#362081
Получила свои открытки от Марины Кондрашовой по гр. 262. Спасибо большое за интересные подписи! Удачного отдыха на рыбалке!
0_17337e_b3ef83e9_X5L.jpg
Добавить описание
0_17338a_afee85da_X5L.jpg
Добавить описание
0_173381_6e9bdd50_X5L.jpg
Добавить описание
0_173384_6f70a9d0_X5L.jpg
Добавить описание
0_173386_42f997bf_XL.jpg
Добавить описание
#362082
И ещё прилетел ко мне конверт от Любавы по гр. 267. Спасибо большое за подписи и наклейки!
0_174f5a_6724e6_X5L.jpg
Добавить описание
0_174f58_6f4f8a99_XL.jpg
Добавить описание
И от Любавы же пришел конверт на подпись по гр. 267
#362148
Отправила на подпись конверты по гр.270.

Получила свои подписанные открытки по гр.264 от Гали Galina_Konovalova и Кати Careless_angel. Большое спасибо за подробные и интересные ответы на мои вопросы!

Прошусь в 271 группу.
#362213
Сегодня "намечтала" и отправила хозяйкам открытки по 269 группе - Татьяне stat и Елене Fiona
#362226
Конверт сегодня отправился в обратный путь для Любавы и Кати по гр. 267
#362248
Сегодня получила третью открыточку от Наташи Nataliapov по группе 266. Спасибо!!!!
подписанные по группам:
268 от Nataliapov и Lexitory. Наташа, Вика, большое спасибо за ответы. Кстати, оба письма из Петербурга были нагло вскрыты сверху! На сортировке человек, который мне почту отбирает, сказал, что они пришли в таком виде... Печалька. От Наташи все 4 открытки на месте и даже закладочка бонусная (благодарю!), а от Вики было только три открытки (Вика, я претензий не имею ни в коем случае, просто делюсь...)
269 от stat и Кондрашовой Марины. Таня, Марина, большое спасибо! Маринка, отдельное благодарю за бонусный шикарный букет!!!! Пусть ваши мечты сбудутся, девочки! Таня, круто, что мечта твоего папы исполнилась! Мариш, хорошей рыбалки!!!!!!!!
#362267
кстати, сегодня День рождения Наташи Nataliapov
Наташа, с Днем рождения! Счастья, добра, любви и удачи!!!!!!!! И верных друзей!!!!!!!!
_DSC8307.jpg
#362268
А я прошусь в группу 271. И если можно, Вика, открой группу на 5 открыток, обратно в конверте, конверт не вкладываем, с темой "Цитата в тему открытки"...
#362302
Привет!

У меня засада... сегодня у нас был ливень с сильным ветром... и какой-то очень умный человек оставил в подъезде открытым окно. В итоге мне натекло воды в почтовый ящик(( попортило все пришедшие сегодня открытки и два конверта: от Kittyes и Морской ветерок(( Оля, у тебя пострадал только вложенный конверт, я в другом отправлю. Катя, у тебя промокли углы у двух открыток. Я положила их под книжки сушиться, чтобы ровными высохли. Надеюсь, заметно не будет =(

А так, у меня на руках

- конверты по 266 от Kittyes и по 268 от Fiona, Lexitory и Nataliapov.

- последнюю отстающую по 264 от Nataliapov. Судя по отметкам и лишнему штемпелю, по открытке была досылка. Почта 8 в индексе как 1 распознала.

Изображение

- также последнюю по 266 от Nataliapov. Спасибо :)

Изображение

- по группе 266 от Kittyes. Катюша, спасибо :)

Изображение

Изображение

Изображение

- по группе 266 от панда. Лариса, спасибо за рассказ про Собор Александра Невского. Мы с мужем в Н.Новгород ездили прошлой осенью, у вас, конечно, красотища. :)

Изображение

Изображение

Изображение
#362303
- подписанные от Nataliapov без номеров групп, подозреваю, что это 268. Наталья, спасибо за ответы на мои вопросы :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- 268 от Reader. Ниночка, давно мы с тобой не переписывались. Спасибо за ответы на мои вопросы :) Не грусти, что не помнишь, кем хотела стать. Скорее всего просто в памяти не отложилось :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- по группе 286 от Lexitory. Вика, спасибо за ответы. Про банкира и любовь к пересчету денег - улыбнула :) я совсем мелкая шла дальше, хотела их печатать :D А Теодор, переименовавшийся в Федора отдельно порадовал. Мы в свое время отговорили брата двоюродного называть сына Боливар в честь испанского конкистадора. Назвали Диего в честь футболиста :D (брат у меня на половину кубинец, живут они в Майами сейчас).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#362313
Всем доброй ночи!)) ~o)
Группа 269
Отправила подписанные открытки :
1. Lexitory
2. Fiona
Получила на подпись открытки от Любавы.
Любочка, спасибо за наклейки!)) @};- @};-
#362319
Galina_Konovalova писал(а):
21 апр 2018, 23:19
кстати, сегодня День рождения Наташи Nataliapov
Наташа, с Днем рождения! Счастья, добра, любви и удачи!!!!!!!! И верных друзей!!!!!!!!_DSC8307.jpg
Галя, спасибо большое! :ymdaydream:
#362357
Вика, можно и меня в 271 группу? Подбирать стихи под открытку - наверняка очень здорово! Хочу попробовать! :x
#362441
Получила на подпись открытки по гр. 267 от Любы Любава. От нее же пришли и мои подписанные открытки по этой группе. Люба, большое спасибо! У тебя, как всегда, не подписи, а песня :)
Отдельное спасибо за календарик и наклейки!
  • 1
  • 485
  • 486
  • 487
  • 488
  • 489
  • 1191