#383471
Получила открытки на подпись от Galina_Konovalova и Fiona (группа 281).
Галина, Елена, спасибо большое за бонусные открытки! :ymhug:
#383585
Получила на подпись от Лены Fiona по 281 группе . Большое спасибо за марочки! @};- Приношу свои извинения, что не получилось войти в "преступный сговор" :pardon: .Что-то время последнее время (пардон за тавтологию :D ) летит - не успеваю оглянуться. Но завтра как раз всем отправлю свои на подпись, а к тебе полетит толстенький конвертик :)
#383600
Получила на подпись по гр.280 от Вики Lextory. Вика, ты просишь обратно в конверте прислать, а марки приклеила...зачем? Или записка заготовлена для всех групп? Так как слать? :ymdaydream:
#383642
панда писал(а):
11 июл 2018, 08:24
Вика, ты просишь обратно в конверте прислать, а марки приклеила...зачем? Или записка заготовлена для всех групп? Так как слать?
Лариса, отправляй без конверта.
У меня эта записка сделана так сказать на все случаи жизни :oops: Прошу прощения за то, что запутала!
#383761
По группе 280 - отправила подписанные Вике Lexitory. :)
По группе 279 - получила подписанные от Вики Lexitory ( одну отдельно, две в конверте) и Гали Galina_Konovalova.
Вика, Галя, спасибо большое за подписи! Все красиво, аккуратно, изящно и мечты такие близкие и понятные.... эх... :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
#383769
по группе 281:
- отправила всем свои на подпись;
- отправила подписанные Лене Fiona;
- получила на подпись от Galina_Konovalova[/color] (спасибище за бонусных павлинов - надо же, а я Анну Петунову знаю только по ее инстаграмму и переработке картин в вышивку, но тут тааакие павлины!)
#383774
По группе 281 получила на подпись открытки от Гали Коноваловой

Галя, спасибище огромное за бонусную красоту @};- :-bd Я и не мечтала получить эту чудесную открытку :x
В Беларуси (в г. Бресте) у меня живёт бабушка, была у неё в гостях в прошлом году, а вот на почту что-то не догадалась зайти :?
#383866
Группа 280. Получила подписанные открытки от Ларисы панда. Лариса, спасибо!
#383917
Группа 280: получила на подпись от Галины Коноваловой, одну сразу подписала! Галина, спасибо за бонусную открыточку для Артёма! Отправила вторую открыточку Татьяны stat. :-h
#383930
Получила вчера открытки на подпись от Лены Fiona (группа 281). Леночка, большое спасибо за марочки! Мне даже неудобно получать такие дорогие бонусы... Спасибо! Сегодня отправила подписанные Лене обратно. @};-
#383935
И еще. Видимо, я забыла отписаться... Простите. по группе 280 Lexitory, панда, Roksy и ЭленКа отправила подписанные 9 июля.
#383980
По группе 280 получила пока одну свою от Валентины Roksy.
Валентина! Спасибо за подпись открытки @};- @};- @};-
И, да, в Чехию хочется!
#384081
Группа 280: получила свои подписанные от Roksy. Валентина, спасибо за прекрасно подписанные открыточки! Особо тронула история про Купало и Кострому... Хочу собрать всю серию " Славянские боги", это первая! :)
#384103
Прошусь в 282 группу к Галине :x
#384104
Прошусь в 282 группу к Галине :x
  • 1
  • 514
  • 515
  • 516
  • 517
  • 518
  • 1196