#392643
Проголосовала за первый вариант) Мне кажется достигнуто равновесие, а это важно для поддержания жизнедеятельности :D :D :D
Галя права! Лето! Я в глухих карельских лесах, интернет можно поймать только местами) Зато накупилась всякими и, видимо, только мне интересными открытками - жду возвращения домой и сразу сюда)
#392651
Получила на подпись по 285 группе от Ydasha-asya и Tuneye (большое спасибо за марочку :) и я постараюсь сдержать себя и не написать то, что не надо ;) )
и подписанными по 282 группе от Roksy - Валентина, спасибо большое :ymhug: - очень заинтересовали твои книги! Я помню свою ломку от циклов Пехова и Панкеевой, когда каждый том кончался буквально на полуслове, и надо было ждать пока напишут продолжение :cry:
Вложения
ПМО 282_ Roksy _2+.jpg
ПМО 282_ Roksy _1+.jpg
ПМО 282_ Roksy _3+.jpg
#392728
По группе 283 отправила подписанные открытки Вике Lexitory и Елене Fiona.
#392734
Отправила на подпись конверты по гр.286.
#392769
Я тоже за третий вариант:) Тема помогает придумать то о чем можно написать и создает некую интригу, ведь так интересно ждать что расскажут тебе другие люди по интересующей тебя теме, не важно про кино. музыку, стихи, любимые цитаты или еще что-то:))
#392779
Фух - вот что значит: жадность фраера погубит :D , отправила подписанными:
группа 283 - Lexitory, Fiona, Roksy;
группа 284 - White_Calla, Galina_Konovalova, azan4ik_elf
группа 285 - Ydacha-asya, Tineye, azan4ik_elf
Рука бойца колоть устала :D
Вика, и я забыла, кажется, отметить, что по 283 группе Галине Galina_Konovalova тоже отослала :oops: , потому что она их уже получила :jokingly:
Всё - я без долгов :dance:
#392804
отправила подписанными (назад хозяйкам) по группе 284
1. White_Calla 
2. Galina_Konovalova
3. azan4ik_elf
#392805
Отправила на подпись конверты с чистыми открытками по группе 286 Galina_Konovalova и
Лана
#392822
Хочу записаться в группу 287:))
#392890
Lexitory писал(а):
18 авг 2018, 11:41
Создаю небольшой опросник по этому вопросу, прошу принять участие в голосовании ведь может быть именно ваш голос станет решающим :!:
Проголосовала за третий вариант, считаю, что тематические группы нужны, всегда можно заранее прикинуть о чём примерно напишешь ! Мне всё нравится в нашем Робине и он тоже стал для меня любимым :x
Заметила, что летом активность на сайте намного ниже, ну понятно - отпуска, дачи и т.д. Думаю, осенью многие вернутся с новыми силами и с новыми открытками ;)
#392909
По группе 283:
- отправила подписанные открытки в конверте для Вики (Lexitory)

- получила на подпись открытки от Нины (Reader)
Ниночка, большое спасибо за "Первый поцелуй" Кати Дудник (её открытки для меня такая редкость !) и футбольную марочку @};- :ymhug:
#392911
Отправила на подпись конверты по гр.286.
***
отправила подписанные для Lexitory и Roksy по гр.283
и подписанные для White_Calla, azan4ik_elf, Любава по гр. 284.
#392968
Вот - только отправила кучу открыточек подписанными и снова - полный почтовый ящик! :ymhug:
Получила на подпись:
284 группа - Tayna-Gebo и Lov-tul (Оксана - спасибо за подарочек! @};- )
285 группа - Reader и панда (Лариса, спасибо за чаёк ~o) )
Получила подписанными свои открыточки:
- по 283 группе от Galina_Konovalova
- по 282 группе от Lexitory
Девочки, большое спасибо за душевные подписи - Вика, я тоже уже пришла к выводу, что Диана Уинн Джонс - просто необходимая к прочтению! ;)
Вложения
ПМО 283_Galina_Konovalova_3+.jpg
ПМО 283_Galina_Konovalova_1+.jpg
ПМО 282_ Lexitory _3+.jpg
ПМО 282_ Lexitory _2+.jpg
ПМО 282_ Lexitory _1+.jpg
#393013
То тишина, то три конверта на подпись по 284 группе от Галины Коноваловой, Любавы и Эльвиры azan4ik_elf. Кто-то забыл наклеить марки, но зато вложил бонус. Любава, спасибо)
#393017
Девушки, спасибо всем большое за высказанное мнение по поводу тематических групп @};-

Опрос завершен!

Результаты опроса показали следующее:
55,6% - "Оставить, но не придумывать сложных/специфических тем"
27,8% - "Однозначно оставить и ничего не менять"
11,1% - "Оставить, но открывать не так часто"

Поскольку больше половины проголосовали за то, чтобы все оставить, но не придумывать сложных/специфических тем, то так и сделаем ;)

PS напоминаю о том, что я жду Ваших предложений касательно проведения юбилейной группы 300 :girl_phone:
Мое предложение - сделать группу идентичную предыдущей 200 юбилейной группе - прислать каждому в конверте 1-2 открыток на подпись + 1-2 по вишлисту подписанной (или чистой по пожеланиям) + какую-нибудь посткроссерскую полезность или что-то интересное (марки, наклейки, конверты, скотчи, календарики, вкладыши, обертки от конфет (или что там еще собирает народ) или может быть кто-то письмо рукописное захочет получить, или рецепт, или еще что-то что в голову взбредет)
  • 1
  • 525
  • 526
  • 527
  • 528
  • 529
  • 1195