#350956
Lexitory писал(а):
14 мар 2018, 16:18
shimka80 писал(а):
14 мар 2018, 15:56
Да! У меня долгов нет) Спасибо.
Лена, убедительно прошу не забывать отчитываться! Не в первый раз уже...
Вика! Обязуюсь по оставшимся группам отчитаться по полной программе. :ymhug:
Больше не записываюсь в группы. Прошу прощения.
#351014
Завтра 16.03 отправлю обратно
260 Лане, Наташе
261 Лане, Оле, Любаве
#351044
Группа 262
- отправила подписанные открытки Марине Кондрашовой

- получила конверт на подпись от Людмилы Kosma (спасибо за календарик :) )
- получила конверт на подпись от Насти Анннастасия
#351049
Задерживаю отправку 263 группы, никак не могу приехать к работающей почте :(
#351089
Вчера у меня был День Почты! Две посылки и пять бандеролек! А дома ждал целый почтовый ящик открыток и конвертов - аж прыснули во все стороны, как открыла! (*)
Итак, получила на подпись:
- по группе 261 от Ланы, от Оли Морской ветерок (спасибище за милейший календарик, а малехонькие открыточки "изобрели" - ну няшность просто! :ymdaydream: )
- по группе 254 от Екатерины Kittyes, от Дарьи feonixwild (спасибо большущее за изумительный, хрустальный будто собор! :x ).

Получила свои открыточки подписанными по группе 254 от Ланы : спасибо-спасибо-спасибо!! Клуб юных моряков, походы - просто сказка какая-то! :claping: Для меня это - детские мечты! Рада, что мои открытки попали "по адресу"! @};-
Вложения
24-800x533.jpg
burunduk-800x533.jpg
gluhar-800x533.jpg
#351245
Получила открытки на подпись от Галины (группа 263).
#351248
Завтра 16.03 отправлю подписанные для Виктории по гр. 260, Галине по гр. 261 и свой конверт Галине же по гр. 262
#351261
Группа 260.

Получила свои открытки от 1. Careless_angel и 6. shimka80. Катя, Лена, большое спасибо за подпись и советы.

Получила конверт от 1. Careless_angel. Спасибо за календарик!
#351285
Получила еще на подпись открытки по 261 группе от Ирины iruska. Вобщем - впереди у меня плодотворные выходные ;)
#351287
Группа 262
- отправила подписанные открытки Людмиле Kosma

- получила на подпись конвертик от Ирины iruska
#351288
Отчитываюсь по моим полученным подписанным! И хвастаюсь ;)

группа 254 - shumka80 - большущее спасибо! "Снегурочка" для взрослых - это что-то с чем-то! :shock: А я как раз перед новым годом ходила на постановку "Ночь перед Рождеством" - нашего местного молодежного театра - было ужасно здорово и волшебно! И при том, что были дети - взрослым тоже было весело и игриво ;) Ведь можно же и так!
Вложения
shimka80-3.jpg
shimka80-2.jpg
shimka80-1.jpg
#351290
Полученные по группе 254 от Kittyes, Катя, большущее спасибо - рисунок маяка просто потрясающий! :claping: Всегда не перестаю завидовать одаренным художественно людям!
Знаешь, а меня в детстве фильм "Беляночка и Розочка" немножко пугал - там же какие-то злобные гномы были вроде? Так что эта сказка была детской Агатой Кристи :jokingly:
А ваш скворечник столько комфортен, как на открыточке? :D
Вложения
Kittyes-3.jpg
Kittyes-1.jpg
Kittyes-2.jpg
#351294
Мои открыточки, вtрнувшиеся по группе 259 от Нины Reader
Нина, я тоже обожаю Санкт-Петербург, с Москвой - немного туже. Люблю старые улицы, музеи, парки и усадьбы, но толпы спешащих куда-то людей :mrgreen: ... Тут я с тобой солидарна.
Фильмы классные, "Мачеха" и "Один прекрасный день" - чудесные, помню - спасибо, что напомнила! "Дорога домой" - мне незнаком. Был. Сейчас поинтересовалась в инете - точно хочу посмотреть!
Книги мне незнакомы все, и я согласна с тобой, что вкусы разные, но тут другое дело - рекомендации позволяют знакомиться с новыми книгами для себя, а это немаловажно. можно же просто элементарно не знать об их существовании, а по прочтении аннотации решить для себя - интересует или нет.
И большущее спасибо за бонусную открыточку! Тааак приятно! :claping: И так эта московская нежная акварель вписалась в наш с тобой "разговор"! Спаасибооо!
Вложения
Reader -3.jpg
Reader--2.jpg
Reader -1.jpg
Reader мне.jpg
#351296
Вернулись мои открыточки по группе 259 от Ирины iruska - большущее спасибо!! Я тоже люблю Питер и его окрестности безумно, в Казань все собираюсь съездить, а вот Тюмень - ... боюсь, что это недостижимая мечта. Далеко, увы! :( И, кстати, женские детективные романы тоже бывают жутко кровавыми, а мужские - спокойно-уравновешенными :jokingly: А славянское фэнтези я просто обожаю - это как будто детские сказки плюс наша история! Ужасно интересно-захватывающе :)
Вложения
iruska-3.jpg
iruska-2.jpg
iruska-1.jpg
#351298
И вернулись мои полученные открыточки по группе 259, подписанные Викой Lexitory.
Вика, большущее спасибо за столь содержательные мини-письма - даже так могу сказать! Я просто обожаю Санкт-Петербург! Мой дядя (к сожалению, уже умерший) - коренной ленинградец и фанат питерской истории - с детства прививал мне буквально боготворение твоего Города! Мог мне наизусть выдать - "Куда сейчас идешь? По левую сторону будет то-то и то-то, потом посмотришь направо, зайдешь во двор,увидишь..." и т.д. :D Ходячая энциклопедия! Рускеала и Карелия - мечта моя! Надеюсь, что осуществимая когда-нибудь. Ой, а Байкал - просто хрустальная мечта! - из раздряда мечт, а не планов :ymdaydream:
Я вот тоже не очень хорошо знакома с отечественной современной литературой - отсюда и интерес. Жвалевского читала "Сестричек" - ужасно мило и прикольно, надо и другое попробовать. Лукьяненко меня добил Дозорами, но тоже приглядываюсь к его реабилитации в прочтении "Черновика" :D Елену Михалкову открыла для себя недавно - как-то с пренебрежением я относилась к "дамским" детективам, но тут - очень спокойно, но умно. Достойно, вобщем.
А вот с корейскими сериалами, к стыду своему не знакома совсем! :-?? Ты меня заинтриговала! Надо будет попробовать!

Вика, "пользуясь случаем" - хочу поблагодарить за эту безудержную радость в моем почтовом ящике!!! Я ужасно рада, что присоединилась к вам!! :-bd
Вложения
Lexitory-3.jpg
Lexitory-2.jpg
Lexitory-1.jpg
#351329
Я получила гр. 260 от на подпись от Кати Careless_ angel
#351330
Я получила гр. 254 на подпись от feonixwild
#351333
Получила на подпись -

Гр 258- от Ирины Iruska,
,Элен К.(Спасибо большое за милую открыточку .Так тихо и нежно о мечте...Талант у Вас писательский,девушка);
Нины Reader ( Нина,спасибо за подарочек! У нас тоже опять мороз ночью -22, Ока подо льдом на радость рыбакам,хотя даже в январе,помню ,текла себе свободно)

Гр 262 -от Анннастасии (с тремя Н) и Галочки Коноваловой :x
  • 1
  • 464
  • 465
  • 466
  • 467
  • 468
  • 1191