#316060
Отправила подписанные открытки по гр. 232 для Альбины albina_k и Кати Careless_angel.
#316123
Получила по группе 232 одну - футбольную - открытку от Альбины albina_k.
Альбина, спасибо! Я тоже футболом не болею, но он пришёл к нам, влияет на нашу жизнь, не всегда плохо - вроде даже ЕГЭ в 2018 году закончатся раньше дней на 10, чем в прошлые годы. Учитывая наличие выпускницы, для нас это актуально)
#316372
stat писал(а):
18 ноя 2017, 14:50
Получила по группе 232 одну - футбольную - открытку от Альбины albina_k.
Альбина, спасибо! Я тоже футболом не болею, но он пришёл к нам, влияет на нашу жизнь, не всегда плохо - вроде даже ЕГЭ в 2018 году закончатся раньше дней на 10, чем в прошлые годы. Учитывая наличие выпускницы, для нас это актуально)
А вторая-то где? Ну интересно почта работает :? Кстати, на почте уже начинается "предпраздничная" суматоха :D
#316383
Получила от Гали свои подписанные по гр. 231. Спасибо большое за интересные стихи!!!
#316495
Гр .236 -получила на подпись конверты от Нины и Ольги. Девочки,открытки,которые вы прислали мне в подарок ,просто замечательные ! Катя Бабок и Катя Дудник-до чего же талантливые ,я тАю от их рисунков)) Спасибо вам огромное @};- @};- @};-

Гр.231- получила подписанные от Iruska.
Ирина,стихи удивительные,перечитываю ;А уж Трамвай желаний будто про меня,начиная с первой строчки))И по моей улице ходит 27-й трамвай,начиная громыхать по рельсам с 5-ти утра) Очень здорово,что все стихи подобраны в тему открыток.Спасибо огромное @};- @};- @};-
#316544
Группа 232. Получил одну подписанную от albina_k. Везувий ждет! :)
#316557
Гр 236 - подписала и завтра ,20.11.17 ,отправлю конверты для Нины и Ольги :-h
#316576
Привет! В четверг и вчера принесли целую стопку почты. Прошу прощения, не успевала никак отчитаться.

Получены на подпись конверты: от Homa по гр. 233, от Альбины по 232, от Ирины iruska по 234 и от verbenia 233 и 234 одним конвертом (Наташ, конверт либо вскрывали, либо клей на клапане не выдержал такого количества открыток. Вроде все на месте).

Получены подписанные:

- По 221 оставшуюся от Ланы. Не знаю, где она так долго блуждала.

Изображение

- По 232 обе подписанные от e-sputnik. Антон, спасибо! Советскую марочку с совой заботливо погасили))

Изображение

Изображение

- По группе 232 обе подписанные от stat. Таня, спасибо за интересные подписи. Мой за окошком никого не ловит, но часто смотрит.

Изображение

Изображение

- По 232 одну подписанную от albina_k. Альбина, спасибо за рассказ про город и добавленную марочку с Ярославлем! Безумно приятно :)

Изображение
#316577
- По группе 226 получены подписанные от iruska. Ириша, спасибо за интересные ответы :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- и по той же группе 226 получены подписанные от White_Calla. Лена, спасибо! Как де я люблю читать твои местами ироничные подписи :) Саморядову ты себе решила не оставлять?)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#316580
- по 234 получила все 3 подписанные от Reader. Ниночка, спасибо за интересный набор топ-5)

Изображение

Изображение

Изображение

- И еще по 234 все подписанные от iruska. Спасибо за все топ-5 о путешествиях :) Я вот тоже еле сдерживалась, чтобы все открытки им не посвятить)) Ну и отдельное спасибо за отмеченные на GF точки :)

Изображение

Изображение

Изображение

____

Фух, по всем отчиталась :)
#316630
Подписанные по 233 для Homa отправились в путь. Трек 12911014014011
#316697
Получила открытки от Кати Careless_angel и Макса по 226 группе.
Что ж ты волновалась-то про 4 открытки? Все нормально вошло) Спасибо за подпись!
Я напрочь забыла про твою открытку Саморядовой. Вспомнила только вчера)

Получила на подпись от Кати Careless_angel по 233. Спасибо за магнит!

Отправила подписанные по 233 для Вики Lexitory и Лены Homa.

Может еще откроем группу? На 3 открытки обратно в конверте (конверт вкладываем)
#316700
White_Calla писал(а):
20 ноя 2017, 14:39
Что ж ты волновалась-то про 4 открытки? Все нормально вошло) Спасибо за подпись!
Да я с трудом представляла, о чем писать на 4 открытки)) вроде обычные дни мои, ничем особенным не отличаются от остальных людей ;)
#316716
White_Calla писал(а):
20 ноя 2017, 14:39
Может еще откроем группу? На 3 открытки обратно в конверте (конверт вкладываем)
Я то открою, мне не жалко :) только вот что-то у нас какое-то затишье в плане записи в группы...
Ау, народ, где все?! :?
#316724
Всем привет! Прошусь в группу 239 Смешная. Спасибо
#316729
Ух ты, с рабочего компа удалось зайти :) . У нас все интересные сайты (интернет-магазины, знакомства, соц/сети, все посткроссинги и т.д.) блокируют :lol: , чтобы люди только о работе думали ;)

Получила подписанными по группе 232 от
- stat. Татьяна, спасибо огромное за оформление и чудесные подписи. Цитата к месту, просто супер!!! @};-
- e-sputnik. Антон, супер-оригинальное оформление :-bd Восторг!!!

Конверт от Антона пришел с наклейкой "Поврежден/вскрыт при поступлении", но обе открытки целы, заботливо обернутые в желтую бумагу...Что-то еще было???
#316738
Всем привет, нас тоже на работе заблокировали так, что вообще ничего не открывается, только электронный журнал, даже Яндекс на фильтре. :evil: :evil: :evil:

Получила сегодня свои открытки от Кати по гр. 226 и Тани гр. 231. Спасибо большое за интересные стихи и ответы на мои вопросы .

Получила на подпись открытки от Наташи по гр. 234 и 235
#316755
albina_k писал(а):
20 ноя 2017, 16:06
У нас все интересные сайты (интернет-магазины, знакомства, соц/сети, все посткроссинги и т.д.) блокируют
У нас такая же петрушка, разве что посткроссинг в немилость пока не попал, видимо нас таких в моей конторе мало :D
И кстати сайт по всей видимости обновили или что-то докрутили, но у меня теперь стало работать то, что ранее (после обновления в январе) нормально не работало и как я заходила чтобы отредактировать путешествующие группы я даже промолчу X_X А сейчас работает так как нужно, что не может ни радовать :dance:
  • 1
  • 401
  • 402
  • 403
  • 404
  • 405
  • 1191