#410123
запишите Группа 298
#410131
Получила подписанные открытки по группе 295 от Галины Коноваловой.
Галя, спасибо за подписи. Я тоже когда-то регистрировалась на Одноклассниках и нашла нескольких знакомых, а потом удалила аккаунт.
#410137
Отправила 300 группу на подпись : White_Calla, Fiona, Galina_Konovalova, Лана. Теперь всем! :-h
#410154
Вчера отправила конверты по 300 группе Оле Морской ветерок, Лене Fiona, Лене White_Calla, Любе Любава
Отправлю сегодня конверты по 300 группе для Ланы и Галины

И хочу пожаловаться: у меня в очередной раз уволился почтальон, почты нет уже больше недели. Вчера попыталась забрать свое, но мне отказали по причине что им некогда искать... Попросила откладывать мое, попытаюсь заходить забирать сама, но даже не знаю... уже пробовала раньше, с моей почтой этот вариант - не вариант.
В связи с этим открытую мной для записи группу убираю, поскольку участвовать в ней не смогу, да и все равно желающих не было
#410160
Lexitory писал(а):
31 окт 2018, 11:54

И хочу пожаловаться: у меня в очередной раз уволился почтальон, почты нет уже больше недели. Вчера попыталась забрать свое, но мне отказали по причине что им некогда искать... Попросила откладывать мое, попытаюсь заходить забирать сама, но даже не знаю... уже пробовала раньше, с моей почтой этот вариант - не вариант.
Н-даа, печаль это конечно... А может абонентский ящик открыть? Или это дорого?
#410162
Дорогие участницы. В связи с тем что у нас на почте мало работников и письма задерживаются... и даже теряются: ( пришло уже несколько сообщений о потеряшках.
если отправленные мною вам открытки не дойдут до середины ноября, напишите в личку... предложу что-то на замену, чтоб к новому году закрыть долги... если они будут...
Всем хорошего настроения, отличной работы почты и полных почтовых ящиков:)
#410179
Lexitory писал(а):
31 окт 2018, 13:16
Любава писал(а):
31 окт 2018, 12:20
А может абонентский ящик открыть? Или это дорого?
Для меня дорого :(
А я вообще, балда, думала, что это бесплатно... Полазила сейчас -это что ж, типа 600р. в месяц?!?!? :shock: :o С ума сойти... За то, что почтальону выполнять свою работу не надо...
#410204
Любава писал(а):
31 окт 2018, 13:34
А я вообще, балда, думала, что это бесплатно... Полазила сейчас -это что ж, типа 600р. в месяц?!?!? :shock: :o
Бесплатный сыр только в мышеловке. У нас в стране что-то получить бесплатно - это подвиг...
Когда у меня была история с почтой, что некому было разбирать ее на отделении и мне ничего не приносили и заказные отправления было не получить больше месяца, я нашла вариант (читай "договорилась") получать заказные и иные регистрируемые отправления на другом отделении (у меня на работе находится, ПО закрытого типа, обслуживают только юр. лица) "до востребования". Но с открытками и простыми письмами на этом ПО никто возиться не будет. Поэтому домашнее ПО без вариантов... Нет, ну вариант конечно есть, пойти на какое-то третье ПО и договариваться там чтобы мне присылали "до востребования" туда и я бы заходила забирала, но беда в том что у меня по пути в ближайшей округе других ПО нет :(
#410240
гр. 293 получила свои открыточки подписанные от всех сразу :D
Lexitory, GAVRIIL, Лана
Всем большое спасибо @};- , очень приятно читать такие красивые строки! :ymdaydream:
#410278
Отправила подписанные открытки по группе 295 Тане flexible_oval.
#410326
Вот стоило пожаловаться, сходить лично на почту и вечером следующего дня обнаруживаю полный ящик открыток и конвертов. По-моему ногой впихивали чтобы это все засунуть...

Итак, получила:
Группа 293
Вернулись мои подписанные открытки от Марии Mary-Vika и Ланы. Девушки, спасибо за красивые подписи и прекрасные стихотворения! Что примечательно: практически все пишут стихи о любви :)

Группа 295
Получены конверты на подпись от Ланы и Татьяны flexible_oval (Таня спасибо за бонусную открыточку!)
И вернулись мои подписанные открытки от Валентины Roksy/ Вот про платежи в интернете согласна абсолютно - я тоже очень привыкла все оплачивать электронно и уже слабо себе представляю как это - простоять в очереди чтобы заплатить за жкх к примеру. Хотя на почте час-другой простоять - это "бесценно" :D А что до Ютуба - я к счастью не часто туда захожу, но если зашла - "залипла" и надолго...
#410327
Группа 296
Получила конверт от Nataliapov но завтра вряд ли отправлю,вышла с больничного и от работы немного кругом голова.
Получила открытки от Любавы,как быстро!
#410400
Отправила подписанные открытки по гр. 295 для Любы Любава и Вики Lexitory.
К сожалению, пока не успела подготовить конверты по гр.300, сегодня уезжаю на недельку, отправлю уже после поездки, извините.
#410573
Получила свои открытки по ПМО 295 от Roksy - Валентина, спасибо большое за чудесной оформление и милый летне-шляпочный бонус :ymdaydream: !
Валюша - мне так загадочно прилетели открыточки! Без конверта!!! То есть - вот так вот, россыпью с марочками-наклеечками! :stars: У меня глаза аж на пол упали! Одно из трех: либо ты привезла мне их из Кирова в Смоленск прямо в почтовый ящик :hahaha: , либо у тебя имеется магическая телепортационная почта :witch: , либо моя почтальонша спёрла конверт :lol: (он был эксклюзивный? :D ). Ибо поверить в благотворительность Почты России я никак не могу! :jokingly: Но главное - открыточки в целости и сохранности - без единой царапинки - прилетели! Все хорошо, что хорошо кончается! :-h
Вложения
ПМО 295_Roksy_бонус.jpg
ПМО 295_Roksy_4.jpg
ПМО 295_Roksy_3.jpg
ПМО 295_Roksy_2.jpg
ПМО 295_Roksy_1.jpg
  • 1
  • 557
  • 558
  • 559
  • 560
  • 561
  • 1196