#380346
По группе 280 получила от Гали Galina_Konovalova конверт на подпись.
Галя, спасибо за бонусную открытку и отдельное спасибо, что ты её подписала @};-
Жаль, что внучек заболел, но детские болезни приходят и уходят... туда им и дорога...

Девочки, у меня пропадает 18% скидка в Лабиринт - срок её действия до 30 июня, то есть до завтрашнего дня, ещё можно успеть её использовать.
Если надо кому пишите в ЛС.
#380414
Отправила утречком подписанные открытки Наташе Nataliapov по ОПЖ 277. :-h
И вот как бы всё... :unknown: И даже записаться некуда... Летнее затишье?
#380457
Любава писал(а):
29 июн 2018, 12:20
И даже записаться некуда...
Люба, ты всегда можешь предложить сама открыть новую группу ;) такую, какую тебе хочется!
Главное - оговорить сколько открыток отправляем (от 2 до 5) и как (с марками, без или обратно в конверте).
Если хочется - можно придумать тему, на которую подписывать открытки будем, можно без темы (это не является обязательным)
#380463
Lexitory писал(а):
29 июн 2018, 15:14
Любава писал(а):
29 июн 2018, 12:20
И даже записаться некуда...
Люба, ты всегда можешь предложить сама открыть новую группу ;) такую, какую тебе хочется!
Главное - оговорить сколько открыток отправляем (от 2 до 5) и как (с марками, без или обратно в конверте).
Если хочется - можно придумать тему, на которую подписывать открытки будем, можно без темы (это не является обязательным)

Ой, :oops: - попробую:
Предлагаю группу на 3 открытки, обратно в конверте (конверт не вкладываем) с темой для подписей - "Хит на все времена + Последний хит" Хиты могут касаться чего угодно - фильма, книги, песни, конфет, летнего времяпрепровождения. Для меня, например, мороженое "на все времена" - шоколадное, но тут внезапно влюбилась в бананово-малиновый рожок :D . Я думаю - интересно будет подписывать, да и читать тоже - как считаете? Идеально, конечно, в тему открытки попасть :ymdaydream:
#380465
Люба, готово ;)
В другой раз когда "припрет" новую группу, такую какой еще нет или те что открыты не устраивают по каким угодно причинам - теперь ты знаешь что делать! :so_happy:
______________

:write: :write: :write:
#380466
Ну вот, экзамен сдала - теперь я крутой специалист! :dance:
#380468
Люба, хочу-хочу к тебе в группу ;) Записываюсь в группу 281 и начинаю собирать желанные открытки для отправки )
#380471
(*) Маленькое объявление! (*)

С завтрашнего дня (30.06) я в отпуске и на ближайшую неделю уеду из города.
Доступ к интернету у меня будет, поэтому в робин заходить буду, открывать и запускать новые группы смогу.
Чего не смогу, так это отредактировать таблицы.
Как только вернусь и будет доступ к компьютеру - сразу же все внесу и откорректирую!
#380630
Всем приветы! И хороших выходных!)) :ymparty:
У меня нет выходных, поэтому извините за задержки с регистрацией и отправкой! :oops: :oops:
#380631
Группа 277
1, Получила свои открытки от Гали Коноваловой!
Галочка, спасибо за подпись! Как же я люблю читать открытки от тебя! @};- @};-
Желаю тебе и всей твоей большой семье Здоровья и Счастья!)) :x :x
#380635
Группа 276
Получила свои подписанные открытки от :
1. Nataliapov, пока пришла одна открыточка
2. Lexitory, пришли две открыточки
Наташа , Вика спасибо за интересные подписи!)) @};- @};- @};-
#380774
Отправила подписанные открытки для Любава (группа 278).
  • 1
  • 511
  • 512
  • 513
  • 514
  • 515
  • 1194