#404000
По группе 289 получила подписанные открытки от Lov-tul и GAVRIIL.
Спасибо за подписи, было очень интересно читать!

Оксана, я тоже люблю читать детские книги, всегда любила.

Аня, спасибо за подарочную открытку. Я тоже благодаря посткроссингу узнаю много нового, вот теперь и про гаичку знаю :) . Может поэтому и увлечение посткроссингом так долго длится. И я просто в восторге от оформления! :ymapplause:
#404015
Получила свои подписанные открытки от Galina_Konovalova (группа 290).
Галина, спасибо большое за подписи! @};- Я совсем не любитель грибов и в лес за ними никогда не хожу.
Каравай.jpg
Грибочки.jpg
#404299
Отправила на подпись конверты по гр.293.
Отправила подписанные открытки по гр. 292 для Вики Lexitory.
Прошусь в гр.295.
В Юбилейную группу тоже хочу, если простите за задержку с отправкой. Я с 30.10 до 7.11 в отъезде - едем с учениками в Минск.
Пожелания: открытки по вишу в профиле или из избранного подписанными, приветствуются любые марки - советские, российские, зарубежные, гашеные. Порадуют кинофлаеры, маленькие посткроссерские наклейки. Не надо закладок, чаев, крупных или объемных наклеек и календариков.
#404405
Отправила подписанными - Оле Морской ветерок по 291 группе :-h
Получила свои по 289 группе от Roksy - Валентина, спасибо большое за чудесно подписанные мои любимые осенние открыточки: стихи замечательные, настроение соответствующее :x
Вложения
ПМО_ Roksy _2+.jpg
ПМО 289_ Roksy _3+.jpg
ПМО 289_ Roksy _1+.jpg
#404447
Простите, по техническим причинам мой основной аккаунт заблокирован, пишу как могу)

Получила открытки от Lexitory по гр.290.
Вика, спасибо) Про стихи особенно интересно, потому что я почему-то если что и помню наизусть, так это детские считалочки)
#404462
Девочки прошу у всех прощения, были проблемы.. не могла сразу написать.. да еще и заболела, вот только в себя прихожу...
Открытки что получила на подпись, те что отмечала тут , еще не отправила, но все уже подписала, планирую сегодня... если хватит сил дойти до почты...
Целых полторы недели не было почты.. сегодня почтальон принес целую кипу конвертов и открыток постараюсь разобрать до завтра и отписаться.
Прошу прощения у всех. если есть вопросы пишите в личку.
#404481
Tayna-Gebo писал(а):
08 окт 2018, 12:25
Девочки прошу у всех прощения, были проблемы.. не могла сразу написать.. да еще и заболела, вот только в себя прихожу...
Открытки что получила на подпись, те что отмечала тут , еще не отправила, но все уже подписала, планирую сегодня... если хватит сил дойти до почты...
Целых полторы недели не было почты.. сегодня почтальон принес целую кипу конвертов и открыток постараюсь разобрать до завтра и отписаться.
Прошу прощения у всех. если есть вопросы пишите в личку.
Главное - выздоравливай!! :x
#404491
Привет, а кака тема у группы 296? Сколько открыток, с марками или без?
#404492
amiko-sensei писал(а):
08 окт 2018, 13:49
Привет, а кака тема у группы 296? Сколько открыток, с марками или без?
Добрый день! В настоящий момент группа 296 еще не открыта
#404513
Слава богам за тепло и солнце:) Дошла до почты...
отправила подписанные открытки и конверты:)
гр.290 всем по группе
гр. 291 Galina_Konovalova и Fiona
гр.289 всем по группе
гр. 288 Roksy и Лана
#404704
Получила подписанными открытки от White Calla по 287 группе - Лена, спасибо большое за интересные подписи: будто письмо целое читала :) Я тоже вымотана до предела, и бой мой уже 80ый, так что я скорее как боксеры из старого советского пластилинового мультика, когда они уже как в замедленной съемке били друг друга :D . И Новый год для меня - как заоблачные дали - "каникулы" же!! Мечтаю спать, уже не выспаться, ибо это нереально, а просто спать... :ymdaydream: Ты меня заинтересовала своим любимым мультиком - я о таком даже не слышала :write: А я в детстве очень "Тайну третьей планеты" любила и нашу "Алису..." особенно за песенку :)
Вложения
ПМО 287_White_Calla _3+.jpg
ПМО 287_White_Calla _2+.jpg
ПМО 287_White_Calla _1+.jpg
#404707
БОльшое спасибо летит и Оле Морской ветерок за подпись открыток по 291 группе - стихи просто замечательно подобраны! :claping: Даже не знаю и какие больше понравились - все хороши!
Вложения
ПМО 291_Морской ветерок_3+.jpg
ПМО 291_Морской ветерок_2+.jpg
ПМО 291_Морской ветерок_1+.jpg
ПМО 291_Морской ветерок_4+.jpg
#404713
У меня сегодня просто открыточный праздник какой-то! :ymparty: Вот так понедельники и должны заканчиваться! Большое спасибо Лене Fiona за открытки по группе 291 - Лена, твои обороты всегда так красочно и празднично оформлены - спасибо большое! И спасибище за подарочки - тааак неожиданно и приятно :ymdaydream: @};-
Вложения
ПМО 291_Fiona_4+.jpg
ПМО 291_Fiona_3+.jpg
ПМО 291_Fiona_2+.jpg
ПМО 291_Fiona_1+.jpg
  • 1
  • 547
  • 548
  • 549
  • 550
  • 551
  • 1195