#421307
Любава писал(а):
14 дек 2018, 14:01
- маяки ночью (свет?)
- маяки без моря
- маяки и море в шторм
- маяки + дом
- маяки с информацией на открытке
- маяки и скалы (где дом и скалы - можно и туда, и туда - или выбрать что доминирует) - люблю я каменюки :)
Как-то вот по цветам я их не подразделяю... :? Но это ж я :-??
А как ты будешь делить если есть И дом И скалы И шторм? :D
Про информацию я думала, но таких открыток мало совсем, они особо положение по разделению коллекции не спасут
#421312
flexible_oval писал(а):
14 дек 2018, 14:05
А как ты будешь делить если есть И дом И скалы И шторм? :D
Про информацию я думала, но таких открыток мало совсем, они особо положение по разделению коллекции не спасут
Что доминирует - шторм для меня, например, на первом месте; может быть маяк с домиком, но на заднем фоне, а впереди - каменюки. Опять-таки, можно занести во все подпапки (вот не знаю - на Галерее есть такая возможность - чтоб не копировать файлы :? ). А то, что с информацией немного - но это же серия, и сразу человек увидит, чего нет. :unknown:
#421323
По 302 группе вернулись подписанными по 2 открыточки от Моркой ветерок и от Галины Коноваловой.
Галина, с Николаем очень сложный вопрос. Даже как историк не могу вам на него ответить... Немыслимо это было тогда - уехать.
#421329
Сегодня отправила конверты всем по группе 306. Прошу прощения за задержку, работа валит(
#421333
flexible_oval писал(а):
14 дек 2018, 13:31
Я хотела предложить поделить на фото и рисованные, но рисованных там и нет
Маяки на море и на суше (есть фото, где море не видно) ... маяки красные (красные и с красными полосками) и все остальные
Да, Таня, я рисованные маяки не собираю, поэтому с рисованными :nea: А вот поделить на сушу/море или на красные/с красными полосками и другие цвета - идея интересная! Надо обдумать! Спасибо! @};-
Любава писал(а):
14 дек 2018, 14:01
... чтобы папки были как бы коллекциями...
...вот не знаю - на Галерее есть такая возможность - чтоб не копировать файлы...
Тогда получится, что одна и та же открытка может подпадать под 2 или больше категории, то есть запихивать придется в несколько папок, в Галерее это можно сделать только в ручную, а я дивчина забывчивая :| скопирую в одно место, а в другое забуду и понеслись повторы ~x( Поэтому этот вариант не мой, увы! Но спасибо за идею! :)
#421340
По группе 308 отправила конверты всем.
#421381
Завтра отправлю обратно подписанные открытки:
- по гр. 302 Гале Galina_Konovalova и Вике Lexitory;
- по гр. 303 Ане АннаМ, Жене Elachka, Валентине Roksy и Гале Galina_Konovalova.
#421442
По группе 307 всем отправила конверты.
#421474
Получила подписанные открытки от Жени Mad_Verta по группе 298.
Женя, спасибо за интересные подписи. Я в детстве тоже увлекалась книгами Хейердала, читала про путешествия на "Кон-тики" и на "Ра", и тогда еще Юрий Сенкевич в программе "Вокруг света" много рассказывал о своих путешествиях с Туром Хейердалом.
#421520
Получила свои подписанные открытки от Морской ветерок (группа 303).
Оля, спасибо большое за воспоминания!!! Очень интересно было прочитать!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
#421588
Получены и подписаны,и завтра отправляются по группе.305 от amiko-sensei и от Gudanova-Irina.
#421593
Завтра отправлю все оставшиеся конверты по гр. 307
#421613
По группе 308 всем отправила конверты
#421703
Получила свои подписанные по 305 группе от Юли astra69 и от Ирины Гудановой (Ира, убедительная просьба не забывать указывать шифр робина (РС РР ПМО и номер группы), а то сидела гадала по какому поводу открытки ;) )
Девушки, спасибо за чудесные интересные подписи! @};-
Ира, я котов Заики, Павлову и Самошкину всегда в Доме книги покупаю. Ну или как вариант можно вот тут приобрести, тут даже самовывоз есть :)
#421704
группа 277
получила свои открытки от Марины Кондрашовой
Марина, спасибо за интересные тексты и рекомендации, бонус порадовал ))
#421710
Гр 304-
Получила от Gudanova_Irina сразу 2 конверта-один на подпись,другой с подписанными для меня .
Ирина ,спасибо огромное!Очень порадовали подписи,РИСУНКИ,календарики необычные :)
Особое мерси за календарик с писателями-классиками🍎🍏🍎 уже пристроила его в личное пользование :x
Вложения
image.jpg
#421715
Отправила конверты по гр.307
#421724
группа 305
отправила подписанные открытки для Graсefulness, astra69, Lexitory
  • 1
  • 584
  • 585
  • 586
  • 587
  • 588
  • 1191