#323034
Группа 238: получены на подпись, подписаны и отправлены для Kittyes.
#323111
Добрый вечер всем! Участвую первый раз, если что не так делаю - прошу простить, понять и поощрить :)
Выслала конверты на подпись по группе 238.
#323165
Получила от CareLess_angel свои подписанные открытки по группе 232. Катя (и кот), большое спасибо! @};- @};- @};- С днем рождения (наступающим или уже наступившим). :ymparty: Счастья, удачи и радости!!!!
Подписи замечательные :-bd....Тоже хочу в теплую страну на НГ, но придется удовольствоваться ленивым валянием на кровати и ничегонеделанием.... :)
#323179
Привет, что то не очень поняла схему отправки. И саму систему. Надо записаться в группу, дать тебе адрес и ждать начала. А дальше ты мне дашь адрес этому человеку я отошлю свои открытки и мне вышлют. Подписать и по правилам вернуть, все или что-то то упустила?

Очень хочется поучаствовать. Больно много открыток, которые хочется подписать
#323257
Вика,обещаю отправить гр 236 на днях.Извините за задержку,приболела((
#323290
Kosma писал(а):
12 дек 2017, 07:27
Вика,обещаю отправить гр 236 на днях.Извините за задержку,приболела((
Люда, я поняла! Напоминалку тогда убираю. Выздоравливай! Изображение :D
__________________________________
dara86 писал(а):
11 дек 2017, 22:32
Привет, что то не очень поняла схему отправки. И саму систему.
:? до этого все понимали... Ну да ладно, "разжевываю" правила еще раз.

Схема такая:
(*) здесь (в теме) записываешься в группу (выбираешь из открытых или предлагаешь свою), одновременно с этим отправляешь мне свой адрес (пункт 1 правил робина)
(*) ждешь когда группа наберется в количестве 5 человек. Как только группа набирается я (ведущий робина) отправляю в ЛС сообщение об открытии группы, где будут указаны адреса всех участников. Твоя задача отправить конверт с чистыми открытками всем участникам группы. Количество открыток в каждом конверте для каждого участника определяется условиями группы (от 2 до 4 открыток, с марками или без них и т.д.). Об отправке конвертов отписываешься в теме. Сделать это необходимо в течение 5 дней. (пункт 2 правил робина)
(*) ждешь когда к тебе придут конверты от каждого из участников группы. О получении каждого конверта от каждого участника необходимо отписаться в теме в обязательном порядке (пункт 3 правил робина)
(*) подписываешь полученные открытки в соответствии с темой группы (если таковая есть), оформление по пожеланиями владельца открыток (на основании вложенной в конверт информации либо на свое усмотрение) и отправляешь обратно (либо поштучно, либо в конверте, опять же в соответствии с темой группы). Отписываешься в теме об отправке открыток для каждого участника. На подпись открыток дается 10 дней (пункт 3 и :!: 3.1 правил робина)
(*) ждешь когда к тебе вернутся твои подписанные открытки. Об их получении от каждого участника вновь отписываешься в теме.

При получении всех своих открыток подписанными обратно, а также при отправке всех подписанных открыток для других участников и получении ими своих открыток группа считается завершенной.

В случае если открытки или конверты потеряны - читаем раздел "О потерянных конвертах и открытках", но пока не будем о грустном...
#323304
Прошу прислушаться к просьбе ведущего - излишнее цитирование захламляет тему и мешает восприятию информации. Спасибо. Модератор

Спасибо :x не все так плохо. Не поняла только что всем в группе)
Что не мало радует
#323306
Прошу прислушаться к просьбе ведущего - излишнее цитирование захламляет тему и мешает восприятию информации. Спасибо. Модератор

Ну давай в свободную 243
#323318
dara86 писал(а):
12 дек 2017, 12:47
Ну давай в свободную 243
Запишу как будет выполнен пункт 1 правил!
И убедительная просьба - не цитировать сообщения целиком, иначе лента становится совсем нечитабельной! Спасибо за понимание! @};-
Для отправки сообщения без цитирования есть синяя кнопка внизу "Быстрый ответ" ;)
#323349
И справлюсь по обоим пунктам. Побежала адрес выдавать
#323351
Получила открытки на подпись от verbenia и Lexitory (группа 242).
Наташа, спасибо большое за бонусную открытку! Вика, спасибо большое за красивый календарик! @};-
#323481
Сегодня отправила открытки на подпись Нине гр. 242. Знаю, что ещё не отправила Лене гр. 242 (ай-я-яй мне), каюсь и обязуюсь отправить на неделе.
Получила на подпись конвертик от Виктории по гр. 239 и 242. Спасибо за парочку безобразников (ай-я-яй), целующихся на рабочем! месте в виде календарика.
#323536
По гр. 239 пришли на подпись конверты от Иры iruska и Вики Lexitory. Девочки, большое спасибо за приятные бонусы! Вика, твой еното-заяц на конверте меня изрядно повеселил :D
#323546
Морской ветерок писал(а):
12 дек 2017, 22:21
Вика, твой еното-заяц на конверте меня изрядно повеселил :D
Я сама от него в восторге была, когда нашла) Сидела на работе в поисках новых картинок для конвертов, искала что-нибудь с новогодними мотивами, а тут такое чудо попалось на глаза :D
main_pervaya_elochka.jpg
#323547
В общем, теперь он обосновался в моей шкатулке)))
#323584
Получила вторую открытку по гр.232 от Кати Careless_angel. Большое спасибо за подпись! Количество путешествий впечатляет. Не снижай темп, Макс потерпит:)
  • 1
  • 412
  • 413
  • 414
  • 415
  • 416
  • 1191