#391702
По группе 282 получила подписанные открытки от Галины Коноваловой.
Галя, спасибо за подписи. О Несбё я встречала хороших отзывов, надо будеттоже почитать.

По группе 283 получила на подпись все конверты.
Девушки, спасибо большое за подарки! И открытки, и наклейки, и марки меня очень порадовали.
#391707
Всем привет! Вернулась с югов, соскучилась по ПМО, уже руки чешутся чего-нибудь поотправлять:) Запишусь в 286, интересно попробовать.
#391708
Лана писал(а):
15 авг 2018, 00:01
Всем привет! Вернулась с югов, соскучилась по ПМО, уже руки чешутся чего-нибудь поотправлять:) Запишусь в 286, интересно попробовать.
Привет, Лана!!!!!!!!! Как здорово, что ты вернулась!!!!! @};- @};- @};- @};- @};-
#391730
Отправила подписанными Reader по ... 283 группе... :? Нина, прости-прости-прости ^:)^ , я опять нахомутала и решила, что это 284 группа :unknown:
#391737
Привет всем, я тоже вернулась из отпуска.
Получила свои подписанные от Галины и Любы по гр. 281
Спасибочки большое!!!
#391826
Любава писал(а):
15 авг 2018, 08:59
Отправила подписанными Reader по ... 283 группе... :? Нина, прости-прости-прости ^:)^ , я опять нахомутала и решила, что это 284 группа :unknown:
Ничего страшного, разберусь :)
#391872
По группе 283 отправила обратно подписанные открытки Валентине (Roksy)
#391953
По группе 283 получила на подпись открытки от Любавы

Любаша, большое спасибо, порадовала бонусной открыткой с дамой Чарльза Перуджини @};- Я её только недавно добавила в избранное и вот она у меня уже :)
Кстати, читаю сейчас рекомендованную тобой книгу "С неба упали три яблока", очень она мне нравится ! Спасибо, что посоветовала !
#391958
Fiona писал(а):
15 авг 2018, 23:31
По группе 283 получила на подпись открытки от Любавы

Любаша, большое спасибо, порадовала бонусной открыткой с дамой Чарльза Перуджини @};- Я её только недавно добавила в избранное и вот она у меня уже :)
Кстати, читаю сейчас рекомендованную тобой книгу "С неба упали три яблока", очень она мне нравится ! Спасибо, что посоветовала !
Очень рада, что порадовала! :ymhug: И с репродукцией, и с книгой - мне она (книга) еще в такой момент попалась, когда кошки на душе не просто скребли, а драку устроили :D - процесс чтения как бальзам на раненую душу: всю дорогу глаза на мокром месте были, но при этом улыбалась - интересно: это у меня такой настрой "плакательный" был? :x
#391965
Любава писал(а):
15 авг 2018, 23:40
Очень рада, что порадовала! :ymhug: И с репродукцией, и с книгой - мне она (книга) еще в такой момент попалась, когда кошки на душе не просто скребли, а драку устроили :D - процесс чтения как бальзам на раненую душу: всю дорогу глаза на мокром месте были, но при этом улыбалась - интересно: это у меня такой настрой "плакательный" был? :x
Меня так заинтриговало начало книги, что мне не терпится узнать, что же будет дальше)
#391967
Fiona писал(а):
15 авг 2018, 23:51

Меня так заинтриговало начало книги, что мне не терпится узнать, что же будет дальше)
Не буду спойлерить, но ты совершенно не сможешь предположить ТАКОГО конца!! :D
#391985
Careless_angel писал(а):
11 авг 2018, 16:51
Привет!

Нет, я не безвозвратно исчезла с просторов форума, но лето выдалось очень насыщенным во всех смыслах и я домой приезжаю и падаю замертво. Сегодня первый выходной, когда я просто дома и могу спать (хотя вечером уеду к родителям на дачу). И да, у нас нет 2й месяц почтальона, сказали, что минимум до середины сентября его и не будет. Операторы с почты своими силами разносят иногда стопки.

В общем, у меня на руках:

- по 279 подписанные от всех + конверты на подпись от Иры iruska и ЭленК.
- Конверт на подпись по 275 от Lonika

И всё( Я очень надеюсь, что остальное просто лежит в недрах почты. Так что пока рано записывать в потерянное.
а можно уточнить, когда подписанные открытки будут отправлены? :oops:
#392000
Получила открытки на подпись:
- по 283 группе (Люба, запомни - 283!! [-X :D ) от Lexitory, Roksy и Fiona (Лена, спасибо большое за чудесные бонусики! :ymdaydream:, я еще в прошлый раз забыла поблагодарить за милейшие лавандовые марочки - они мне сюрпризом из конверта при заполнении выпали :ymhug: );
- и по 284 группе от White_Calla
#392008
получила конвертики на подпись по гр №284 от Эльвиры - azan4ik_elf и Галины Коноваловой - Galina_Konovalova :)
#392229
Получила на подпись - azan4ik_elf (ПМО 284+285) и Galina_Konovalova (ПМО 284)
#392288
azan4ik_elf писал(а):
15 авг 2018, 20:54
По группе 284 получила открытки от Галины Коноваловой. Отправлю обратно в пятницу
Отправлены?
Убедительная просьба писать об отправке по факту :)
_____________________

У меня почты нет уже больше недели. Опять видимо некому работать...
Прошу не волноваться :)
#392290
пока нет, и скорее всего не получится сегодня.
спасибо, я поняла)
Lexitory писал(а):
17 авг 2018, 11:12
azan4ik_elf писал(а):
15 авг 2018, 20:54
По группе 284 получила открытки от Галины Коноваловой. Отправлю обратно в пятницу
Отправлены?
Убедительная просьба писать об отправке по факту :)
  • 1
  • 523
  • 524
  • 525
  • 526
  • 527
  • 1191