#412947
Вика, так и не получила конверт на подпись от Ланы по группе 293 :? похоже пропал :cry:
#413047
Отправила на подпись все конверты по группе 298.
#413098
По юбилейной группе 300 пришел конверт от Лены (White_Calla)
Леночка, большое спасибо за классные открытки - такого котика Кристины Крокус я не видела даже, а рисованная Москва будет первой полученной из набора @};- Благодарю за наклейки, а сколько разных марочек, всё очень нужное в нашем деле :-bd А моя школьная пора тоже прошла в сборе и в заготовках, только ягод и грибов ! Жили в Западной Сибири (а там же такой лесной край), и вот как осень наступает нас с сестрой родители на заготовки запрягают, а нам то погулять хочется :D Ну а сейчас с теплом вспоминаю то время )
#413124
Сегодня отправила подписанные открытки всем девочкам по группе 297!
И отправила конверты на подпись по группе 298, тоже всем :)
#413391
По группе 300 отправила обратно подписанные открытки Вике (Lexitory) и получила конвертик на подпись от Гали К.
Галечка, большое спасибо за желанные открытки, Катя Дудник вообще редкий гость в моём почтовом ящике, а дама с книгой украсит коллекцию женских образов ;) @};- И благодарю за всякие штучки и бонусы и конечно же за классные марки :x . А вот эти цветочные марочки я бы с удовольствием купила, но у нас в Коллекционере не встречала их.
#413411
Ни в какой Крым мы не поехали, поэтому отчитываюсь :)
По гр. 290 пришла отставшая открытка от Тани Tayna-Gebo. Таня, большое спасибо за многочисленные пожелания @};- @};- @};-

По гр. 294 получила свои подписанные открытки от всех участниц. Девочки, огромное спасибо за чудесные цитаты! У Оксаны не цитаты, но тоже замечательные подписи :)

По гр. 294 получила на подпись открытки от Оксаны Lov-tul. Оксана, благодарю за необычный бонус!
#413413
Fiona писал(а):
13 ноя 2018, 19:15
По группе 300 отправила обратно подписанные открытки Вике (Lexitory) и получила конвертик на подпись от Гали К.
Галечка, большое спасибо за желанные открытки, Катя Дудник вообще редкий гость в моём почтовом ящике, а дама с книгой украсит коллекцию женских образов ;) @};- И благодарю за всякие штучки и бонусы и конечно же за классные марки :x . А вот эти цветочные марочки я бы с удовольствием купила, но у нас в Коллекционере не встречала их.
Лена, ты ближе всех территориально, а конверт дольше всех добирался! Парадокс! А цветочные на Озоне покупала, их уже в Русмарке не купишь...
#413444
Galina_Konovalova писал(а):
13 ноя 2018, 20:56
А цветочные на Озоне покупала, их уже в Русмарке не купишь...
На Озоне уже и марки продают? :shock: :? Как давно я там не была...
#413453
Вика, просмотрела все - все-таки я забыла отчитаться по поводу Галины и Натальи по 296 группе... :unknown: Балда я балда... :? У меня только неподписанными на руках: 300ая, Ланина 295ая и Танина 296ая. Буду подписывать во тпрям счас! Ну, хотя бы что-то уж точно подпишу)) А 299ую свою я укомплектовала почти, подарочки подпишу и тоже в путь - вобщем, надеюсь, что до выходных из долговой ямы выберусь! :yes:
Да, и еще сегодня пришли твои на подпись - Lexitory 299 и подписанными Галинины Galina Konovalova 296 - большущее спасибо! :ymhug:
А также пришел долгожданный осенний конвертик от Tayna Gebo по 291 группе - вот, Таня - а ты переживала! Все в порядке дошло! :-bd Конвертиище пухленький! (в почтовый ящик прошел! :D ) большущее спасибо за чаек и класснючие фигурные открыточки! Никогда таких раньше не видела - прелесть просто!
#413458
Galina_Konovalova писал(а):
13 ноя 2018, 20:56
Лена, ты ближе всех территориально, а конверт дольше всех добирался! Парадокс! А цветочные на Озоне покупала, их уже в Русмарке не купишь...
Галя, даа, твои конверты обычно в числе первых всегда приходили, и мои отправления стали дольше идти к сожалению! Какая то почтовая полоса невезения :?
#413477
Отправила подписанные открытки по гр.300 для Гали Galina_Konovalova.
Получила на подпись конверт и отправила подписанные открытки по гр.300 для Лены White_Calla. Лена, большое спасибо за бонусные открытки, наклейки и марки! Особенно впечатлили наклеечки с якорями, моя любимая тема.
#413551
Вот - опять чуть не забыла! :wall:
Отправила сегодня подписанными:
295 для Ланы
296 для flexible_oval (Танюш, ты бы все-таки подписывала бы номер робина и ник, а то у меня был улов - 12 (двенадцать!!) Татьян одновременно в моем почтовом ящике! Я аж торомознула - "а эта Таня мне молча шлет чистые открытки, но почему-то мне незнакомые" :D )
#413553
Любава писал(а):
14 ноя 2018, 14:06
296 для flexible_oval (Танюш, ты бы все-таки подписывала бы номер робина и ник, а то у меня был улов - 12 (двенадцать!!) Татьян одновременно в моем почтовом ящике! Я аж торомознула - "а эта Таня мне молча шлет чистые открытки, но почему-то мне незнакомые" :D )
Я вроде как подписываю всегда, как минимум - на конверте.
#413559
flexible_oval писал(а):
14 ноя 2018, 14:26
Я вроде как подписываю всегда, как минимум - на конверте.
Не - вообще пусто! Я тебя по улице Текстильщиков узнала! :D - хорошо, что был обратный адрес)) Ничего страшного - всякое бывает, я ж просто волнуюсь - правильно ли я все поняла о том, что получила))
  • 1
  • 564
  • 565
  • 566
  • 567
  • 568
  • 1191