#411879
flexible_oval писал(а):
07 ноя 2018, 14:40
А давайте 301 группа будет открытки с марками? Тогда меня тоже запишите :D
А тема пусть будет про ожидание нового года :D
Количество открыток?
#411880
Lexitory писал(а):
07 ноя 2018, 14:55
flexible_oval писал(а):
07 ноя 2018, 14:40
А давайте 301 группа будет открытки с марками? Тогда меня тоже запишите :D
А тема пусть будет про ожидание нового года :D
Количество открыток?
3!
#411925
По группе 300 получила еще два засланца :D
Сегодня получены конверты от Оли Морской ветерок и Любы Любава.
Девочки, какое все красивое, какое все желанное и как мне не хватает слов, чтобы сказать за все-все-все спасибо! Наклейки чудесные (и как их много, и опять мои любимые котейки :claping: ), конверт с дедом морозом не знаю на какой бумаге напечатан, но его гладить хочется, такой он тактильно приятный :roll: а еще всякие марочки, бумажечки, открытки из виша и прочее - одним словом "ляпота" :D

Все-таки ноябрь - правильный месяц для запуска юбилейной группы - столько красоты получаешь, что невозможно ни радоваться!

Также получила свои открытки обратно по 295 группе от Любы Любава. Спасибо @};- *читать буду вечером*
#411969
Как бы не запутаться. По порядку.
Группа 294
Пришли мои открытки от Галины Коноваловой.
Группа 296
Пришли мои открытки от Галины Коноваловой,Nataliapov, Татьяны flexible_oval.
Группа 297
Пришел конверт на подпись от Нины Reader.
Группа 301
Прошу записать меня в нее, т.к. лежат с лета нг открытки, ждут своей очереди.
#411971
Пришли открытки на подпись от всех девочек по группе 297. Спасибо большое, Оксана, за подарочек)
#412005
Завтра отправлю подписанные открытки по гр. 294 для Гали Коноваловой, а также конверты на подпись по гр. 299.
#412045
Отправила на подпись конверты по гр.300 для Вики Lexitory, Лены White_Calla и Любы Любава.
Получен на подпись конверт по гр.295 от Татьяны flexible_oval.
Получила свои подписанные открытки по гр.292 от Эльвиры azan4ik_elf, по гр.293 от Вики Lexitory и по гр. 295 от Вали Roksy. Большое спасибо за интересные ответы на мои вопросы и классные стихи!
#412068
Получила открытки на подпись от amiko-sensei и Lov-tul (группа 297).
Оксана, спасибо за марочку! @};-
#412146
Получила конверты по гр. 300 от Вики Lexitory, Лены White_Calla, Лены Fiona и Любы Любава.Чего же только нет среди подарков: чай, магнитик, магнитные закладки, календарик,, мини-открытка, набор для письма, марки-наклейки, множество наклеек, а также гашеных и действующих марок.
Девочки, огромное всем спасибо! Я счастлива, что вы есть в моей жизни @};- @};- @};-
Мой муж не понимает моего увлечения посткроссингом, спрашивает, зачем мне это нужно, на что я отвечаю, что посткроссинг - это прежде всего общение. У нас сложилась уютная компания, и это здорово :)
Большое спасибо за желанные открытки, которые вы подписали для меня.
Лена Fiona, я тоже всегда мечтаю в поездках о родной кроватке. Поездки у меня случаются очень-очень редко и не более чем на сутки, но тем не менее. А подушку я и вовсе вожу с собой.

Сразу хочу сказать, что работа почты наладилась, поэтому мои подписанные открытки можно отсылать обычным письмом.
#412199
Сегодня был вал разного и вишенкой на торте полный почтовый ящик.
Получила конверты от Галины Galina_Konovalova, Лены Fiona, Оли Морской ветерок и Вики Lexitory по 300 группе.
Девушки, большое Вам спасибо за художественные марки (которых у меня сроду нет), наклейки (внесли разнообразие в мою коллекцию! китайские прозрачные уруру), бонусную открытку и книжную карточку (глаз красивый).
Отдельно стоит отметить огромное количество подписанных хотелок! Вот всегда бы так конверты радовали :D
Лена, было очень приятно и немного смущающе читать твой рассказ обо мне и Flickr. Но ты же знаешь об изменениях на сайте? Я так расстроилась, придется переезжать, а там у меня 4 с гаком фоток. Эх...
Оля, вот так всегда. Люди перестают замечать и наслаждаться тем, что рядом, но мечтают о чем-то далеком. К тебе задание: сходить на море за всех нас!
Вика, я тоже писала в школе, но у меня нечаянные отзывы были не положительные, но меня это не останавливало)

Еще раз всем спасибо!
#412223
White_Calla писал(а):
08 ноя 2018, 18:57
Но ты же знаешь об изменениях на сайте? Я так расстроилась, придется переезжать, а там у меня 4 с гаком фоток. Эх...
Ленаа, ты меня убила этой новостью :shock: Я правда первый раз слышу про изменения..Может я как то не обращала внимания на сообщения на Фликре :? Напиши мне пожалуйста в личку подробнее об этом, буду благодарна тебе !
#412224
По группе 299 отправила конвертики всем кроме Гали ( а завтра отправлю Гале и отпишусь)
#412230
По юбилейной группе 300 меня ждал сюрприз в виде обалденного конверта от Вики (Lexitory)
Уже сам по себе такой замечательный конверт с милыми животными поднимает настроение :-bd Вика, спасибо огромное за хотелочные открытки, наклеечки, и столько классных марок, которые всегда нужны в нашем деле @};- И отдельное спасибо за твои послания, за твои откровенные мысли, очень интересно было почитать !
#412249
White_Calla писал(а):
08 ноя 2018, 18:57
Оля, вот так всегда. Люди перестают замечать и наслаждаться тем, что рядом, но мечтают о чем-то далеком. К тебе задание: сходить на море за всех нас!
Оля на следующей неделе планирует съездить в Крым, несмотря на всяческие препятствия :D
Если все-таки доеду, насмотрюсь на море на пятилетку вперед.
#412254
Fiona писал(а):
08 ноя 2018, 19:29
White_Calla писал(а):
08 ноя 2018, 18:57
Но ты же знаешь об изменениях на сайте? Я так расстроилась, придется переезжать, а там у меня 4 с гаком фоток. Эх...
Ленаа, ты меня убила этой новостью :shock: Я правда первый раз слышу про изменения..Может я как то не обращала внимания на сообщения на Фликре :? Напиши мне пожалуйста в личку подробнее об этом, буду благодарна тебе !
А что там?? Я только-только половину туда перетащила с трудом!! :shock: :shock:
  • 1
  • 560
  • 561
  • 562
  • 563
  • 564
  • 1191