#372551
Группа 276

- отправила обратно подписанные открытки Вике (Lexitory) и Марине Кондрашовой

- получила свои подписанные от Гали Коноваловой
Галечка, большое спасибо за подписи, ты всегда интересно пишешь @};-
Я с тобой согласна, детство есть наверное в каждом взрослом человеке в большей или меньшей степени... У меня наверное в большей :D
Изображение Изображение
#372557
Группа 276
Получила свои подписанные от Гали Galina_Konovalova.
Галя, спасибо за подписи @};- @};- @};- А я так детские книжки с рисунками люблю больше взрослых :D
#372611
Отправлена подписанная группа 272
#372632
White_Calla писал(а):
31 май 2018, 18:47
Еще один человек, который смотрит азиатские сериалы! Еще и слушаешь их поди?
Слушаю кого? :? Все зарубежные фильмы и сериалы я смотрю только с субтитрами, поэтому слушаю, конечно. И песни из фильмов потом слушаю.

Группа 274. Получила обратно открытки от Лены White_Calla и Вики Lexitory. Девочки, спасибо за подписи, было очень интересно читать. Теперь еще списки фильмов надо подробно изучить, многие названия мне незнакомы.
#372635
Получила на подпись конверты:
группа 273 от Галины Коноваловой
группа 274 от Марины Кондрашовой
группа 276 от Елены Fiona

Моя почта что-то совсем печально работать стала. Почту в лучшем случае приносят раз в неделю, в худшем - раз в недели полторы, а то и две... :(
#372643
Отправила подписанные открытки по гр.274 для Кондрашовой Марины и Валентины Roksy.
#372670
Отправила на подпись по 277 группе всем
Могу смело проситься в стихотворную 278 - ужасно понравилось! :x
Вообще хочу сказать, что подписывать чужие любимые открытки в какую-нибудь тему - для меня теперь кайф не меньший, чем получать свои :ymhug:
#372682
Roksy писал(а):
31 май 2018, 23:46
Слушаю кого? И песни из фильмов потом слушаю.
Я имела в виду музыку, наверно даже K-pop. У всех моих знакомых две части: сериалы и музыка этого региона - идут в комплексе.
#372684
гр. 277
все конверты отправлены
#372718
White_Calla писал(а):
01 июн 2018, 11:04
Я имела в виду музыку, наверно даже K-pop. У всех моих знакомых две части: сериалы и музыка этого региона - идут в комплексе.
K-pop как таковой я не слушаю, только OSTы к сериалам, а сейчас вообще у меня в плейлисте Китай преобладает. :)
#372784
Вчера отправила конверт Любови по группе 272
Извините за задержку

Получила открытки по группе 270 от Наташи (про косметику взяла на заметку, а цитата - супер))), Ланы (чтение меня тоже захватывает так, что порой не слышу, как зовут)), Нины (хотелось бы узнать ,какой любимый бальзам - тоже губы сохнут))
Читала подписанные открытки,и думала о том, как много общего между нами)))
Спасибо всем большое!
Сканы не вставляю, так как решила осваивать другой загрузчик.и Яндекс разочаровал(((

По группе 272 пришли открытки от Любови и Галины. Девушки, огромное спасибо!!!
#372816
Отправила подписанные открытки по гр.274 для Гали Galina_Konovalova
Получила свои подписанные открытки по гр.274 от Вали Roksy. Большое спасибо за ответы на вопросы!
#372856
Группа 268
Ура, получила свои подписанные от Кати. Я уже и не надеялась, признаться, но к счастью открытки нашлись и вернулись домой! Ура-ура-ура!!! :ymparty:

Группа 273
Вернулись домой открытки от Галины. Спасибо за подпись!
Галя, я смотрю и российские фильмы, и американские. А корейские скорее для души и для отдыха :) и они реже всего разочаровывают, хотя и не без этого конечно, всякое бывает. Поэтому "Движение вверх" по твоей рекомендации внесу в список "посмотреть в будущем" ;) Что до "Просто вместе" я ее тоже буквально "проглотила" когда читала. Очень легко и быстро читается, а главное что при всем при этом очень приятная и интересная книга.

Группа 274
Получила свои подписанные открытки от Валентины. Спасибо за подпись!
На "Легкая улыбка покоряет мир" давно заглядываюсь, все думала смотреть или нет. Теперь точно поняла - смотреть) Спасибо! :ymhug:

Группа 276
Отправлены подписанные открытке Лене Fiona
Получены на подпись конверты от Натальи, Галины и Татьяны. Девушки, спасибо за вложенные бонусы, очень приятно! :ymhug:
Получила свои подписанные от Натальи. Спасибо за подпись моих открыток! @};-
#372958
Lexitory писал(а):
02 июн 2018, 11:38
Группа 268
Ура, получила свои подписанные от Кати. Я уже и не надеялась, признаться, но к счастью открытки нашлись и вернулись домой! Ура-ура-ура!!! :ymparty:
Фух! А я то с каким облегчением выдохнула. Ура!
#373044
Я сегодня тоже много получила!
Подписанные:
Группа 272 от ЭленКа
Группа 274 от Roksy, Кондрашова Марина, Lexitory
Группа 276 от Fiona
Девочки: Лена, Валя, Марина, Вика и Лена, большое человеческое спасибо за прекрасное оформление и чудеснейшие подписи!!!!! Сейчас еще буду читать перед сном внимательно... @};- @};- @};-
***
на подпись:
Группа 273 от Careless_angel
Группа 276 от Nataliapov и Кондрашова Марина.
****
Мариночка, в обоих конвертах нашла такие классные наклейки! Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!
#373221
Всем привет! Наконец-то я получила свою почту!
Гр. 271 получила подписанные от Галины, Ланы, Татьяны и одну от Любавы. Большое спасибо за замечательные стихи!
Получила на подпись гр. 271 от Ланы, благодарю за наклейки!
  • 1
  • 499
  • 500
  • 501
  • 502
  • 503
  • 1196