#437803
Получила от Виктории конверт на подпись по гр. 316
#437807
получила на подпись по гр 315 от Анны и Марины конверты:)
#437840
Группа 310
пришли мои открыточки от Анны Lgunia,т.ч.все ок.
Группа 317
получила на подпись от Елены Fiona, Ольги Морской ветерок
Группа 319
вернулись 3 моих конверта на доплату 2.50 :twisted: ведь было же ок,я проверяла :evil: ладно,придут к вам немного попозже
#437971
319 группу всем на подпись отправила! :-h
#438056
От Вики Lexitory получила свои подписанные открытки по гр. 316, а также по гр. 319 - на подпись. Вика, благодарю за интересные факты и открытки по нашему обмену!

По гр. 317 получила на подпись открытки от Лены Fiona. Леночка, благодарю за бонусы @};- @};- @};-
#438123
Группа 317
получила на подпись от Fiona, Морской ветерок, Lov-tul и iruska. Лена, Оля, Оксана, Ира, всем огромное спасибо за волшебные бонусы!!!!!!!
#438158
Получила подписанные открытки по группе 314 от Марины Rina_Red.
Марина, спасибо большое за подписи и оформление! Даррелла тоже люблю с детства и все его книги перечитаны бессчетное количество раз. :)
Интересно, что про "Восток" Патту мне сразу два человека подряд написали, вчера я уже начала читать. Остальные книги взяла на заметку.
#438262
По группе 312 вернулись подписанные открытки от Оксаны (Newos)
Оксана, большое спасибо за интересные истории, так много написано, я с удовольствием всё почитала @};- И оформление гармоничное, мне всё очень понравилось !
Изображение Изображение
Изображение Изображение
И отдельная благодарность за чудесную бонусную открытку А.Аверина, красотааа :x
Оксана, конечно я помню, что я тебе отправляла первую открытку, даже котиков этих помню ;)
А еще помню свои восторженные эмоции, когда я получила свою первую открытку ! Подумала - "так это реально работает !! " и втянулась в посткроссинг )
Изображение
#438298
Получила назад свои открытки от Татьяны flexible_oval ГРУППА 308. Спасибо!!
  • 1
  • 618
  • 619
  • 620
  • 621
  • 622
  • 1191