#392292
:write: :write: :write:
__________________

:bomb: Успейте запрыгнуть в уходящий поезд!
Сегодня последний день записи в 286 группу. Стартуем уже завтра!
Ждем желающих поучаствовать! Успейте записаться!
#392305
Lexitory писал(а):
17 авг 2018, 11:12
У меня почты нет уже больше недели. Опять видимо некому работать...
Прошу не волноваться :)
Вика, зато твой конвертик пришёл мне на подпись по группе 283 ;)
Кстати, Вика, ты не против если я тебе в этот же конверт вложу открытку по Робину-ОПЖ-группа 606 (ну естественно под почту всё оформлю как обычно) ?
#392316
Fiona писал(а):
17 авг 2018, 12:14
Кстати, Вика, ты не против если я тебе в этот же конверт вложу открытку по Робину-ОПЖ-группа 606?
Конечно не против :) Я сама так частенько делаю.
#392335
Lexitory писал(а):
14 авг 2018, 22:07
Тема в группе задана для упрощения подписей. Если же возникают какие-то трудности, то можно подписать по своему усмотрению. Подписывание по теме является желательным, но не обязательным ;)
Это не оправдание для того, чтобы не стараться) Тем более что доступ к гуглу есть, а просветиться никогда не мешает.

Получила сегодня ещё один конверт по 285 - от Ydacha-asya.
#392337
Получила открытки на подпись от Tineye (группа 285).
Наталья, спасибо за марочку!
#392376
По группе 283 отправлены обратно подписанные открытки Любаве %%-
#392453
По группе 284 сегодня пришли конверты от Любавы (спасибо что пригласила сюда и приятные подарочки), а также white_calla(у меня были такие же из Китая, одни из самых первых, Лавертон с работами Шишкина, половину для меня подписали). Пока все,как будут, сообщу. Как отправлю обратно скажу тоже,но теперь не ранее 20.08.
#392485
получила конверт на подпись от white_calla по группе 284.
как подпишу и отправлю сообщу:)
#392514
Запустила 286 группу. На моей памяти это самая малочисленная группа получилась, всего 3 человечка :|
По моим наблюдениям пользуются бОльшей популярностью (и быстрее набираются, в полном составе из 6 человек) группы без темы для подписей :? Может быть приостановить эту практику открывания тематических групп?
Создаю небольшой опросник по этому вопросу, прошу принять участие в голосовании ведь может быть именно ваш голос станет решающим :!:
ОПРОС
_____________________

А также у нас приятность :claping:
Близится очередная "круглая" группа - №300 Изображение. И поэтому предлагаю сделать ее особенной, необычной, яркой и позитивной. Какой она будет - решать только вам!
Скидываем свои самые смелые, веселые и быть может даже сумасшедшие предложения. Среди них мы отберем самое-самое и быть может именно ваша идея воплотится в реальность в праздничной юбилейной группе! Единственное о чем прошу не забывать при выдвижении предложений (ну помимо здравого смысла :D ) - наш робин "Подпиши мою открытку" ;) и обязательным условием должна стать отправка открыток на подпись и получение их обратно подписанными!
Жду ваши идеи!

Обращаю внимание, что юбилейные группы не ограничиваются количеством человек и принять участие в такой группе смогут столько человек, сколько захотят :)
#392521
Lexitory писал(а):
18 авг 2018, 11:41
Может быть приостановить эту практику открывания тематических групп?
Создаю небольшой опросник по этому вопросу, прошу принять участие в голосовании ведь может быть именно ваш голос станет решающим :!:
Я проголосовала за третий вариант. Иногда открытка так походит, что хочется написать что-то свое, но бывает, что в тему открытки ничего не придумывается, в таких случаях заданная тема очень выручает. Еще мне заданные темы нравятся тем, что заранее можно прикинуть свои возможности, а со свободными так бывает, что рассчитываешь писать что-то свое, а в конверте такие пожелания обнаружишь, что в тупик становишься и остается только переписывать интернет, а я этого не люблю.
#392531
Roksy писал(а):
18 авг 2018, 12:47
Я проголосовала за третий вариант.
Валентина, спасибо за твое мнение! @};-
Может быть есть какие-то идеи насчет 300 группы? ;)
#392534
"Подпиши мою открытку" один из любимых мной Робинов. Мне нравятся группы, в которых есть заданная тема, например, ТОП или цитаты, или стихи. Проголосовала за 3 вариант
#392564
Отправила подписанные открытки для Galina_Konovalova, Fiona, Любава и Roksy (группа 283) и для Tineye (группа 285).
#392578
Мне нравятся темы :) Так-то я могу болтать про что угодно, стараюсь по теме открытки, но не факт. А тут - вроде как ориентир задан. Проголосовала за 3ий вариант, но потом подумала и еще там дописала в другое: "Может предоставить право выбора: а) тема лишь как вариант; б) "околотемье" - например "Книги" - прочитанные, желаемые, ТОП-5, книжные герои и т.п." - ну это для тех, кому сложно придумать, что написать - может быть... :?
#392612
Всем привет! Сегодня получила свои подписанные по группе 283 от Лены Fiona и Любы Любава. Дорогие девочки, спасибо за интересные топы! Лена, спасибо за бонусы! так интересно почитать про приложения было, у меня тоже айпад, но давно не играю, даже захотелось вспомнить былое...Люба, а как интересно было среди твоих любимых фэнтези найти новые книги, которые я не читала (я имею ввиду Алексея Пехова). Спасибо!!!!!!!
И подписанные от Roksy по группе 282. Валя, спасибо! Семеновой "Братья" не читала, взяла на заметку.
#392613
И на подпись пришли
группа 283 от Roksy и Lexitory
группа 284 от White_Calla, azan4ik_elf , Любава. Люба. спасибо за бонусную открыточку!
#392614
По поводу опроса. Я за первый вариант. просто лето было, люди заняты были отдыхом. По-моему, нормально всё, можно и с темами и без темы открывать, всегда желающие найдутся. А самые любимые группы - это цитаты и в тему открытки... По поводу юбилейной группы надо подумать. Может, как всегда: все желающие и шлем друг другу бонусы?
  • 1
  • 524
  • 525
  • 526
  • 527
  • 528
  • 1191