#323651
Получила подписанные открытки от Нины по группе 236 .
Спасибо большое! :give_rose:


Получены открытки на подпись от Галины по группе 241 и бонусные тюльпаны прям на Др))) Спасибо!
#323692
Получила на подпись открытки от Оли по гр. 239. Олечка, спасибо за веселый календарик!
Получила на подпись открытки от Лены по гр. 241 и свои по гр. 235. Леночка, спасибо большое за интересные ТОПы!


Оле подписала (239 гр.) и завтра отправлю
Лене подписала (241) и тоже завтра отправлю + на подпись ей мои гр. 242
Виктории подписала и также завтра отправлю гр. 239 и 242
#323736
Отправила подписанные открытки для White_Calla, Careless_angel и Galina_Konovalova (группа 240).
#323836
Получила от Иры iruska открытки на подпись по 241 группе

Подписала и завтра (14.12) отправлю открытки для Галины Коноваловой по группам 240 и 241
#323883
Подписала и завтра отправлю открытки по гр. 239 Ире iruska и Вике Lexitory.
#323911
Kittyes писал(а):
08 дек 2017, 16:49
Получены конверты по гр 237 от stat и Vidoll
Отправлены!
----------------------------------
Получен конверт от e-sputnik по гр 238
#323912
А можно еще группу на 3 открытки с наклеенными марками?
#323935
Получен на подпись конверт от Кати Kittyes по гр. 237

От Саши Vidoll докатилась бабуся :) гр.237
Изображение
#323959
По группе 237 получила свои подписанные от Екатерины Kittyes.
Екатерина, спасибо! Подписи читала с интересом, особенно католические монахи рассмешили :D
#324137
Получила от Иры iruska открытки на подпись по 241 группе
и подписанные от Лены Homa по 236 группе. Лена, спасибо большое!
#324205
Поделюсь своим "ужасом". Короче, всегда всё доходило. На прошлой неделе в четверг нету, в субботу нету. Поехала в субботу на почту. Никого нету, Один только знакомый почтальон, который сортирует (очень ответственный, но не наш!). Говорит, да были открытки, письма, но ваша Юля (почтальон) ушла в операторы, теперь Оля... Где Оля? На участке. Позвонили ей, говорит, да-да, принесу через час... Мы с мужем поездили по магазинам, приезжаем через полтора, нету... Через два нету... В воскресенье - нету почты... В понедельник стала звонить жаловаться, пусть принесет. А в понедельник выходной, оказывается, у почтальонов. Потом мне начальница перезванивает, говорит, а она вам в субботу все принесла в 6 вечера. Вашу почту украли с ящика, ничего не знаем... Два года не воровали, а тут украли? Блин, короче, очень обидно. Сказала, всю мою корреспонденцию оставлять в отделении (договорилась на сортировке), буду сама забирать. Вопрос: неужели выбросила??? Или себе оставила? Я вспомнила, что когда Оля эта в ноябре заменяла, ведь мне тоже не дошли конверты от Тани и 2 по ПМО... Человеческий фактор, однако, девочки, всегда на первом месте. Я неделю очень переживала, сердце болело реально, все время думала о пропавших открытках, плакала. Еле пришла в себя, честно, вот только вчера, когда свежую порцию за эту неделю получила, немного отлегло...

*** Ирине iruska отправила сегодня уже подписанные по группе 241.
#324230
Галя, реально сочувствую! У меня был случай когда почтальон поменялся и я ничего не получала больше недели, а при разборках этот новый "чудо-почтальон" уверял что все мне относил. Правда на мои крики о том, что он может и относил, но вопрос куда, т.к. я ничего не получала, через пару дней я получила все, даже выпадало из ящика... По всей видимости просто относил не на тот адрес, благо там люди не выкидывали, а на почтовые ящики скорее всего выкладывали, как у нас часто делают, если почта не твоя.

Галя, а может написать жалобу на горячую линию? Или Дмитрию Маркину написать ВКонтакте, как вариант, он тоже может помочь. Ну или как вариант сменить почтовое отделение и/или адрес писать "до востребования", без адреса, чтобы самой забирать и исключить взаимодействие с почтальоном.
#324234
У меня тоже номер. Пошла на почту хотела конверты в том числе и по группе отправить. Сначала попросила на открытки. Она мне дала не на все. На конверты вообще не Ла-Ла, лимит исчерпан 40 мин поругалась, так она еще других обслуживала помимо меня добралась, что начальница выскочила пообщалась, что завтра марки будут и почтальон принесет
#324236
А такой как тут описывается чудо- почтальон у меня месяц на почте работал. Но он благо просто не приносил и это не отрицал. Он месяц пенсии носил
  • 1
  • 413
  • 414
  • 415
  • 416
  • 417
  • 1191