. С него сразу списываем адрес, а потом уже подписываем открыточки... Я так делаю. И ничего не перепутаешь! @};- @};- @};- @};- @};-
и тут же, когда конверт запечатан, на листочек себе пишу кому отправляю (для отчета), на следующий день открыточки отправила, с листочка списала-отчиталась, листочек выбросила...
Тут всё индивидуально. :) Я, например, всегда пишу адрес последним - люблю сначала писать само послание на чистом листе, мне так "вдохновеннее", да и, так как правша, то рукой на написанном елозить как-то не хочется (понимаю, что можно листочком закрыть, но мне это как-то не очень :roll: ). Просто держу открытки на подпись в конверте владельца. А так как подписываю за раз не больше двух-трех конвертов (вдохновение же ж :D), то вроде и запоминаю. Но и любой может вдруг ошибиться - все мы люди. Главное - найти выход! 8-)
#445186
Подписаны и сегодня отправляются открытки для АнныМ по группе 318.

А еще вчера получены подписанные от по той же группе 318 от Ланы.
Лана, большущее тебе спасибо за учительские будни! Так здорово ты пишешь. И столько приходится работать, конечно. Хочу сказать, что ты молодец и, мне кажется, дети тебя любят)
Вложения
ПМО318 Лана001.jpg
ПМО318 Лана002.jpg
ПМО318 Лана003.jpg
ПМО318 Лана004.jpg
ПМО318 Лана005.jpg
#445203
Алила Настя, я что-то совсем запуталась с тобой :hang:
Алила писал(а):
05 мар 2019, 00:40
По группе 319 получила на подпись открытки от Любава.
Алила писал(а):
07 мар 2019, 13:39
Группа 319. Отправила подписанные для Любава.
Получила от Lov-tul
Любава писал(а):
20 мар 2019, 23:22
...ты 04.03 мои получила...
Алила писал(а):
21 мар 2019, 00:50
Нет, не получала я еще твой конверт.
Я могу понять, что можно отправить открытки на другой адрес другому человеку (как случилось, опять же таки как я поняла из переписки, с открытками Lov-tul, которые были отправлены Любаве), но ты черным по белому писала, что конверт с открытками на подпись от Любавы получила 4 марта, причем ДО получения открыток на подпись от Оксаны. Куда логичнее было бы тогда отправить открытки Любавы на адрес Lov-tul, а не наоборот *судя по сообщениям* :? Или получается, что ты отписалась о том, чего не получала? :?
И по ходу действия еще вопрос: а от Оксаны Newos ты получала конверт с открытками на подпись?
#445208
Отправила на подпись конверты с открытками всем участникам группы 323
#445240
По группе 318 отправила подписанные открытки Тане flexible_oval. Ура!

А еще хочу предложить группу на 3 открытки с наклеенными марками или обратно в конверте (конверт с наклеенными марками вкладываем) с темой "Интервью".
Отправляя открытки на подпись, вкладываем записку с 3 вопросами о вашем визави, например: "Когда ты решила стать балериной и почему?", "Твое отношение увеличению популяции крылатой саранчи на Мадагаскаре", "Качества, которые ты больше всего ценишь в своих друзьях" ну и все такое, давайте только в рамках приличий ;)
#445242
Galina_Konovalova писал(а):
21 мар 2019, 01:14
Девочки, я прошу прощения, что встреваю... Но вот смотрите, кажется, что так никогда не перепутаешь: Конверт открываем, достаем открытки, а конверт держим перед собой! Там же адрес обратный есть. С него сразу списываем адрес, а потом уже подписываем открыточки... Я так делаю. И ничего не перепутаешь! @};- @};- @};- @};- @};-
и тут же, когда конверт запечатан, на листочек себе пишу кому отправляю (для отчета), на следующий день открыточки отправила, с листочка списала-отчиталась, листочек выбросила...
После того, как я несколько раз чуть не запуталась в открытках, я до последнего храню их в родном конверте, в котором они ко мне пришли. Либо в уже подписанном обратном конверте.
  • 1
  • 633
  • 634
  • 635
  • 636
  • 637
  • 1196