#412601
Отправила на подпись конверты по гр.300 для Лены Fiona и и Гали Galina_Konovalova.
Отправила подписанные открытки по гр.300 для Вики Lexitory.
Получен на подпись конверт по гр.300 от Любы Любава. Люба, большое спасибо за классные открытки и наклейки!
#412603
Любава писал(а):
10 ноя 2018, 00:02
Хотя - ты вон и из фликра ссылки вставляешь - то есть тоже картинками сразу не получается?
Я даже не пробовала никогда) Куда надо тыкать?)
Мне на яндексе не нравится, что вот когда ссылку на альбом дают, то сперва надо тыкнуть из списка в мозаику, потом укрупнить и все равно нифига не видно, надо в каждую открытку заходить. А на фликре в ссылку с альбомом тыкнул- и сразу все фото в нормальном размере, можно не заходить в каждую и так выбрать. Еще очень не люблю альбомы в вк, возможно это зависит от настроек (точно не уверена), но часто заходишь в альбом, а там у картинок увеличенное изображение, то есть не понятно, как в целом выглядит открытка, видно какую-то ее укрупненную часть
#412605
flexible_oval писал(а):
10 ноя 2018, 01:06

Мне на яндексе не нравится, что вот когда ссылку на альбом дают, то сперва надо тыкнуть из списка в мозаику, потом укрупнить и все равно нифига не видно, надо в каждую открытку заходить.
Почему не видно? может ты с мобильного смотришь? если нажимаешь на вот эти квадратики, то кидно сразу в большом размере....
2018-11-02_00-06-06.jpg
#412606
flexible_oval писал(а):
10 ноя 2018, 01:06
Мне на яндексе не нравится, что вот когда ссылку на альбом дают, то сперва надо тыкнуть из списка в мозаику, потом укрупнить и все равно нифига не видно, надо в каждую открытку заходить. А на фликре в ссылку с альбомом тыкнул- и сразу все фото в нормальном размере, можно не заходить в каждую и так выбрать.
Это если файлы в папке. А если в альбоме - то только картинки и видны.
Зато на фликре бесит разноразмерность! Нормальные, нормальные картинки и вдруг - бац! дура какая-то висит на весь экран!))))
#412607
Любава писал(а):
10 ноя 2018, 01:38
flexible_oval писал(а):
10 ноя 2018, 01:06
Мне на яндексе не нравится, что вот когда ссылку на альбом дают, то сперва надо тыкнуть из списка в мозаику, потом укрупнить и все равно нифига не видно, надо в каждую открытку заходить. А на фликре в ссылку с альбомом тыкнул- и сразу все фото в нормальном размере, можно не заходить в каждую и так выбрать.
Это если файлы в папке. А если в альбоме - то только картинки и видны.
Зато на фликре бесит разноразмерность! Нормальные, нормальные картинки и вдруг - бац! дура какая-то висит на весь экран!))))
Это да, мне это ужасно не нравится, труднее просматривать альбом, т.к. не получаются ровные ряды(( В принципе если размещать всегда фото одного размера, то изображения будут одинаковые.
#412668
Девчули, я конечно понимаю что тема хранения своих коллекций в электронном виде очень насущная и проблемная, но давайте не будем засорять робин. Выискивать сообщения по теме крайне тяжело.

Кто хочет продолжить общение на эту тему - может это сделать вот в этой теме viewtopic.php?f=6&t=282&start=60#p355851 Здесь начинали обсуждать тему переезда с Яндекса как только это стало известно. Народ писал свои доводы за и против. Поэтому очень прошу продолжить обсуждение там.
Спасибо за понимание! :-|
#412682
Получены подписанные от Любавы по грр 295 и на подпись по группе 296
Любаша, конверт чудом дошел, весь был изорванный! Слава богу, ничего не выпало :)
#412692
Отправила подписанные открытки по гр.300 для Любы Любава.
Получен на подпись конверт по гр.300 от Гали Galina_Konovalova. Галя, большое спасибо за бонусные открытки и марки. Марочки с глазами просто шикарны!
Получила свои подписанные открытки по гр.295 от Татьяны flexible_oval и Гали Galina_Konovalova. Спасибо за интернет откровения! А я вот с инстаграмом никак не подружусь. А вайбером и вотсапом ни разу не пользовалась пока.
#412693
Лана писал(а):
10 ноя 2018, 15:00
Отправила подписанные открытки по гр.300 для Любы Любава.
Получен на подпись конверт по гр.300 от Гали Galina_Konovalova. Галя, большое спасибо за бонусные открытки и марки. Марочки с глазами просто шикарны!
Получила свои подписанные открытки по гр.295 от Татьяны flexible_oval и Гали Galina_Konovalova. Спасибо за интернет откровения! А я вот с инстаграмом никак не подружусь. А вайбером и вотсапом ни разу не пользовалась пока.
Покажите.ю что за марки с глазами? жутко любопытно!
#412702
flexible_oval писал(а):
10 ноя 2018, 15:01
Покажите, что за марки с глазами? жутко любопытно!
001.jpg
#412827
Вау - у меня радость : почта пришла! :yahoo: А то ведь целую неделю ящик пустой - думала, что и меня настигла эпидемия "недохождения" Итак, спешу отчитаться:
- группа 300 - пришли конвертики на подпись почти от всех!! Я просто в восторге!! Это праздник какой-то!! Вика - отдельное спасибище за организацию это чуда!: И всем-всем - за марочки, ибо для меня это тааакая роскошь! Картинки надо еще отсканировать - но это уже на работе,
- Galina_Konovalova, - Галина: сказки Яковлевой, малышка Ольховской (я пожалуй даже начинаю любить всякую погоду) и потрясающие марочки и открыточки -ваууу :ymdaydream: ;
- White_Calla - Лена, потрясающий автопортрет - правда-правда, год думать об одуванчике (а невозможно же не думать!) - это сила! и ночное море, Харуки Мураками со мной пересекся один раз - убей-не-помню-названия, но книга толстенная и ни о чем (ну, наверное как обычно), помню, что кот там в начале ушел от главгероя (и я понимаю этого кота - тоже б свалила от такого зануды :D ) и тот его вроде как искал, но созерцательно - но, блин, так затягивало все это прочтение, ну как паутина!
- Морской ветерок - Оля, спасибо за романтичные открsточки - и лавандовые поля, и чудесная Леди Лиуконнен, а потрясающие мопсики-наклеечки, и марочки и закладка с кисточкой - уиии!! :x ;
- Fiona- Лена, какой уютнейший осенний кот и просто потрясающие стихи! Когда стихи к душе - я просто купаюсь в них!, и, знаешь, правда - стимпанк как-то редок нынче в почтовом ящике - и тем ценнен, :-bd а марочки - я ж просто тихонечко визжу!!!
- Lexitory - Вика, я уже говорила, что благодаря тебе полюбила фото-открытки и еды в том числе?))) В начале мне как-то были интереснее иллюстрации, но вот в твоих альбомах я увидела столоолько красоты и прочувствовала всю яркость и сочность! Спасибо за дивные открытки, марочки (уииии!) и наклеечки! А конверт!! :give_heart: У нас в этом году тоже море яблок - ооох, я всё еще никак их не переработаю...
Праздник какой-то!!! :ymhug:
#412828
Да, и еще я получила:
-от Ланы по 295 группе подписанными свои от (спасибо за подписи!) и от нее же ее открытки на подпись;
- от Lexitory и
Galina_Konovalovа по 295 группе подписанными - спасибо большое девочки! (Вика, и за доп.открыточки тоже ;) - а же уже писала про любовь к фото-еде :D , а осень она такая - грустная..., особенно ноябрь тосклив тут уж ничего не попишешь...)
- от Тани flexible_oval на подпись 3 открытки... :? наверное по 296ой группе? - Танюша, спасибо за бонусики! ;)
#412929
Группа 296
открытки для Татьяны Flexible_oval
Группа 297
открытки для Жени Mad_Verta, Ксении Amiko-sensey
Группа 298
конверты для всех участников группы
отправлены сегодня,но выемка ток завтра будет по графику.
#412943
Lov-tul писал(а):
11 ноя 2018, 15:20
Девочки, нет еще желающих записаться в 301 группу? А то открытки НГ остаются, не хочется их держать до след. года. :ympray:
Группа 301 набирается до 14 ноября. Поэтому чуточку терпения :)
Если открытки с НГ тематикой останутся, то их вполне можно отправить в обычной группе без темы ;) да и до конца декабря + весь январь еще наверняка будут группы с подобной темой (я уже несколько лет это наблюдаю в преддверии новогодних праздников :) ) так что не подписанными открытки не останутся точно!
  • 1
  • 563
  • 564
  • 565
  • 566
  • 567
  • 1191