#442256
Группа 319.
Получила конверт на подпись от Lexitory.
Получила подписанные открытки от Lexitory - взяла некоторые книги на заметку;
Морской ветерок - торт "Магия", который у тебя на первом месте, я никогда не пробовала, даже интересно);
Newos - очень интересные у тебя желания! Увидеть северное сияние и я бы не отказалась.)
#442451
Отправила сегодня подписанные по 321 группе Галине, Оксане и Анюте. Получила на подпись в этой же группе от Ланы. Лана, спасибо большое за открыточку из виша!!!!
#442482
Чудеса случаются ! Конверт от Оли (Морской ветерок) по группе 312 добрался до меня, ураа :ymparty:
По штампу в моё ПО конверт пришёл 11.03.2019, на каких сортировках он болтался почти полтора месяца )) "Почта России. Ещё не всё потеряно !" :D
Оля, большое спасибо за интересные познавательные подписи и украшательства @};- Интересно, что вот эта лисья семейка один раз была потеряна, я еще подумала "ну что за невезучая такая открытка" ! Очень рада, что всё пришло ;)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
#442494
По группе 317 получила на подпись конверт от Ирины (iruska)
Ирина, большое спасибо за бонусного котика Долотова, порадовала @};- Твои открытки сделаем в лучшем виде ;)

Также по группе 317 вернулись мои подписанные открытки от Оксаны (Love-tul)
Думала это конвертик на подпись пришёл, надо же, а это уже подписанные вернулись !
Оксана, большое спасибо за такие увлекательные душевные подписи и украшение открыток, всё с интересом почитала @};- Благодарю также за бонусную марку !
Как-то раньше была равнодушна к балету, а после "Лебединого озера" что-то в душе встрепенулось, мне очень понравилось ! На "Щелкунчик" тоже очень хочу попасть )
Изображение Изображение
Изображение Изображение
#442526
группа 317
получила открытки от Ольги Морской ветерок
Группа 319
получила открытки от Вики Lexitory, Ольги Морской ветерок и Оксаны Newos
Группа 321
получила на подпись от Ланы
#442553
Fiona писал(а):
12 мар 2019, 16:34
Чудеса случаются ! Конверт от Оли (Морской ветерок) по группе 312 добрался до меня, ураа :ymparty:
Ура!!!!!! :yahoo: Можно вздохнуть свободно...

Получила свои подписанные открытки по гр. 317 от Иры iruska. Ира, благодарю за чудесные цитаты :-bd

И по гр. 319 - от Оксаны Lov-tul и Оксаны Newos. Девушки, большое спасибо за интересные ТОПы!
#442650
Мой сегодняшний улов:
@};- получила подписанными:
по 317 группе от Galina_Konovalova, Морской ветерок, Lov-tul, iruska
по 319 группе от Lexitory, Lov-tul, Newos
по 321 группе от Lov-tul.
Большущее спасибо за подпись моих отрыточек!! Пойду купаться в ваших посланиях перед сном! :ymhug:
@};- получила на подпись:
по 317 группе от iruska
по 321 группе от Ланы и Galina_Konovalova - девочки, спасибо за бонусные открыточки! :x
И отправлю завтра сама подписанные открытки по 321 группе Анна Анюта,. Lov-tul и astra69 :-h
#442672
Отправила подписанные открытки по гр. 318 для Татьяны flexible_oval.
#442701
Хочу поздравить нашу дорогую Вику Lexitory c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Спасибо за то, что ты с нами!

Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Родных — здоровых и веселых,
Везенья в жизни, долгих лет
Без проблем и без печали,
Чтоб вокруг не огорчали,
На душе сияло лето,
Было много-много света,
И преградам всем назло
Жилось, любилось и везло!

Изображение

#442724
Да-да, конечно же - ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу Хозяюшку!!! :give_rose:
Вложения
ADM-dtn-rojdtn-0010.gif
#442747
Присоединяюсь к поздравлениям девочек )
Вика, с Днём Рождения :ymparty: Пусть каждый день дарит радость, хорошее настроение, искренние комплименты и яркие эмоции !
Будь счастлива @};-

Изображение
#442763
Вика, с днём рождения! @};- @};- @};-
Счастья ! Добра! Любви! Улыбок и Тепла! :ymparty:
И конечно же Здоровья тебе и твоим близким! :x
Вложения
original.jpg
#442783
Пожалуй, напрошусь в группу 322 - подберу женские открыточки на подпись... :ymdaydream:
#442837
Группа 319. Отправила подписанные открытки Lexitory, получила открытки на подпись от Морской ветерок.
Вика, поздравляю с Днем рождения! @};- @};- @};-
  • 1
  • 628
  • 629
  • 630
  • 631
  • 632
  • 1191